Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 9. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Вам все еще жалко!?  (Прочитано 16062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вам все еще жалко!?
« Ответ #75 : 08 Января 2018, 22:33 »
krona, Вчера развлекалась. И с петардами и с карбидом. Это вчерашние фотки. Посмотрим что будет. Боюсь только что у меня глухой и без обоняния!



Сколько отстреляли? Я за раз штук 10 выдала им! И дня 3 подряд развлекалась! Должный уйти! Удачи Вам, очень сочувствую, просто очень! Я прям плакала, когда увидела сколько растений погибло и огород... Поэтому и железные грядки поставила, а под них сетку подложила... :bita:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390382
Вам все еще жалко!?
« Ответ #76 : 08 Января 2018, 22:33 »
Фаста Яковлевна, отрава! Отрава как новогоднее блюдо! Скотина лазила пол-года по даче, с ним боролись перманентно родители, пока их стоны мне не надоели. Я запаслась купленными в Дачнике пакетами с какими- то вкусными гранулами, заехала на дачу на три дня и осада началась.
 Во все ходы, во все ямки я любовно разложила угощения. Скотина взоржала надо мной и нарыла новых. Я разложила и туда. И вокруг лунок на штык лопаты. И сверху посадок. На третий день он взрыхлил целину в углу прямо на глазах. С громкими радостными приветствиями я понеслась туда с лопатой и пакетом угощения. Крот ушел огородом к соседям.
Печально вскопав его ход, штырем распихала угощения на возможную глубину. Прикопала. Велела отцу бдить и уехала на трудовую неделю.
Отец в понедельник доложил, что на участке тихо, и только изредка возникают сторожевые кучи у соседей.. Вечером я привезла арматуру и пивные пустые банки. Натыкали по периметру арматуры, повесили банки. Добавили угощения в ходы. Ждали. 
Через два года бестолковая малолетка, вскопав кучу, решила оглядеть окрестности. На его счастье, мимо шел отец с лопатой, на несчастье - с отцом кошка.  :xixixi: Ловили вдвоем, победил отец. Отнял замученного описавшегося кротика у маленькой серой кошки и вывез за речушку в поля...
Прошло еще 2 года. Кошки уже нет, кротов тоже. И только банки на арматуре все так же звенят на ветру...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вам все еще жалко!?
« Ответ #77 : 08 Января 2018, 22:41 »
Фаста Яковлевна, отрава! Отрава как новогоднее блюдо! Скотина лазила пол-года по даче, с ним боролись перманентно родители, пока их стоны мне не надоели. Я запаслась купленными в Дачнике пакетами с какими- то вкусными гранулами, заехала на дачу на три дня и осада началась.
 Во все ходы, во все ямки я любовно разложила угощения. Скотина взоржала надо мной и нарыла новых. Я разложила и туда. И вокруг лунок на штык лопаты. И сверху посадок. На третий день он взрыхлил целину в углу прямо на глазах. С громкими радостными приветствиями я понеслась туда с лопатой и пакетом угощения. Крот ушел огородом к соседям.
Печально вскопав его ход, штырем распихала угощения на возможную глубину. Прикопала. Велела отцу бдить и уехала на трудовую неделю.
Отец в понедельник доложил, что на участке тихо, и только изредка возникают сторожевые кучи у соседей.. Вечером я привезла арматуру и пивные пустые банки. Натыкали по периметру арматуры, повесили банки. Добавили угощения в ходы. Ждали. 
Через два года бестолковая малолетка, вскопав кучу, решила оглядеть окрестности. На его счастье, мимо шел отец с лопатой, на несчастье - с отцом кошка.  :xixixi: Ловили вдвоем, победил отец. Отнял замученного описавшегося кротика у маленькой серой кошки и вывез за речушку в поля...
Прошло еще 2 года. Кошки уже нет, кротов тоже. И только банки на арматуре все так же звенят на ветру...



Я тоже ставила железяки с банками и ветряки шумовые, и отпугиватели на батарейках втыкала, так они издевались просто надо мной - рыли прям около них!!! O:-)


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Вам все еще жалко!?
« Ответ #78 : 08 Января 2018, 22:50 »
Dani, Запаслась всем! Я то наивная думала - эх весной как начну! Начала вчера.хотя до этого все лето воевала, но именно - перманентно.. Вчера истреляла штук 20 петард, закопала ловушку, положила карбид и отраву. Но уж больно площадях большие. Наверное все таки основные действия будут весной. Ваш опыт крайне интересен. Спасибо.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вам все еще жалко!?
« Ответ #79 : 08 Января 2018, 22:50 »
Я щас сдохну...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вам все еще жалко!?
« Ответ #80 : 08 Января 2018, 22:54 »
Я поняла. Не хватало кроны мне оченно сильно. И дани.
Они как то оживили очень, я бы сказала, поддали огоньку...
Не будет ли наглостью с моей стороны, попросить вас продолжить обсуждение стратегии и тактики?
Я долг свой выполнила. Котов поюзать предложила. Теперь удобно расположилась и требую продолжения банкета!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вам все еще жалко!?
« Ответ #81 : 08 Января 2018, 22:56 »
Сколько отстреляли?
:laughy: :laughy: :laughy:



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вам все еще жалко!?
« Ответ #82 : 08 Января 2018, 22:57 »
bagira, Мне нужно озеро воды и  КаАМАЗ головешек. У меня под участком московское метро, не меньше.
Турникеты ставь, Яковлевна! Хоть часть бабла отобьёшь  :laughy:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390382
Вам все еще жалко!?
« Ответ #83 : 08 Января 2018, 23:01 »
Фаста Яковлевна, мне кажецца, тут сработала жесткая последовательность и настойчивость, а не перманентность... Возможно так же, на нежные слуховые органы кротика неприятно воздействовали определенные частоты звуковых волн, присутствующих в моих приветственных воплях и топоте, когда я бегала к свежим кучам и ходам...
Но, наступая, так сказать, по всем фронтам, я добилась же в итоге не тактического, а стратегического отступления!!!
И это я еще не знала про карбид и петарды!!!! Сколь много нового узнал бы кротик, прочти я Вас раньше..
Правда, соседи и так предлагали мне разную продукцию со своих участков взамен испорченной, лишь бы я не расстраивалась и не воевала, но!!! Это же принцип для Льва - он, или крот победит!!!

Если чо, теперь к весне я вооружена дополнительно, и очень опасна...  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вам все еще жалко!?
« Ответ #84 : 08 Января 2018, 23:05 »
Фаста Яковлевна, от всей души сочувствую! В такие моменты перестаю завидовать обладателям дач...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вам все еще жалко!?
« Ответ #85 : 08 Января 2018, 23:07 »
Я поняла. Не хватало кроны мне оченно сильно. И дани.
Они как то оживили очень, я бы сказала, поддали огоньку...
Не будет ли наглостью с моей стороны, попросить вас продолжить обсуждение стратегии и тактики?
Я долг свой выполнила. Котов поюзать предложила. Теперь удобно расположилась и требую продолжения банкета!



МАШКА, у тебя дача есть? Нет, наверняка! А то бы не в кресло с попкорном усаживалась, а внимала нашим советам! А "сколько отстреляла" я имела ввиду - ПЕТАРД, а не кротов, на что ты явно намекала своим ехидным смехом! Не будет тебе продолжения банкета! Уселась она, понимаешь!... Всё, больше не слова не напишу, сиди скучай... :read:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вам все еще жалко!?
« Ответ #86 : 08 Января 2018, 23:09 »
Я щас сдохну...



Поживи ещё, злыдня, без тебя скучно... :draznilka: :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390382
Вам все еще жалко!?
« Ответ #87 : 08 Января 2018, 23:13 »


Я тоже ставила железяки с банками и ветряки шумовые, и отпугиватели на батарейках втыкала, так они издевались просто надо мной - рыли прям около них!!! O:-)

Это они на угощение намекали!!! Выпрашивали, можно сказать!!!  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вам все еще жалко!?
« Ответ #88 : 08 Января 2018, 23:22 »
МАШКА, у тебя дача есть? Нет, наверняка! А то бы не в кресло с попкорном усаживалась, а внимала нашим советам! А "сколько отстреляла" я имела ввиду - ПЕТАРД, а не кротов, на что ты явно намекала своим ехидным смехом! Не будет тебе продолжения банкета! Уселась она, понимаешь!... Всё, больше не слова не напишу, сиди скучай...

Чейто? Я жду! И дача у меня есть! И даже белочки паразиты! А вот кротиков нет.... гыыы. Печалька....
Но. Не для меня!

Вот здесь, под этим орехом, и буду сидеть. Грызть орешки, и читать военные отчеты!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вам все еще жалко!?
« Ответ #89 : 08 Января 2018, 23:25 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4595
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4188
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5093
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5632
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9287
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.