Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Какое лицо выглядит счастливее? Тест  (Прочитано 2696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25598
  • Карма: 543511
22
Как вы считаете, какое полушарие мозга работает у вас лучше? Пройдите простой тест, чтобы узнать.

Согласно теории о доминировании левого и правого полушария, каждая сторона мозга отвечает за разные типы мышления.

Например, считается что люди, у которых преобладает левое полушарие, более объективны, логичны и обладают аналитическим мышлением.

В то же время те, у кого доминирует правое полушарие, более интуитивные, чуткие и субъективные.

Известно, что левое полушарие отвечает за мышцы правой стороны тела, а правое полушарие за левую сторону тела. Вот почему травма левой стороны мозга может привести к нарушению функций правой стороны тела.

Посмотрите на эти изображения и выберите лицо, которое, как вам кажется, выглядит счастливее.

Затем прочтите результаты.

1. Если вы выбрали вариант "А", у вас развито левое полушарие.

Левая сторона мозга лучше справляется с задачами на логику, языки и аналитическое мышление.

У вас лучше всего развиты такие способности как:

Языки

Логика

Критическое мышление

Числовые вычисления

Логическое построение

2. Если вы выбрали вариант "В", у вас развито правое полушарие.

У вас развито правое полушарие. Согласно теории доминирования правого полушария, правая сторона мозга лучше справляется с экспрессивными и творческими задачами.

У вас лучше всего развиты такие способности как:

Распознавание лиц

Выражение эмоций

Музыка

Считывание эмоций

Цвет

Воображение

Интуиция

Творчество
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 17:04 от Максима »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Максима:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
У меня вариант В . Так и есть, восприятие это мое все!  :xixixi:Максима, спасибо!  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вариант B  :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25598
  • Карма: 543511
  :flower3:  Мне кажется,
оба довольно кислые  :xixixi:
но если выбирать,то вариант В .


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
вариант "В"
Распознавание лиц , вапче, не про меня. Очень плохая зрительная память на лица,шпиона из меня не получится, конечно, если очень яркий человек и мне понравится( или наоборот, очень не понравится) я его запомню  :happens:
Максима  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а... и это правда я :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Где вы там в В увидели счастливое лиццо???
Более менее в А...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У меня А. В точку!!!  :flower3: :kiss04:
Кроме чисел, не запоминаю..  :(

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
В-все верно! :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Две перекривленные , унылые рожи . Счастьем и не пахнет. Надо почитать, что ниже написано и выбрать, что больше понравится.  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Выбрала В. Интуиция и воображение точно моё!Распознавание лиц я поняла не буквально,а как интуитивное определение сущности данного человека.Тогда тоже моё,считаю,что разбираюсь в людях,хороших людей чувствую сразу.Максима:flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Тоже В - всё так... Спасибо, Максима! :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: "А" более симпатичней :xixixi: значит у мну левое рулит :dancer:
""люди, у которых преобладает левое полушарие, более объективны, логичны и обладают аналитическим мышлением""
Максима:flower3: :applo2: :268:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
В
 На лица памяти нет вообще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.