Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про.....лопатку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 2. Ирина Дубцова будет развлекать гостей на свадьбе Черно (Дом 2 слухи) от Rubi 3. Защитил! Как защитить докторскую (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 4. Госдума приняла закон о наказании за вовлечение детей в несанкционированные (Важные новости, события и политика) от Кактус 5. Лицемер года - 2018 на доме 2 (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Горбачев указал на ошибки Путина ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося
7. Сашу Камирен поздравляют с ДР, (Дом 2 новости) от Душенька 8. 19 декабря 2018 - день Николая Чудотворца. (Праздники и поздравления) от Галина586 9. 19 декабря 1906 года родился Леонид Брежнев, (Интересное и необычное) от ingred 10. Заманчивое предложение))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 12. «У них постоянно плохое настроение». Что шокировало американку на Дальнем Восток (Интересное и необычное) от Гертруда

Самая волосатая девушка в мире из Таиланда вышла замуж и теперь постоянно бреетс  (Прочитано 1188 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Самая волосатая девушка в мире из Таиланда вышла замуж и теперь постоянно бреется
Супатра Сасупфан из Бангкока была официально признана самой волосатой девушкой в мире, но теперь не похожа на себя. Ведь она встретила свою любовь, вышла замуж и постоянно бреет лицо. Если вы видели её раньше, теперь вы её не узнаете.
О том, что маленькая девочка по имени Супатра из Таиланда страдает от редчайшего наследственного заболевания, синдрома Амбраса, родители узнали уже через несколько месяцев после её рождения. Началось всё с того, что Супатра родилась с аномально маленькими ноздрями и с трудом могла дышать — приходилось подключать её к специальному аппарату. Другие особенности проявились через несколько недель: у девочки по всему телу и на лице стали расти волосы.И Супатра — своего рекордсменка. В 2010 году Книга рекордов Гиннесса включила её имя в свои списки, и она официально стала самой волосатой девушкой в мире. В остальном Супатра была обычным ребёнком: любила мультики, игры с друзьями, в школе увлекалась математикой и музыкой.В тот момент её жизнь осложнялась не только неконтролируемым ростом волос, которые становились только крепче после попыток провести лазерную эпиляцию, но постоянным буллингом в школе и на улицах. Но каким-то образом девочка научилась относиться к своим особенностям позитивно.
Сама я себя не чувствую какой-то особенной, у меня много друзей. То, что я волосатая, делает меня особенной. Да, были люди, которые издевались надо мной, называли обезьяньей мордой, но теперь они так не делают. Я совершенно привыкла к своему виду. Ничего особенного я не чувствую, потому что всегда была такой. Только иногда волосы мешают видеть, когда слишком отрастают. Надеюсь, однажды меня вылечат.
Между тем, годы шли, а лекарства всё не было. С помощью нескольких операций Супатре удалось научиться нормально дышать носом, но избавить её от волос никак не удавалось. О ней снимали документальные фильмы, показывали её самым разным врачам — всё без толку.
В 17 лет девушка встретила молодого человека, который завоевал её сердце. Вскоре пара решила пожениться. Имя избранника не называется, но есть общее фото.

Да, на этом фото Супатра впервые в жизни предстала перед публикой полностью без волос на лице. Для этого ей приходится регулярно бриться, пишет Unilad. Как это скажется на росте волос, пока непонятно, но девушка твёрдо намерена расстаться с образом самой волосатой в мире и попытаться жить нормальной жизнью.
В 17 лет девушка встретила молодого человека, который завоевал её сердце. Вскоре пара решила пожениться. Имя избранника не называется, но есть общее фото.

Онлайн Rubi

• Герой

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 47.