Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настоящая Лолита: реальная история девочки, легшая в основу романа (Интересное и необычное) от Кактус 2. Ненужный младенец (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от Женя z 4. Чистые ножки Саши Черно (Дом 2 новости) от Irina45 5. А иначе моё отношение изменится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. Самые длинные ресницы в мире обнаружены у москвича (Интересное и необычное) от Женя z
7. Счастье!!! (Колючие питомцы) от ди7 8. Шуня,прекращай так пугать зрителя ! (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ди7 10. Ёська, гад, все равно что твой кремень - ничё ему не надо, рожу воротит.... (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

Самая волосатая девушка в мире из Таиланда вышла замуж и теперь постоянно бреетс  (Прочитано 1170 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Самая волосатая девушка в мире из Таиланда вышла замуж и теперь постоянно бреется
Супатра Сасупфан из Бангкока была официально признана самой волосатой девушкой в мире, но теперь не похожа на себя. Ведь она встретила свою любовь, вышла замуж и постоянно бреет лицо. Если вы видели её раньше, теперь вы её не узнаете.
О том, что маленькая девочка по имени Супатра из Таиланда страдает от редчайшего наследственного заболевания, синдрома Амбраса, родители узнали уже через несколько месяцев после её рождения. Началось всё с того, что Супатра родилась с аномально маленькими ноздрями и с трудом могла дышать — приходилось подключать её к специальному аппарату. Другие особенности проявились через несколько недель: у девочки по всему телу и на лице стали расти волосы.И Супатра — своего рекордсменка. В 2010 году Книга рекордов Гиннесса включила её имя в свои списки, и она официально стала самой волосатой девушкой в мире. В остальном Супатра была обычным ребёнком: любила мультики, игры с друзьями, в школе увлекалась математикой и музыкой.В тот момент её жизнь осложнялась не только неконтролируемым ростом волос, которые становились только крепче после попыток провести лазерную эпиляцию, но постоянным буллингом в школе и на улицах. Но каким-то образом девочка научилась относиться к своим особенностям позитивно.
Сама я себя не чувствую какой-то особенной, у меня много друзей. То, что я волосатая, делает меня особенной. Да, были люди, которые издевались надо мной, называли обезьяньей мордой, но теперь они так не делают. Я совершенно привыкла к своему виду. Ничего особенного я не чувствую, потому что всегда была такой. Только иногда волосы мешают видеть, когда слишком отрастают. Надеюсь, однажды меня вылечат.
Между тем, годы шли, а лекарства всё не было. С помощью нескольких операций Супатре удалось научиться нормально дышать носом, но избавить её от волос никак не удавалось. О ней снимали документальные фильмы, показывали её самым разным врачам — всё без толку.
В 17 лет девушка встретила молодого человека, который завоевал её сердце. Вскоре пара решила пожениться. Имя избранника не называется, но есть общее фото.

Да, на этом фото Супатра впервые в жизни предстала перед публикой полностью без волос на лице. Для этого ей приходится регулярно бриться, пишет Unilad. Как это скажется на росте волос, пока непонятно, но девушка твёрдо намерена расстаться с образом самой волосатой в мире и попытаться жить нормальной жизнью.
В 17 лет девушка встретила молодого человека, который завоевал её сердце. Вскоре пара решила пожениться. Имя избранника не называется, но есть общее фото.

Онлайн Rubi

• Герой

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Самые длинные ресницы в мире обнаружены у москвича

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 10:37
от Женя z
Ответов: 19
Просмотров: 1122
Самые дорогие игрушки в мире

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 01:33
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 507
Самые странные в мире услуги

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 00:58
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 454
Самая высокая женщина в России: кто она?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Сентябрь 2018, 12:09
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 791
Мал да удал: самый известный в мире карлик, которого любили по обе стороны океан

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Сентябрь 2018, 23:58
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 447

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.756 секунд. Запросов: 47.