Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Митя Кузин  (Прочитано 16727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЮ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #15 : 12 Августа 2010, 11:06 »
ну вы так возмущаетесь,как-будто она его в унитаз посадила :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #16 : 12 Августа 2010, 11:11 »
да какая разница, это просто не гигиенично, там продукты посуда, и др, у ребенка должен быть тазик чтоб можно было посать и он скупался побаловался, у меня у самой доча, на 1день младше мити кузина, но в раковине эт жесть, да притом она ещё и холодная небось.а завтар она его в унитаз понесет, и че, ну она ж его помыла,посто ппц!

Оффлайн ЛЮ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #17 : 12 Августа 2010, 11:15 »
да ладно вам,фигня какая,скажите лучше как фото свое поставить,а то как-то я без лица болтаюсь.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #18 : 12 Августа 2010, 11:21 »
да ладно вам,фигня какая,скажите лучше как фото свое поставить,а то как-то я без лица болтаюсь.
В настройках своих смотри...изменить профиль....

Оффлайн ЛЮ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #19 : 12 Августа 2010, 11:24 »
спасибо :)8


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #20 : 12 Августа 2010, 11:26 »
Точнее: в твоей личной информации - изменить - профиль.....там легко...разберешься...

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #21 : 12 Августа 2010, 12:24 »
что развопились,у меня трое детей,и я ничего страшного не вижу,а как на даче в деском басс или в тазу дети плещутся...
Вы сравнили на даче бассейн и раковину в кухне! Это дико!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #22 : 12 Августа 2010, 12:38 »
что развопились,у меня трое детей,и я ничего страшного не вижу,а как на даче в деском басс или в тазу дети плещутся...
Вы сравнили на даче бассейн и раковину в кухне! Это дико!
:D :D :D :kroll:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Митя Кузин
« Ответ #23 : 12 Августа 2010, 12:57 »
Да хоть 5 раз с кометом раковину помой - фу,какая антисанитария сажать туда ребёнка. Прям ИА настолько загружена,что хотя бы в бассей (детский) не могла ребёнка посадить. надо было в раковину, типа "Не отходя от рабочего места".. :durdom:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Митя Кузин
« Ответ #24 : 12 Августа 2010, 12:57 »
что развопились,у меня трое детей,и я ничего страшного не вижу,а как на даче в деском басс или в тазу дети плещутся...
Вы сравнили на даче бассейн и раковину в кухне! Это дико!

Кстати, абсолютно согласна. бред )))

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #25 : 12 Августа 2010, 13:08 »
Да он у них,то тапки грызет,то в раковине купается.....куда смотрит соц.защита....во первых ребенка таскают кто попало,и новенькие участники  и старенькие,справку о здоровье никто не предъявляет.....я свою дочку недоверила бы Владу Кадони,который спит с пауками и целуется со змеями....бррррррр....

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #26 : 12 Августа 2010, 13:10 »
моего возмущения хватило только на "во первых" :D :D :D :D :D

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #27 : 12 Августа 2010, 13:25 »
побаловаться можно,я уж не думаю ,что они такие грязнухи и не моют раковину.
Девушка  они не раковину моют, а в раковине! "Побаловаться можно" ??? Это вам не кукла,Чтобы баловаться!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #28 : 12 Августа 2010, 14:41 »
побаловаться можно,я уж не думаю ,что они такие грязнухи и не моют раковину.
Девушка  они не раковину моют, а в раковине! "Побаловаться можно" ??? Это вам не кукла,Чтобы баловаться!
Вика 5 баллов!Где ты только такие фото отрыла!Я смотрю и охреневаю над этим дурдомом!Вот как только додумалась же до такого!Ну жарко у меня ребенку,ну что я его понесу на кухню что ли в раковину? :grrrrr:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #29 : 12 Августа 2010, 14:50 »
побаловаться можно,я уж не думаю ,что они такие грязнухи и не моют раковину.
Девушка  они не раковину моют, а в раковине! "Побаловаться можно" ??? Это вам не кукла,Чтобы баловаться!
Вика 5 баллов!Где ты только такие фото отрыла!Я смотрю и охреневаю над этим дурдомом!Вот как только додумалась же до такого!Ну жарко у меня ребенку,ну что я его понесу на кухню что ли в раковину? :grrrrr:
На старом сайте увидела и сидела 5 минут с открытым ртом,от шока!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 78.