Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 2. Ура!Поздравляем Вас,господа! (Важные новости, события и политика) от АкулинаГавриловна 3. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. И это все о нем.... (Дом 2 слухи) от ASTRAL009 5. За распространение в Сети лжи планируют уголовное наказание (Важные новости, события и политика) от krona 6. Коллега по партии упрекнула Путина публично (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy
7. Новые технологии дистанционной педагогики (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena 8. Как мужчины и женщины называют друг друга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила0 9. Силуанов рассказал, за что получает 1,73 млн рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от Гертруда 10. Майонезное печенье (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 11. Красотка Элина Камирен заряжает своей энергией (Дом 2 новости) от Наночка+ 12. Для мужчины свинство — это… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила0

Марина Африкантова Идеальная семья. Беру пример с мамы и папы.  (Прочитано 977 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Марина Африкантова
Идеальная семья. Беру пример с мамы и папы.
видео по ссылке:
ссылка

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Че?
Им пулю в лоб надо пустить за то что они делают
Св@л@чи твои родители как и ты

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
ТокА с мамы не бери , дурАчка с переулочка!
Хотя и папаня, судя по поведению жены, не шибко умный... :gigigi:

Онлайн неколючка

• Друг
Хотя и папаня, судя по поведению жены, не шибко умный...
Чтобы не сказать больше... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот потому то Ромка и бесится. Маринка будет копия мамки :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
У матери есть харизма, хоть и беспутая...
У Маришки нет... при всей моей жалости к ней... никто она и звать никак её...

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
У матери есть харизма, хоть и беспутая...
У Маришки нет... при всей моей жалости к ней... никто она и звать никак её...
Зато Маринкину маму с её "харизмой" смело можно назвать старой ш.люхой ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Зато Маринкину маму с её "харизмой" смело можно назвать старой ш.люхой ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Согласна, можно и так назвать её бешенство матки на старости лет. Но согласна и с сачёёк, определенная харизма в этой мамке есть, чего не скажешь о замороженной рыбице Маринки - никакая! Пока пользуется своей внешностью для фото, на большее она не способна, тупенькая.
Посмотрите видео, это ж мечты девочки 10 летней ( дочка будет подружкой мне, а сын - помощником).

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Какая же она убогая.... :facepalm: Сбивчивая речь, недоговоренные предложения, потому что скорее всего забывала с чего начала и потеряла основную мысль.... Безграмотная речь.... Уровннь развития 5-летнего ребенка.
Ну а генетика всегда возьмет свое: будет так же как  плохая девочка :swearing: -мамка бегать и задирать подол, делать непристойные жесты и вести похабные разговоры. Понятия порядочность, нравственность, приличие, стыдливость семейке афротуток  не знакомы. Все хорошо, за что денег дают.......

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какая же она убогая.... :facepalm: Сбивчивая речь, недоговоренные предложения, потому что скорее всего забывала с чего начала и потеряла основную мысль.... Безграмотная речь.... Уровннь развития 5-летнего ребенка.
Ну а генетика всегда возьмет свое: будет так же как  плохая девочка :swearing: -мамка бегать и задирать подол, делать непристойные жесты и вести похабные разговоры. Понятия порядочность, нравственность, приличие, стыдливость семейке афротуток  не знакомы. Все хорошо, за что денег дают.......
Вот знаешь я думаю даже хорошо если как мамка, а то порой кажется что она будет как "дурочка с переулочка" молчать и тупо лыбиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Вот знаешь я думаю даже хорошо если как мамка, а то порой кажется что она будет как "дурочка с переулочка" молчать и тупо лыбиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не умная , да  :bnu: зато и не злая.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Потому что хитровыдуманная. А что там у неё внутри? Может амно кипит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Opuntia

• Знаток
а я считаю, что она злющая, как мамаша.
просто у них темпараменты совсем противоположные: мать - неугомонный холерик (и проораться и просраться и сразу притихнуть), а МаРЫЛО, как стоярожденная, головой об кафель убитая - флегматик.  МаТНЯ все и вся нараспашку, а ватноголовая  лепаха  в силу забитости, слабоумия, неумения выражать скудоумие просто не в состоянии так искрить.
А так - злющие обе. Посмотрите на эти два взгляда.... холодные, безжизненные, равнодушные, как у терминаторов. Даже страшно!

Оффлайн mila2015

• Знаток
обе красотки

Онлайн ирусичка15

• Герой
согласна с Маринкой. Полвека вместе, троих детей вырастили, трудные времена, связанные с крушением страны, пережили, выстояли.
ТВ выглядит превосходно,  до сих полна жизни и муж её любит. Очень мало людей, которые с годами, испытанием бытом сумели сохранить чувства

Про то, как на доме 2 появится первая шведская семья

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июль 2018, 20:56
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 688
Марина Тристановна Я всю жизнь буду помнить моменты ожидания твоего появления

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 08 Июль 2018, 20:35
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 1100
Как Марина Африкантова проводит время на Сейшелах

Автор Просто МарияРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 06 Июль 2018, 09:17
от ASTRAL009
Ответов: 2
Просмотров: 902
Африкантова уходит в подполье

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 05 Июль 2018, 17:14
от Irina45
Ответов: 10
Просмотров: 828
Тата Блюменкранц А это наша семья

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 05 Июль 2018, 17:01
от собака-кусака
Ответов: 30
Просмотров: 2193

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 58.