24 Мая 2024, 04:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Асратян. Долго молчала о своей квалификации,потому что честно,было стыдно.  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2017, 06:12
Прочитано 3172 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

21
aliana1001
#Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом .
.
Долго молчала о своей квалификации,потому что честно,было стыдно.
Был очень быстрый старт в бизнесе.
Декабрь - ЗВЕЗДА
Январь - ДС
Февраль - ДТ
Март - ДТ1
За 4 месяца работы квалификация ДТ1 и чек в 500.000 тыс рублей. .
.
.
Но потом в моей семьей случилось горе и долгое время я не то чтобы работать, жить нормально не могла. Квалификация упала.
После проблемы с мужем. Развод. Раздел контракта от которого итак ничего не оставалось. . .
.
И я решила начать заново. ОДНА ‼️. Без чьей-то помощи.Я всегда так со всем справляюсь,САМА. И в этом есть толк,поверьте. Человек который САМ строит,в случае потери всегда сможет по кирпичикам создать заново. А если человеку досталось это легко, «как снег на голову» тогда нет у него ни опыта,ни навыков. Нет ничего. Лишь пустая мишура.
Но у меня всё норм 😉
.
И вот я снова ДТ1 ✊🏾 аааа за такое короткое время включения в работу,вернула всё что было и даже удвоила результат 🙈🙈🙈🙈
И пусть это не вершина Эвереста,пусть это не заветная моя мечта,НО! Это большой шаг для дальнейшего моего пути. .
.
.
Спасибо КОМАНДЕ ❤️
Вы у меня самые крутые! Только благодаря нашей командной работе мы получили результат. Это наша победа 🖤
Я вас обожааааааю , следующий год НАШ 💪🏾💪🏾💪🏾💪🏾
.
Спасибо компании @nl_int за
возможность! Спасибо моим наставникам @mr.white154 и @pchubarov 💪🏾 И конечно же самой опытной и мудрой женщине @goldort107 ❤️🙏🏼❤️🙏🏼❤️ А также @khokhlov_dm и @roman_tovstik ✊🏾
.
.
P.s Чуть позже расскажу о победах своих людей ⭐️⭐️⭐️⭐️ они с разных уголков России 🌍
.
.
Если ты хочешь оказаться в #СтруктураАлиана , зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги,путешествовать и быть САМЫМ крутым , пиши мне быстрее в WA . Имя/Город. +18 👌 ( ❌В Директ по работе не отвечаю❌)
.
.
.
.
#СетеваяМафия#crazywave#этокосмос#сетевойрулит#бизнес#alianaustinenko



30 Декабря 2017, 06:13
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


30 Декабря 2017, 06:17
Ответ #2
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда



30 Декабря 2017, 06:21
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


30 Декабря 2017, 06:27
Ответ #4
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Поэтому, всякую уцененку неликвидную рекламирует, да на шоу дураков за 5 тыс. народ развлекает.


30 Декабря 2017, 06:33
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Поэтому, всякую уцененку неликвидную рекламирует, да на шоу дураков за 5 тыс. народ развлекает.
Да..При таких то доходах...Верим...  :xixixi:

30 Декабря 2017, 07:47
Ответ #6
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот когда врёт? Когда говорила что 95% клиентов ей осталось или сейчас когда начала сначала всё САМА? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

30 Декабря 2017, 07:51
Ответ #7
Оффлайн

подруга

Колючая команда

« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 07:54 от подруга »


30 Декабря 2017, 07:52
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот когда врёт? Когда говорила что 95% клиентов ей осталось или сейчас когда начала сначала всё САМА? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Она не запоминает, что врет..Поэтому всегда такие несоответствия...

30 Декабря 2017, 07:54
Ответ #9
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Вот когда врёт? Когда говорила что 95% клиентов ей осталось или сейчас когда начала сначала всё САМА? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ей оставили, но они разбежались. Пришлось за новыми лошками аж на Урал переться.

30 Декабря 2017, 08:02
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


30 Декабря 2017, 08:40
Ответ #11
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

вот звездит.....при доходе в 500 тысяч они жалились на дженерики и ходили на передачу за сборами на лечение......как-то люди получающие такие деньги по другому живут и выглядят....реклама,замануха,при таком доходе сын в дранье в инсте :blink:

30 Декабря 2017, 08:43
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


30 Декабря 2017, 08:46
Ответ #13
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Ну кто то верит в эти сказки...
получается на цыцки,доминиканы они заработали,а на лечение не оставалось,на палатку в горах осталось,на сдачу от 500 тысячного чека,Алина-она такая Алина :facepalm:

30 Декабря 2017, 08:47
Ответ #14
Оффлайн

Dani

Колючая команда

вот звездит.....при доходе в 500 тысяч они жалились на дженерики и ходили на передачу за сборами на лечение......как-то люди получающие такие деньги по другому живут и выглядят....реклама,замануха,при таком доходе сын в дранье в инсте :blink:
Похоже, чек одноразово был, не постоянный доход это..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: