Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Ох,Олюшка,Олюшка!! Что ж ты такая бедовая то у нас?  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
15
СПЕКТАКЛЬ ОКОНЧЕН ???

Ох,Олюшка,Олюшка!! Что ж ты такая бедовая то у нас?
Что ж тебя бросают все? Даже Гриц,этот чемодан без ручки, на Ленку переметнулся.

Пришла Олюшка днём с подлым Грицом Легендой поговорить.
--Ну,что как у тебя дела? Как Лена? Вы заселились?--с трогательной дрожью в голосе начала Бузлик.
--Ээээ! Бэээ! Мэээ! Да мы заселились...
--И когда она тебе понравилась? Ты мне до последнего говорил,что я тебе нравлюсь...И уже заселился!!?? Вы вчера целовались!? Как так,Рома?
--Ээээ! Бэээ! Мэээ!! Ну я не знаю тогда или не тогда когда... Сразу или не сразу...Бэээ! Мэээ!! Короче я не знаю... Я за тобой три месяца ухаживал... Ты мне очень сильно нравилась...
--Какой три!! От силы месяц!! Не смей!! Не смей говорить, что я тебе нравилась!! Не смей говорить,что ты за мной ухаживал!! Я запрещаю!! Слышишь!! Я тебе запрещаю,так говорить!!
И слезинка по щеке покатилась у Олюшки!! Бедный Бузлик!!
Гриц и так с дурковатым лицом сидел,а после такого наезда совсем одурел!!
У него со связкой слов и мыслей и так плохо по природе,а тут совсем по плохело!!
--Я тебе почти поверила!! И правильно,что не верила!! Теперь уже никогда никому не поверю!!
Буза подскочила,он клочок бумажки ей какой то пихает! На мол,возьми,почитай!!!
Метнулась прочь из дому Олюшка, вся в слезах. Только куртку с зонтом подхватила!! Прочь...в ночь...в падающий снег!! Такая трагедия!! Олюшка,хоть шапку одень!! Последний мозКХ отморозишь!!

Гриц,этот получемодан--полулегенда,накидал на себя пуха. Нос задрал,спустился на кухню. Развалился в Фростином кресле,закинул ноги на подлокотник(один в один Фроститня) и начал вещать перед братишками :
--Это Оле тоже уроком будет!! В следующий раз,когда встретится хороший,искренний парень,не будет так себя вести!!
Распонтовался перед братишками!!
Гриц —ты дурак? Неее,не так ...Гриц--ты дурак!!
Тебя Бузовские фанаты с подписчиками на части порвут! Будут Вайфаем звать,как ее последнюю нетленку.

Не повезло Легенде,что лобное Кадони вёл. Он за Олюшку Грица в землю в топтал!!
Быстро с небес на землю Грица шмякнул!! И Лену тоже приспустил!! Легенда что то невнятно мямлил,как побитая собака...Куда только понты и пух делись?
Ленке кутаясь в желтую тряпочку только и осталось, что шептать :
--Это позор! Какой позор! Это позор!!
Кое до кого из хомяков дошло,что дела бывшего Бузёныша плохи. И со дня на день будут ещё хуже. А до него не дошло...

До чего же хомяки бестолковые!! Совсем башкой не думают!! Подписываются в сценарий,не глядя в него и не читая! Начинают спектакль играть,а как он закончится и кого крайним выставят,как сюжет в процессе игры развернут--совсем не думают!! А некоторым даже думать не чем!!
А Бузлик с утроенной силой хиты хитярить начнет на наши ни в чем не повинные головы.
P.S
Сценарий -3, Буза-4, Кадони-5, Гриц-2

Жаннетка для гр."ФИТИЛЬ"


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
да, уж! пролетела наша олячка с ведущей первого канала, как фанЭрка над парижем.... как только до нее дошло, что в своем большинстве зрители ее терпеть не могут и рейтинг  ползет в низ, вернулась опять к старому сценарию - обиженки от мужескага пола... вот и пригодился ромачка, как рояль в кустах... и опять олячка  снова на волне из своих слез-обид..... :gigigi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Дополню: бузиха со слезой на левом глазу: я тебе запрещаю говорить что тебе нравлюсь, не пиши и не говори об этом в интервью
Главное она сказала и свалила
Сегодня очень мило спаривала двух этих амеб :D
Зато кадони и сегодня присанул грица
Кадони задает вопрос, и видно как вопрос пытается найти мозг грица)))
А вообще написанно круто


Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4745
  • Карма: 14714
Дом 2 в лице Бузовой, Бородиной  изгадил само  понятие - любовь. И вывел  новое  понятие "хомяк обыкновенный" это - гастарбайтеры, бездельники, дешевки, альфонсы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 50.