Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

5 самых подлых знаков зодиака  (Прочитано 4459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Тихон парень неплохой!...  :hihihihi:

Я вот изо всех сил молчу!!!!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: тирания и деспотизм


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:xixixi: :xixixi: :xixixi: тирания и деспотизм
Лишили котэ самого дорогого.. Вот те и дева..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Лишили котэ самого дорогого.. Вот те и дева..
дыш, ты вот меня прям провоцируешь!! под колпак практически подводишь!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но я - кремень!!!  :cool: :cool: :cool:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну в себе, я даже не сомневалась... :D :D...Чтобы мой знак зодиака,да не попал в список отрицательных героев-я бы не простила такого... :gigigi:...Остальные члены семьи-все приличные люди...терпят меня...видно боятся сильно... :D :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
дыш, ты вот меня прям провоцируешь!! под колпак практически подводишь!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но я - кремень!!!  :cool: :cool: :cool:
Не, как я можу, и знака моего в списке подлых нет! Астрологи врать не будут!  :cool:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Меня нет. Я в этом была уверена

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
я (скорпион), сын (дева), сноха (лев), мама (козерог)-вот мы все подлецы(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Одна маленькая зайка у нас ангелок-водолей!  :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Меня нет  в чёрном списке, но я чота не верю именно в этот гороскоп..
Всё зависит  от того способен ли человек в принципе совершить подлость, ведь так не бывает сидел дома, в прекрасном настроении и вдруг пошёл и сделал подлость.Человека надо подвести к тому чтобы он совершил подлость, за исключением тех людей для кого делать подлости форма существования.
За себя могу сказать ,  что если сильно зацепить моих близких,  я легко  и радостно пойду не просто на подлость, а на самую подлую подлость, бывали у меня случаи когда я предполагала плохое развитие ситуации и предупреждала людей что будут последствия , моя рыбья гибкость помогала мне в этом, я люблю просчитывать ситуации, мне лучше предупредить, чем пойти на подлость, это для меня самый крайний шаг.
Да и что значит понятие «подлость»? Для кого- то подлость, а для других справедливость, кара, возмездие если это делается в ответ на другую подлость.



Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Меня нет  в чёрном списке, но я чота не верю именно в этот гороскоп..
Всё зависит  от того способен ли человек в принципе совершить подлость, ведь так не бывает сидел дома, в прекрасном настроении и вдруг пошёл и сделал подлость.Человека надо подвести к тому чтобы он совершил подлость, за исключением тех людей для кого делать подлости форма существования.
За себя могу сказать ,  что если сильно зацепить моих близких,  я легко  и радостно пойду не просто на подлость, а на самую подлую подлость, бывали у меня случаи когда я предполагала плохое развитие ситуации и предупреждала людей что будут последствия , моя рыбья гибкость помогала мне в этом, я люблю просчитывать ситуации, мне лучше предупредить, чем пойти на подлость, это для меня самый крайний шаг.
Да и что значит понятие «подлость»? Для кого- то подлость, а для других справедливость, кара, возмездие если это делается в ответ на другую подлость.


ну... для размышления... например (не дай бог) ваш ребенок украл какую-то ценную вещь, грозит тюрьма, но у вас есть вариант подставить невинного человека, вы бы на это пошли ради своего ребенка? это вроде бы подлость.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Ерунда какая-то и действительно озвученные характеристики никак не подходят под определение - подлый.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
ну... для размышления... например (не дай бог) ваш ребенок украл какую-то ценную вещь, грозит тюрьма, но у вас есть вариант подставить невинного человека, вы бы на это пошли ради своего ребенка? это вроде бы подлость.
Я задумалась над предложенной вами ситуацией..
Но когда я писала что смогла бы пойти на подлость, если обидят близких ,я имела ввиду , что именно незаслуженно обидят, сделают что- то плохое.
Насчёт подставить невинного человека.. скорее всего я бы долго думала, и наверное не смогла бы, начала бы мучительно думать что тот подставленный тоже чей- то ребёнок, а как же его родители... и т. д . рыбы без анализа и раздумий ничо не делают..
И в этом кстати минус рыбьей натуры, чувство справедливости  и жалости сильно развито, мне очень дискомфортно испытывать муки совести, а в этой ситуации подставы они бы были..
Но и любовь к близким очень сильна.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я задумалась над предложенной вами ситуацией..
Но когда я писала что смогла бы пойти на подлость, если обидят близких ,я имела ввиду , что именно незаслуженно обидят, сделают что- то плохое.
Насчёт подставить невинного человека.. скорее всего я бы долго думала, и наверное не смогла бы, начала бы мучительно думать что тот подставленный тоже чей- то ребёнок, а как же его родители... и т. д . рыбы без анализа и раздумий ничо не делают..
И в этом кстати минус рыбьей натуры, чувство справедливости  и жалости сильно развито, мне очень дискомфортно испытывать муки совести, а в этой ситуации подставы они бы были..
Но и любовь к близким очень сильна.
ну вот я просто чтобы акценты расставить!!! понятно что нельзя на самом деле знать (зачастую) что ты решишь в той или иной ситуации, не побывав в ней. Я вот тоже думаю - а смогла бы я? и не знаю((( хочется верить что нет, но у меня и выбора столь тяжелого, ттт, никогда не было

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
экуля:lasso: :lasso: :love005:
вот я полностью с тобой согласная, патамушта сама такая!!!! люблю тебя, рыбка)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
ну... для размышления... например (не дай бог) ваш ребенок украл какую-то ценную вещь, грозит тюрьма, но у вас есть вариант подставить невинного человека, вы бы на это пошли ради своего ребенка? это вроде бы подлость.
Это не подлость,это преступление,карающееся законом. А подлость-это когда дочь после сбора денег на лечение матери оперирует себе грудь и улетает на отдых дорогой,а спустя какое то время мать на всю страну жалуется,что не имет возможность приобрести оригинальный препарат,а бесплатная выдача  дженериков постоянно задерживается и она уже какое-то время вообще не получает лечение...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Это не подлость,это преступление,карающееся законом. А подлость-это когда дочь после сбора денег на лечение матери оперирует себе грудь и улетает на отдых дорогой,а спустя какое то время мать на всю страну жалуется,что не имет возможность приобрести оригинальный препарат,а бесплатная выдача  дженериков постоянно задерживается и она уже какое-то время вообще не получает лечение...
гм... то есть вы прям категорически разделяете подлый поступок и преступление???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: открою Вам глаза - нецелевое использование денежных средств, полученных в результате пожертвований (если деньги собирались на какую-то конкретную цель, а не просто так), тоже классифицируется как правонарушение.
3 ст. 582 ГК России говорит о том, что жертвователь имеет право, но при этом не обязан пояснять назначение сделанного им дарения. Если имеет место целевое пожертвование, то в таком случае все денежные средства должны быть потрачены только по назначению. Случаи нарушения такой обязанности оговариваются в п.5 ст. 582 ГК России. В ней разъясняется то, что если полученные средства не использованы на заявленную цель, то это влечет за собой отмену пожертвований. Исключением может быть только такая ситуация, когда тот, кто перечислил или отдал определенную денежную сумму, дал на это согласие.
Если сбор пожертвований был без указания его назначения, то средства могут быть направлены по усмотрению лица, их получившего. Однако это вовсе не означает того, что деньги могут быть потрачены на что угодно. Согласно п.1 ст. 582 они обязательно должны пойти на общеполезные цели.
Так что если вы жертвовали какие-то деньги и у вас есть доказательства их нецелевого использования, вы можете обратиться в суд...
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 09:32 от BooDooBuddha »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 110
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 185
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 258
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 18:09
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 57.