Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Irini07 2. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Захар Саленко бросил Пинчук ради Милены Безбородовой? (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от melisca 5. ПОБОЛТАЕМ)))))))!!!???? Признайтесь, взяли бы еще одно животное в дом? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Второе.Кабачки запечённые с овощами под сливочным соусом. (Наши летние рецепты! 2018) от Лиса

Непридуманная история...  (Прочитано 824 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Непридуманная история...
« : 08 Январь 2018, 00:25 »
9
Из переписки Юрия Гагарина:
"Три года назад я взяла из детского дома и усыновила мальчика. Зовут его Вова. Недавно мальчишки хвалились друг перед дружкой своими отцами.
- У меня папа - шофёр.
- А у меня - инженер.
- А у меня...
Дошла очередь до Вовки, он возьми и выпали:
- А у меня - космонавт!
Все, конечно, засмеялись. Не поверили Вовке. Домой он прибежал в слезах. Жаловался:
- Женька Семичев дразнится, что у меня отца нет, а у него есть - лётчик. Мам, ведь у меня есть отец-космонавт, да?
Кое-как успокоила Вовку. Но, как ответить на его вопрос, так и не придумала.
Марфа Котова"

"Дорогой Вовка!
Мне рассказали, какой ты славный парень. Вот немного подрастёшь - вместе полетим к Марсу на взаправдашнем звездолёте. Не возражаешь?

А Женьке Семичеву, который дразнит тебя, скажи, что я на него в страшной обиде. Если тебе ещё придётся в жизни очень туго - напиши мне. Всегда охотно приду на помощь.
Считай меня своим верным другом, а если хочешь, то и своим отцом.
Твой Юрий Гагарин, Космонавт-один."

Онлайн lora.rogova

• Знаток
Непридуманная история...
« Ответ #1 : 08 Январь 2018, 23:09 »
  • 1
Космонавт номер один и человек номер один

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.69 секунд. Запросов: 44.