А вообще, девчонки, хорош)
Кому чего доказываь?) Ясен пень, что для любимого малыша у нормальной и адекватной мамы,бабушки, в общем близкого родственника, найдётся место для купания поприличнее, чем кухонная раковина! (замечу, в месте общего пользования! Мы все видим, что там кушает добрая половина "особо приближенных").
Ну, пофигиз у бабули играет, чего сделать.. Меньше надо ребёнка доверять.