24 Мая 2024, 17:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Тема: Евгений Левченко:"вчера я впервые пошел на митинг"....  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2013, 14:51
Прочитано 1472 раз
Оффлайн

J-taksa


« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 15:48 от J-taksa »


19 Июля 2013, 14:58
Ответ #1
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Плохо читается или уже не вижу ни хр....а!! Чего он поперся на митинг? Переведите девочки!!!!!

19 Июля 2013, 15:47
Ответ #2
Оффлайн

Lusjagusja

Профиль на проверке

да Левченко,кто бы сомневался..."мы не готовы" и все такое,че куратор сказал,то и пишем!это ты не готов,а не все


19 Июля 2013, 15:53
Ответ #3
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

Из Фейсбука Левченко (для тех форумчан, кому трудно читать скрин)

Евгений Левченко ·
7 727 это нравится 3 ч. назад ·

 
Вчера, я впервые в моей жизни сознательно пошел на митинг. Моим мотивом был в меньшей мере вынос приговора небезызвестному герою. Пришел я по трем причинам; во-первых, меня воротит от беззакония, которое полностью покрыло паутиной лицемерия каждую ступень общественной лестницы. Во-вторых, я хотел посмотреть к чему и насколько готовы наши люди. В-третьих, мне нужно было понять мои истинные чувства по отношению к происходящему.
На самом деле мне претит путь массового революционного психоза. И мое нутро противится закоренелому стадному чувству.
Эти наблюдения-поверхностный взгляд в души людей, в большей степени- это взгляд в мое "зеркало".
Я не открыл для себя ничего нового, лишь понял, что загнанное коллективное "Я" смотрит на все происходящее через призму страха и неуверенности. Я оглядывался вокруг и сибаритская ухмылка отражалась в море лиц. Казалось бы, активность меньшинства должна зажечь инертность серости. Но мы не готовы. Общество не готово, не созрело. И это факт. Наш пиетет к происходящему вызывает восхищение. А умение терпеть и глотать нам прививали с пеленок. Апогеем этой сходки было высказывание одного из митингующих, который зевнув, сказал жене: пойдем домой, я хочу есть и завтра на работу. И он по своему прав.
Страна имеет право называться великой, когда коллективное сознательное возьмет верх над страхом. Мы не готовы потому, что выйдя на митинг, мы с ханжеством филистеров наблюдаем за происходящим, изредка выкрикивая лозунги и прячась друг за друга.
Мы пришли на митинг, чтобы встретить там самих себя, обнаженных. И увидев себя мы испугались.




19 Июля 2013, 15:56
Ответ #4
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

да Левченко,кто бы сомневался..."мы не готовы" и все такое,че куратор сказал,то и пишем!это ты не готов,а не все
Вот и я тоже думаю, что всё же лучше говорить от себя, не обобщая, и в последнем абзаце заменить "мы" на "я". Так честнее.


19 Июля 2013, 18:45
Ответ #5
Оффлайн

stesha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: