Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Алиана  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана
« Ответ #60 : 28 Декабря 2017, 07:55 »
Все у нее АНТИ...Какая из нее модель...Одногорбый верблюд...


А скоро и по возрасту не пройдёт .. К 25 ещё уродливей станет ..   Ноги колесом совсем , горб подрастет :gigigi:  ну куда такой рекламить то??


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Алиана
« Ответ #61 : 28 Декабря 2017, 07:59 »
:laughy: не-не... пусть бу полководцами сралененавистники... я не против :lol: :lol:

Ну, коль вы не против, то мы будем Кутузовыми. Мы же россияне... Нам Наполеонов не надо...

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Алиана
« Ответ #62 : 28 Декабря 2017, 08:02 »
А ножку как назад приподняла?Кокетка с понтом.
И эту многострадальную шубу,мусолила,мусолила ,чуть полы ей не протерла,модель,че. :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана
« Ответ #63 : 28 Декабря 2017, 08:03 »

А скоро и по возрасту не пройдёт .. К 25 ещё уродливей станет ..   Ноги колесом совсем , горб подрастет :gigigi:  ну куда такой рекламить то??
Разнесет ее....Склонность есть...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Алиана
« Ответ #64 : 28 Декабря 2017, 08:03 »
А скоро и по возрасту не пройдёт .. К 25 ещё уродливей станет ..   Ноги колесом совсем , горб подрастет :gigigi:  ну куда такой рекламить то??

По дешёвке сойдёт для тех, кто не может дорогих моделей пригласить...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана
« Ответ #65 : 28 Декабря 2017, 08:09 »
А я искренне смеялась, когда смотрела рекламу :xixixi:  Демонстрировать шикарную шубу в шикарных интерьерах с грацией и манерами начинающей путаны, которую внезапно решили "нарядить пастушкой" - ой, пардон, "королевишной" - и в опочивальню... :laughy: :laughy: :laughy:



Ну она наверно предъявила 2 короны . Вселенная и Мира ... С дипломами   :gigigi:  люди долго искали в интернете , но так и не нашли..  Мисс Вселенной в 2017 стал точно не человек с фамилией Асратян :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана
« Ответ #66 : 28 Декабря 2017, 08:14 »
не, альянка в статике хорошо смотрится. а вот в видео - нет. а шубка симпатичная.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана
« Ответ #67 : 28 Декабря 2017, 08:16 »
Да не про её честь (поговорка)
Всё равно не подарят... И даже туфли и платьишко снимут... Так что зря выгибалась и кривые ножки вскидывала...
И чего она в модели лезла? Ни пластики в движениях, ни грации в позах. Колхоз "Красный лапоть"
Пригласили, чтобы реклама дешевле обошлась... Видимо и правда дела плохи у рекламодателей, если зимой(!), да под Новый год, шубы приходиться рекламировать.
ну, за рекламу всяко заплатят.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана
« Ответ #68 : 28 Декабря 2017, 08:18 »
не, альянка в статике хорошо смотрится. а вот в видео - нет. а шубка симпатичная.


Этого мало..  Я не знаю известных моделей из чернозадых гастарбайтеров  :gigigi:  не востребованны :D

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана
« Ответ #69 : 28 Декабря 2017, 08:21 »

Этого мало..  Я не знаю известных моделей из чернозадых гастарбайтеров  :gigigi:  не востребованны :D
Если вы не знакомы с такими моделями, это не значит, что их нет. на фото - турчанка. а теперь я пойду помою руки. Цены бы вам не было, если бы вы выражались поизящнее  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286456
Алиана
« Ответ #70 : 28 Декабря 2017, 11:45 »
А вы уже проанализировали, т.е. вам уже известно, что Сраля купила эту шубу?
Я только её розовую, видавшую виды и неизвестно из чего, то ли кошка крашеная, то ли ваще синтетическая, видела. Да ей в своё время даже ту, у которой капюшон на противогаз похож, не отдали рекламодатели.
Нет я не анализировала и говорила только о рекламе. На днях такая тема была. Сравнивали рекламу от Алины и Элины. В пользу последней. Назвали " темой для размышлений".

Оффлайн Снегурка

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Карма: 1676
Алиана
« Ответ #71 : 28 Декабря 2017, 12:42 »
Если вы не знакомы с такими моделями, это не значит, что их нет.
Это значит, что "чернозадая гастарбайтер"(с) - это не национальность. Это состояние.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 55.