Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

5 самых подлых знаков зодиака  (Прочитано 4457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
а я скорпион. Сколько моему знаку зодиака гадостей про себя слушать приходится(((
Вот-вот.. я тоже Скорпион.. одни сплошные гадости в наш адрес..ну ведь переживём же ж...  :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:































































































































Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А,я прям верю  O:-) кроме дев  :happens: львов женщин перевидела,мама яркий тому пример  O:-) но есть и исключения из правил  :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Девочки,  у мну траффик закончился, фотки по 25 мин загружаются, не говорю уже о ролике.
Пожалуйста, скажите многообожаемые Стрельцы  :hihihihi: чисты?  :xixixi: :xixixi: спать не смогу!  O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки,  у мну траффик закончился, фотки по 25 мин загружаются, не говорю уже о ролике.
Пожалуйста, скажите многообожаемые Стрельцы  :hihihihi: чисты?  :xixixi: :xixixi: спать не смогу!  O:-)
Лалик ,ты чиста.Спи спокойно.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
ну уж нет я ДЕВА, но не подлая а справедливая Предавать не смогу а вот в глаз при случае сьездить могу-да и то нужно очень постараться - я так -то до десяти считать умею


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
и меня нет  :cool:
Ооо.. Бегемотик!!!! Ффууууф...  :pray2: :pray2: :pray2: Стрельцы чисты!!!  :cool3: :comdance: :salut04: :jump2: :jump2: :jump2:
А кто эта подлая пятёрка?? Мне бы им в глаза посмотреть! От чистага сердца!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лалик ,ты чиста.Спи спокойно.
:hihihihi: :flower3:  :love005: :dancer2: :cemcem5: :zzzzz: :zzzzz: :zzzzz: :zzzzz:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Зря это про дев. Чревато  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
У меня дочка близнец. Полностью характер противоположный тому,что здесь наговорили.Напротив,я её всегда настропаляю заявить о своих правах.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Ааааа, мы с мужем и Катрин падлюки, а ангел у нас Ангел  :laughy: Нам её подкинули, точняк.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Главное - хорошие друзья, во всяком случае, девы!   
Да,да,да!!!! Точно,точно!!! Это  я , как ДЕВА, подтверждаю! Марин, Storna :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
А кто эта подлая пятёрка?? Мне бы им в глаза посмотреть! От чистага сердца!
Лалик,привет от Девы. :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Всего намешано в характере,не подарочек - это точно. :smile: :smile: :smile: Но вот с подлостью точно перебор.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я Козерог. Хрень полная.  :xixixi: Ненависть слишком энергозатратное чувство. Мне лень. Придумал обиженный женщинами мужчина  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
близнецы, лев, дева, скорпион, козерог.

Близнецы, дева, козерог понятно. Но лев.....

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
хы... нельзя мне про гороскопы... в прошлый раз на 22% модерации наговорила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 54.