Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана не участница проекта (Дом 2 новости) от Мона 2. Деньги на ветер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 4. Пост одного фото: Тереза Мэй сегодня немного сломала интернет (Важные новости, события и политика) от куршская коса 5. В семье бабки ковшика кипят не шуточные страсти (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. ​​В Ростове МВД торговало наркотиками (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 8. Сосед по даче приколист. Знаете, что это? Не угадаете! Это сортир!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Якутия встречает ЧМ-2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. Постричься не желаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 12. Путин назначил своим советником зятя Ельцина (Важные новости, события и политика) от Sny

Мафия началась))  (Прочитано 435 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Мафия началась))
« : 06 Январь 2018, 19:00 »
Кому интересно, на Белке Мафия началась)) можете понаблюдать) ссылка

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Мафия началась))
« Ответ #1 : 14 Январь 2018, 15:58 »
Кому интересно, на Белке Мафия началась)) можете понаблюдать) ссылка
Лёша , я прошу прощения если обижу, но перед тем, как люди включаются в игру, они должны быть информированы не сухими инструкциями, а более дружески ( может посветите нам пост с правилами ещё раз))?), я наблюдала переписку людей, которым было скучно , я бы хотела поиграть в мафию но не так :wub:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Мафия началась))
« Ответ #2 : 14 Январь 2018, 16:10 »
Лёша , я прошу прощения если обижу, но перед тем, как люди включаются в игру, они должны быть информированы не сухими инструкциями, а более дружески ( может посветите нам пост с правилами ещё раз))?), я наблюдала переписку людей, которым было скучно , я бы хотела поиграть в мафию но не так :wub:
так а какие сухие инструкции?? заходите на Белку - там целый раздел Мафии посвящен) и просто скажите "здрасьте".. Вам все сразу раскажут))как играть)) когда))
там очень доброжелательная обстановка))

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Мафия началась))
« Ответ #3 : 14 Январь 2018, 16:12 »
так а какие сухие инструкции?? заходите на Белку - там целый раздел Мафии посвящен) и просто скажите "здрасьте".. Вам все сразу раскажут))как играть)) когда))
там очень доброжелательная обстановка))
Ой  :wub.... я не накрашена :wub:

Началась проектировка ж/д подъездов к мосту на Сахалин

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 19 Июнь 2018, 13:46
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 216
Дэн Давыдов Армянская мафия iosif91 Саша sasha_cherno не волнуйся!

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июнь 2018, 08:47
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 838
В соцсетях началась травля Юлии Самойловой...

Автор irinka5Раздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 13 Май 2018, 09:35
от сансан
Ответов: 32
Просмотров: 3138
Мнение зрителя. У Ольги Бузовой началась шизофрения?

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 12 Май 2018, 10:18
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 9
Просмотров: 2222
Мафия собирается)

Автор КактусРаздел Админ раздел

Последний ответ 29 Апрель 2018, 18:29
от Кактус
Ответов: 0
Просмотров: 261

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.688 секунд. Запросов: 46.