03 Июня 2024, 19:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Алиана  (Прочитано 2749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2017, 01:14
Ответ #30
Оффлайн

подруга

Колючая команда

оййй. пупырчатая Ассоль чёйто сгорбатилась в шубе :xixixi: "Мало читала .училась(с)" :lol: :lol:
Изначально  в пупырчатости я заподозрила АЛиану(если уж Вы так за авторское право бьётесь,так и я попрошу не искажать). Какая там пупырчатость у светло и тонковолосой Элины?


28 Декабря 2017, 01:17
Ответ #31
Оффлайн

СоНата


:lasso3:А фотограф бегает в противогазе :hihihihi:
:flower3: :lasso:...Ну за вредность,что саму Сралечку  :pray2: :pray2: снимал-ему точно заплатят... :laughy:

28 Декабря 2017, 01:27
Ответ #32
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:...Ну за вредность,что саму Сралечку  :pray2: :pray2: снимал-ему точно заплатят... :laughy:
:kiss04: :flower3: Надолго он запомнит те с'емки, пупырчатой Сралиануса. :laughy:


28 Декабря 2017, 01:31
Ответ #33
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

:lol: :lol:...Так прикупите-раз нравится... :laughy: :laughy:...Вон Сралька говорит, что скидки огромадные...А в той что Сраля шла-наверное вообще задаром отдадут...её уже точно никто не купит... :laughy:
Не говорите что мне делать. И я не скажу куда вам идти.

28 Декабря 2017, 01:31
Ответ #34
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Изначально  в пупырчатости я заподозрила АЛиану(если уж Вы так за авторское право бьётесь,так и я попрошу не искажать). Какая там пупырчатость у светло и тонковолосой Элины?
:laughy: :laughy: вот честно... уже по фиг :xixixi: ..такая стойкая/упорная/необъяснимая злоба к алинке у ненавистниковСрали-срали-срали :xixixi: что прям хо согласиться - наполеоны вы, наполеоны! :lol: :lol:


28 Декабря 2017, 01:36
Ответ #35
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Ну за вредность,что саму Сралечку  :pray2: :pray2: снимал-ему точно заплатят... :laughy:
:blink: сомневаюсь... алинка не так меркальтильна, как эблинозавр :xixixi: та то ужж из глотки вырвет... вспомнить детский журнал :xixixi: деньги насшибала, а журналов с "юными моделями" :fuck: Поэтому и пнули Обдолбашку под сраку.. а она еще и возмущалась, что ей не доплатили :tickedoff: :gigigi:

28 Декабря 2017, 01:41
Ответ #36
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :laughy: :laughy: :laughy:  читала и смеялась...взрослые люди...   :)

28 Декабря 2017, 01:48
Ответ #37
Оффлайн

подруга

Колючая команда

:laughy: :laughy: вот честно... уже по фиг :xixixi: ..такая стойкая/упорная/необъяснимая злоба к алинке у ненавистниковСрали-срали-срали :xixixi: что прям хо согласиться - наполеоны вы, наполеоны! :lol: :lol:
Двойные стандарты у Вас. :xixixi:


28 Декабря 2017, 01:54
Ответ #38
Оффлайн

Марин

Колючая команда

:laughy: :laughy: :laughy:  читала и смеялась...взрослые люди...   :)
А я искренне смеялась, когда смотрела рекламу :xixixi:  Демонстрировать шикарную шубу в шикарных интерьерах с грацией и манерами начинающей путаны, которую внезапно решили "нарядить пастушкой" - ой, пардон, "королевишной" - и в опочивальню... :laughy: :laughy: :laughy:

28 Декабря 2017, 01:58
Ответ #39
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А я искренне смеялась, когда смотрела рекламу :xixixi:  Демонстрировать шикарную шубу в шикарных интерьерах с грацией и манерами начинающей путаны, которую внезапно решили "нарядить пастушкой" - ой, пардон, "королевишной" - и в опочивальню... :laughy: :laughy: :laughy:
А ножку как назад приподняла?Кокетка с понтом.

28 Декабря 2017, 01:59
Ответ #40
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Изначально  в пупырчатости я заподозрила АЛиану(если уж Вы так за авторское право бьётесь,так и я попрошу не искажать). Какая там пупырчатость у светло и тонковолосой Элины?
:flower3: :flower3: :flower3: Пупырчатость,точно надо зарегить.
Цель регистрации авторского права — официальное подтверждение номера, даты и содержания авторской работы. Используется для подачи судебного иска, в случае нарушения авторских прав или при плагиате

28 Декабря 2017, 02:03
Ответ #41
Оффлайн

подруга

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: Пупырчатость,точно надо зарегить.
Цель регистрации авторского права — официальное подтверждение номера, даты и содержания авторской работы. Используется для подачи судебного иска, в случае нарушения авторских прав или при плагиате
Опять двойные стандарты. Как Ваши подруги за авторкое право АНУСА бились . Так уж оставьте мне моё мнение на пупырчатость Алианы.

28 Декабря 2017, 02:11
Ответ #42
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Опять двойные стандарты. Как Ваши подруги за авторкое право АНУСА бились . Так уж оставьте мне моё мнение на пупырчатость Алианы.
Какие двойные?Про анусы не читала,а про подруг...тогда и Вам можно приписывать выражения ВАШИХ ПОДРУГ"Кукуепта,СМуха в Испании,Тобик,будущийЧикатилло"Еще?А то могу продолжить.

28 Декабря 2017, 02:14
Ответ #43
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Двойные стандарты у Вас. :xixixi:
:blink: нуу какие двойные??? да по воспитанию деток  - неужель вы и впрямь считаете Роба дебилом, а Шуру - умной-улыбашкой :xixixi: Забейте в гугл если не верите - сколько слов ребенок д.знать к 3-м годам? .. да там до фига :kirdik: и откровенный посыл - срочно к психологу: В возрасте 1 год ребенок должен гулить, лепетать, показывать рукой на предметы и пытаться их схватить, в возрасте 1,5 лет – произносить отдельные слова, в возрасте 2 лет – использовать фразы из двух слов. Если эти навыки отсутствуют, необходимо пройти обследование у специалиста.
Да еслиб Робик был немтырь к 3-м годам -  точно так же б мной было написано - срочно к специадистам !!
А именно вы лицемерите и подгоняете к Чупе "двойные стандарты" - типа ничего страшного-к 10-ти годам заговорит :lol: :lol:
 

28 Декабря 2017, 02:19
Ответ #44
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Вы так за авторское право бьётесь,так и я попрошу не искажать). Какая там пупырчатость у светло и тонковолосой Элины?
:laughy: :laughy: да кака Элианус "светловолосая" :med: она с детства тёмная :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: