Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Всем Колючкам,которые помогали мне и брату (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 4. Как назовём? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 5. Пенсионер расплакался, получив год условно за выросший на огороде мак(((((((((( (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 6. Нагиев осудил любителей лозунга "Можем повторить" и четвертый срок Путина)))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана
7. Пожертвовала. Священник забрал у пенсионерки 600 тысяч и потратил на ипотеку(( (Важные новости, события и политика) от шулер 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. Узнали? Подсказка-певец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Назвавшая шестиклассников "убогими бедняками" учительница объяснилась...... (Важные новости, события и политика) от Рики Тики 11. Ирина Андреева из "Моей прекрасной няни" сейчас и раньше... (Сериалы) от Врагунесдаетсяваряг 12. А вам слабо?? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny

Китай  (Прочитано 608 раз)

Оффлайн Лень

• Знаток
Китай
« : 13 Январь 2018, 00:01 »
5

Оффлайн Лень

• Знаток
Китай
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 00:05 »
  • 0

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Китай
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 08:12 »
  • 0
Отличные фото :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Китай
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 08:25 »
  • 1
наследие у китая конечно ....

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 46.