23 Мая 2024, 06:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Тема: Алиана - МамаАлиана  (Прочитано 4071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2018, 17:11
Ответ #105
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

А какой с паразитки спрос?
Чё, бапке за восемь тётей предъяву кидаем? Пострадавших от того, что её внук под псевдонимом Полная луна невовремя открыл иллюминатор. А они как раз в очереди в туалет стояли...
А никакого  :happens:. Надеюсь никого не сдуло от туалета?


12 Января 2018, 17:13
Ответ #106
Оффлайн

storna

Колючая команда

С бабушки конечно  :laughy:
Начинается мягкий переход в жесткое русло бабки.Главное ни про Сраличку,а перевести разговор на бабку.

12 Января 2018, 17:13
Ответ #107
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А никакого  :happens:. Надеюсь никого не сдуло от туалета?
Так в том и дело! Гадят в полёте  :laughy:


12 Января 2018, 17:17
Ответ #108
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Начинается мягкий переход в жесткое русло бабки.Главное ни про Сраличку,а перевести разговор на бабку.
И че? О ком хочу, о том пишу. Да и при том слова приличные применяю. В отличии от некоторых.

12 Января 2018, 17:19
Ответ #109
Оффлайн

storna

Колючая команда

И че? О ком хочу, о том пишу. Да и при том слова приличные применяю. В отличии от некоторых.
Да ниче.Продолжайте.


12 Января 2018, 17:22
Ответ #110
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Да ниче.Продолжайте.
Я и без Вас это делать буду.

12 Января 2018, 17:34
Ответ #111
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Мне все равно,что делает Ваш ребенок. И как она себя ведет-это Ваши проблемы.
:D :D :D :D предсказуемо так. еще бы вам было дело до моего ребенка, на фиг-на фиг  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а сидеть и впихивать детей в какие-то рамки, а потом еще судить об их нормальности... такое впечатление, что мамами не были  :happens:

12 Января 2018, 17:36
Ответ #112
Оффлайн

ди7

Колючая команда

открывал-закрывал окно иллюминатора :blink: :blink: :blink:

у нас нет основания не верить антикам  :D :D :D


12 Января 2018, 17:37
Ответ #113
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Робик молодец, складывает пазлы. Развивается моторика и пространственное воображение.
да он вообще печалит антиков своей нормальностью  :(

12 Января 2018, 17:41
Ответ #114
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

да он вообще печалит антиков своей нормальностью  :(
И ты их печалишь  :xixixi:, всю карму скоро потратят на тебя  :xixixi:

12 Января 2018, 17:57
Ответ #115
Оффлайн

Шенлун


А какой с паразитки спрос?
Чё, бапке за восемь тётей предъяву кидаем? Пострадавших от того, что её внук под псевдонимом Полная луна невовремя открыл иллюминатор. А они как раз в очереди в туалет стояли...

Походу этот, как его, писюндрик (руби, я оччень стараюсь пуще !) оттакот, открыл иллюминатор, злодей, бербер, арий, маугли, (так еще пуще!!!), так бабка там и застряла...
А там уж санитары. Фиксировать.

К сожалению, зафиксировали ее на уровне столика в нарофоминске, от оттуда теперь и вещает, болезная...

Все ей кажется, шо она олюшко бузова, и на лобном кого то, то заселит, то выселит, то заселит, то выселит.
Скоро петь начнет!

12 Января 2018, 18:00
Ответ #116
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Походу этот, как его, писюндрик (руби, я оччень стараюсь пуще !) оттакот, открыл иллюминатор, злодей, бербер, арий, маугли, (так еще пуще!!!), так бабка там и застряла...
А там уж санитары. Фиксировать.

К сожалению, зафиксировали ее на уровне столика в нарофоминске, от оттуда теперь и вещает, болезная...

Все ей кажется, шо она олюшко бузова, и на лобном кого то, то заселит, то выселит, то заселит, то выселит.
Скоро петь начнет! (Изображение удалено из цитаты.)
Ой-вэй! Какой хоррор!

12 Января 2018, 18:03
Ответ #117
Оффлайн

Шенлун



12 Января 2018, 19:37
Ответ #118
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

У Робика нет детских книг...и из игрушек...только маленькая одна машинка ...  :): :):
(кликните для показа/скрытия)



Как это? :hihihihi:  а где другие игрушки на 40 тыщ :gigigi:

12 Января 2018, 19:41
Ответ #119
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Робик молодец, складывает пазлы. Развивается моторика и пространственное воображение.


Прям видно :hihihihi:  а видно что он чужой стакан облизывает?  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: