24 Мая 2024, 21:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: ИрСанна  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Декабря 2017, 12:31
Прочитано 1638 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

8
agibalova_irinaВсегда интересуюсь самым лучшим! На этот раз хочу поговорить с вами о мази на основе яда гадюки 🙌🏼. Вы знаете о её свойствах? Если нет, немного расскажу. Важно, что действует местно, не жжёт, приятно пахнет хвоей, не имеет побочного воздействия на печень и, самое главное, помогает при болях в суставах, ушибах мягких тканей, растяжениях. Лично я, много слышала об этом чудо-препарате. Теперь  всегда будет в моей аптечке👍🏼
#ревматолог #тренер #массажист #остеопат #малышева #ревматолог #невролог #аптека #домашняяаптечка #блогерырекомендуют #мышцы

(кликните для показа/скрытия)




21 Декабря 2017, 12:37
Ответ #1
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

ИА яд сдавать начала в косметических целях?   :gigigi:  Ну хоть какая-то польза  от Ирки.  :laughy:

21 Декабря 2017, 12:41
Ответ #2
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Что-то её перекосо..перетянуло от мази гадючьей )


21 Декабря 2017, 12:57
Ответ #3
Оффлайн

vomana


скоро до подгузников дойдет аптечка

21 Декабря 2017, 16:44
Ответ #4
Оффлайн

Эва

Колючая команда

В прямом смысле самолечение :xixixi:


21 Декабря 2017, 18:37
Ответ #5
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

девочки, признаюсь я вам, вчера залезла к ней в инстаграм (хотела настроение поднять ее готовкой), так вот, сколь восторженно ей люди пишут. Это они серьезно или стебутся, я не поняла. И хвалят ее, и хвалят, и умница, и красавица, и хозяйка. Я не говорю, что это не так, но сама подача, сами хвалебные речи, ну, прям ФУ :xixixi:

21 Декабря 2017, 19:35
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

девочки, признаюсь я вам, вчера залезла к ней в инстаграм (хотела настроение поднять ее готовкой), так вот, сколь восторженно ей люди пишут. Это они серьезно или стебутся, я не поняла. И хвалят ее, и хвалят, и умница, и красавица, и хозяйка. Я не говорю, что это не так, но сама подача, сами хвалебные речи, ну, прям ФУ :xixixi:
Сама и пишет себе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: