Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. у всех так коты делают ? (В мире животных) от кнопка 2. Новогодний подсвечник или я его слепила из того что было))) (Колючие мастерицы) от Ленуша 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. Солженицын предал жену, спасшую ему жизнь (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 5. Наталья Игрунова пострадала из-за некомпетентности врачей (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Последние новости дом 2 на сегодня 13.12.2018 (Дом 2 новости) от кнопка
7. Авка со снегом или с блеском))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 8. Ведущие открывают правду о Рапунцель (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 9. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 10. Космонавты нашли отверстие в корпусе «Союза» (Важные новости, события и политика) от Лорена 11. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от марфутамиссис 12. Настроение. ОЛЬХОВАЯ СЕРЕЖКА (Литература, поэзия и искусство) от Алла2

В распоряжении Super оказалось эксклюзивное видео с записью песни  (Прочитано 1257 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
В распоряжении Super оказалось эксклюзивное видео с записью песни,
которую певец Alekseev записал для участия в конкурсе "Евровидение 2018"
Примечательно, что 24-летний артист, набирающий популярность в России подал заявку на участие в международном конкурсе от другой страны — Белоруссии, хотя сам и вовсе является гражданином Украины. Представленный трэк является англоязычной версией его нового хита "Навсегда", который сейчас крутится на радио. Судьба песни и заявки Алексеева решится 11 января на отборе в Минске.
ссылка

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Мне он очень нравится! Молодой, обаятельный, талантливый, вокальные данные хорошие!!!!! :268:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне он очень нравится! Молодой, обаятельный, талантливый, вокальные данные хорошие!!!!! :268:
Тоже с удовольствием слушаю...Пока нравится...

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Красавчик,талант . Просто обожаю.

Теги:

Погреем вам тёплым видео

Автор Лео

Ответов: 0
Просмотров: 418
Последний ответ 01 Декабрь 2018, 14:22
от Лео
Видео со свадьбы Сэма Селезнева!

Автор Алька

Ответов: 10
Просмотров: 2088
Последний ответ 26 Ноябрь 2018, 10:01
от Луна
kamirenworldДевчонки, готовлю видео блоги о доступном фитнесе для вас, питании..

Автор Лео

Ответов: 15
Просмотров: 612
Последний ответ 18 Ноябрь 2018, 01:33
от Лео
Карякина в новой серии своего видео

Автор АГАВА

Ответов: 11
Просмотров: 635
Последний ответ 12 Ноябрь 2018, 15:33
от ANAIS
Новое видео Татьяны Владимировны Африкантовой заставит Марину Африкантову провал

Автор мишаня

Ответов: 27
Просмотров: 1938
Последний ответ 10 Ноябрь 2018, 09:04
от сачёёк

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 47.