Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 2. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrikeevna 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль
7. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 8. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 12. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Вам все еще жалко!?  (Прочитано 16063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5580
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22861
Вам все еще жалко!?
« Ответ #105 : 09 Января 2018, 03:38 »
фоксика надо, они заразы канеш ТЕ еще морковки, НО! участок будет в порядке, выведут всех кротов!  O:-)
У меня была такса - кроты и землеройки ушли сразу же с участка. Летом Джульетта ушла на радугу - весной буду смотреть: вернутся ли к нам эти подземные жители  :happens:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Вам все еще жалко!?
« Ответ #106 : 09 Января 2018, 04:19 »
Фасточка,сочувствую! А насчет кошки подумай. У меня приблуда вывела мышей и крыс на "раз-два" и сыночку своего научила мышатничать. Только нужно уличную и именно кошку, они ловчие, не коты. Кот ловит только если мамка научила

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Вам все еще жалко!?
« Ответ #107 : 09 Января 2018, 04:51 »
Ну уж нет!!! Вы меня недооцениваете. Война ещё только началась. Вчера я не хуже того крота перелопатила пол участка и петардами туда и петердами! А потом карбидом!!! Ждемсс результата.
Ахххаа!!! Фаста Яковлевна, жжОт! Ой, что называется: "И смех, и грех...".
С собакенами можно не угадать... Некоторые порой ещё похлеще кротов как начнут землю рыть....что ий, маммадорогая...
Кошки (коты), да и один справится, главное, чтобы охотник попался!  :bita:



Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Вам все еще жалко!?
« Ответ #108 : 09 Января 2018, 04:59 »
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Вчера развлекалась. И с петардами и с карбидом
Я зажигала, быстренько клала в норку и закрывала небольшим листом железа для громкости
Ой, девчонки, я не могу с вас!  :laughy: Ну вы знатоки, мастерицы! Представила картину - смеюся!  :laughy:

Фасточка, желаю победить в этой битве!  :kiss04:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5580
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22861
Вам все еще жалко!?
« Ответ #109 : 09 Января 2018, 05:18 »
А я еще ставила пищалки-отпугиватели
достаточно эффективны, но по незнанию на зиму оставила на даче - какой-то там конденсатор сдох и пищалка - на выброс, и еще эта модель неудобна тем, что требует замены батареек. Следующее приобретение было на солнечных батарейках - пищала регулярно, когда успевала зарядиться от солнышка, а так - хоть под настольную лампу клади  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: В итоге - собака заменила все эти рекламируемые приблуды от кротов  :happens:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Вам все еще жалко!?
« Ответ #110 : 09 Января 2018, 07:09 »
Znakoma mne eta vesjolaja istorija.Spas moi mini taksik.poimal paru krotov,prjamo kak nastojascii ohotnik,otslediv ih po hodu ritja I vitasciv iz norki.pole etogo ,on I kak to semi usli I god uze ne rojut

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вам все еще жалко!?
« Ответ #111 : 09 Января 2018, 07:32 »
мой домашний мышей таскает - только в путь. никто никогда его не учил

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вам все еще жалко!?
« Ответ #112 : 09 Января 2018, 07:33 »
Кот ловит только если мамка научила

ничего подобного


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Вам все еще жалко!?
« Ответ #113 : 09 Января 2018, 07:36 »
Ой,девочки! Таксиньку так очень хочу, но... Пока без вариантов. А кошек я так поняла мне придётся заводить без счета, покааа ещё подходящая найдётся. Вот и сбудется моя детская мечта о кошачьей ферме. Буду идти, а кругом кошки,кошки... Мммм.. Лишь бы муж не сбежал, вместе с кротами.  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вам все еще жалко!?
« Ответ #114 : 09 Января 2018, 07:41 »
Ой,девочки! Таксиньку так очень хочу, но... Пока без вариантов. А кошек я так поняла мне придётся заводить без счета, покааа ещё подходящая найдётся. Вот и сбудется моя детская мечта о кошачьей ферме. Буду идти, а кругом кошки,кошки... Мммм.. Лишь бы муж не сбежал, вместе с кротами.  :laughy:
да. а остальных выкинут. какая шикарная перспектива у кошек

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Вам все еще жалко!?
« Ответ #115 : 09 Января 2018, 08:26 »
ничего подобного
Угу, а баба-яга против

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вам все еще жалко!?
« Ответ #116 : 09 Января 2018, 08:33 »
Хде мон женераль? Хде мой самый любимый кротоборец?  Я валяюсь на диване и жду! Крона?
Где установки Град?  Сколько залпов произведено?

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вам все еще жалко!?
« Ответ #117 : 09 Января 2018, 09:40 »
Прочитала последние 3стр. Сказать, что я валяюсь от смеха - значит, ничего не сказать. Я в истерике, уписалась от дикого ржача  :lol:  Эка, вам особое  :dart: за стих, который надо в норку кроту прокричать. Шенлун, помирать от смеха рано, надо ждать окончания фастиной войны с кротами и выпить за победителя (неважно, кто это будет, Фаста или крот)   :chapayka: а мы такие :popcorn2: а потом :beer:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вам все еще жалко!?
« Ответ #118 : 09 Января 2018, 09:44 »
Угу, а баба-яга против


естесственно. повторяю - мой кот таскает мышей. и все  соседские коты таскают. я вам больше скажу - они еще и кастрированные. родились в городских условиях и никто  из их мама охотиться их не учил.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вам все еще жалко!?
« Ответ #119 : 09 Января 2018, 09:57 »
oksana_ya,
Да здесь полноценная войнушка! И партизаны! И даже свой нигилист...
Где все? Иде генерал? Иде фаста? И лысый баксик лелькин?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4595
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4188
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5093
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5632
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9287
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 59.