Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. у всех так коты делают ? (Колючие питомцы) от шулер 2. АГИЖАБА.Че жрем?))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Эльдорадо 3. Тест с оптическими иллюзиями: что вы увидите на изображениях? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Триша 4. Солженицын предал жену, спасшую ему жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Алла2 5. Я одна воспитываю внучку и уже не справляюсь. Боюсь, что она «пойдёт по наклонно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 6. как назовём????)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эльдорадо
7. Ольга Жарикова раскритиковала соперницу (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. ЕСЛИ СЪЕДАТЬ ОДИН СОЛЕНЫЙ ОГУРЕЦ В ДЕНЬ, ВОТ КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ С МОЗГОМ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Триша 9. Наши модельеры представляют новинки зимнего сезона 2018-2019 гг. .. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 10. Черно пиарится на родственниках? (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. КарякинаЛена#вызовпринят (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Психиатрическая лечебница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Триша

Just Do It: Что на самом деле стоит из известным слоганом компании NIKE.  (Прочитано 514 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
О том, как появился известнейший слоган JUST DO IT, сделавший NIKE одной из ведущих среди спортивных компаний, рассказал Дэн Виден, совладелец рекламного агентства, который, собственно, и предложил использовать эту фразу в далеком 1988 году. На самом деле, эта емкая и яркая фраза изначально была предсмертными словами, которые сказал серийный убийца перед тем, как его казнили.

"Я припоминаю мужчину из Портленда, - рассказывает Дэн Виден (Dan Wieden), совладелец рекламной компании Wieden+Kennedy из Портленда. - Он, кажется, вырос в Портленде, там же совершил несколько ограблений, а в Юте убил мужчину и женщину, затем его схватили и приговорили к смерти. Перед казнью его спросили, есть ли ему что сказать, ну и он ответил "Да сделайте уже это ('Let's do it') В таком варианте мне это не понравилось, и я немного изменил фразу до "Просто сделайте это" ('Just do it')."

Этим убийцей был Гэри Гилмор (Gary Gilmore). В июле 1976 года он ограбил автозаправку, убив работника. На следующий день он ограбил мотель и убил менеджера, работающего в этом мотеле. Убийца даже не скрывал улик, более того, в мотеле он случайно поранился и оставил кругом свою кровь. Из-за особой жестокости, с которой были сделаны убийства, его приговорили к смерти.

Дэн вспоминает, что владелец Nike отнесся очень скептически к слогану. "Фил Найт сказал "Нам такое дерьмо не надо," - смеется Дэн, - А я ему сказал, мол, доверься мне. В общем, я оказался прав." Слоган оказался очень уместным, ярким и запоминающимся, что помогло сделать бренд узнаваемым. Впервые он появился в рекламе 1988 года.

Слоган мгновенно стал знаменитым и стал своеобразным символом здорового образа жизни, спорта и целеустремленности. Журнал Advertising Age даже назвал рекламную кампанию “Just Do It” самой лучшей за всю историю рекламы ХХ века.

Оффлайн Liomy

• Знаток

Онлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг

Теги:

18 слов из русского языка, которые на самом деле являются фамилиями...

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 785
Последний ответ Вчера в 18:08
от Резеда
Что на самом деле скрыто в песенке "Ладушки"

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1013
Последний ответ 07 Декабрь 2018, 13:35
от rimma
В этих словах на самом деле нет буквы "ё"

Автор МилкаЯ

Ответов: 27
Просмотров: 1170
Последний ответ 20 Ноябрь 2018, 00:16
от Куда хочу
Олигарх подарил сотрудникам своей компании 600 автомобилей Maruti Suzuki

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 913
Последний ответ 31 Октябрь 2018, 11:12
от голубоглаЗАЯ
В США стоит монумент, на котором на 8 языках написано, как восстановить общество

Автор Ясень

Ответов: 0
Просмотров: 425
Последний ответ 25 Октябрь 2018, 14:41
от Ясень

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 46.