26 Мая 2024, 01:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 4. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 5. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А

Тема: Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье"  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2017, 23:50
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Танечка, а не ты ли научила невестку этому мастерству? Молодец твоя девочка! Но хочу сказать твои чудесные альбомы тоже хороши!


16 Декабря 2017, 01:32
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

Мне очень понравилось, семейные альбомы это как-  то более  теплее  и душевнее, чем фотки в рамочках в пять рядов.
Очень красиво и со вкусом! :268: :flower3:

16 Декабря 2017, 01:44
Ответ #32
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Невестка,видимо, со вкусом,не ленивая,мастерица. Но главное душевная.Хорошо,когда в семье тепло и все любят друг друга.Особенно деткам.  :flower3: :flower3: :flower3:


16 Декабря 2017, 02:01
Ответ #33
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ну надо же какая молодец девочка:стильно,со вкусом и так уютно что ли! Невестка-красавица,а малышок -вне всяких похвал! Обожаю таких живых,озорных детишек. Новогоднего настроения всем вам! :flower3:

16 Декабря 2017, 02:40
Ответ #34
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Замечательные работы, вот умница и рукодельница! :applo2: :268:


16 Декабря 2017, 12:23
Ответ #35
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Танюшечка, какая красота!!! А я обожаю твои работы, сколько дарила друзьям, сколько у меня есть, даже не хвалюсь, а люди все равно засматриваются!! :smile:
А внук , просто  :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

16 Декабря 2017, 12:28
Ответ #36
Оффлайн

СоНата


Благоразумная:flower3:...Очень красиво и с душой сделано...Молодец невестка...  :applo2:...А внук, мне кажется, на Вас очень похож... :268: :flower3:

16 Декабря 2017, 15:43
Ответ #37
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Альбомы -  песня.  В каждом сантиметре -  любовь.  Далекий тёплый поклон невестке от меня,  если можно.  За восторг. 


16 Декабря 2017, 15:48
Ответ #38
Оффлайн

ЛяляФа


Татьяна, мне очеееееееень нравятся работы вашей невестки.. Обожаю такие красивые вещи, сделанные с тактом и без вычурности..  :flower3: :flower3: :flower3:
Она у вас с золотыми ручками.. Так ей и передайте, если это удобно)))

16 Декабря 2017, 16:39
Ответ #39
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Благоразумная, просто класс альбом! Так красиво и с любовью. В компе много фоток, но я тоже предпочитаю плюсом иметь альбомы. Бумажный носитель на многие годы!
Невестка и внук - симпатичные и реально, а не для того, что вроде надо похвалить. Счастья вашей семье и с наступающим НГ!


16 Декабря 2017, 21:23
Ответ #40
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Девочки, милые, огромное Вам спасибо за такие добрые слова!!! Завтра обязательно покажу невестке ВАши комментарии!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:












16 Декабря 2017, 21:27
Ответ #41
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Какие они у тебя классные!!! И альбом очень понравился :flower3:

18 Декабря 2017, 09:56
Ответ #42
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Девочки, всем сердечный поклон от моей невестки за добрые слова и похвалу! :wub: :wub: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: