Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 9. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва

Музыкальная открытка для mellorn  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
тоже считаю,что подарок удался.Белые пальто,белые кони, медали начищены,нимбы сверкают-все как надо. И что не устраивает?)

Кого ??? Меня почти всё...  :xixixi: :xixixi:   Точнее почти все....


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 15:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Про того парня.... :xixixi: :xixixi:
Это как??? :shock:   трансгендера???   :xixixi:  что ли???
Если не то не сё____это кто???
 :lol: :lol: :lol:  Как всегда милая интрига????  Что под тем парнем подразумеваете???


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
mellorn, несмотря ни на что с днем рождения! :flower3: Долгих лет жизни,процветания,удачи,любви,здоровья, множество маленьких и больших радостей, и хорошего настроения!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286998
Вам правда это интересно...С какой целью в лично мою жизнь носик решили заглубить...  :xixixi:
Что еще интересует ??? Не стесняйтесь...Сегодня я добрая....  :med:
Мне ваша личная жизнь не интересна. Уж больно вы ее как- то ... излагаете.. не совсем прилично. Я никогда в нее не лезла и не расспрашивала. Прощаюсь. Бесполезный, глупый разговор. Счастливо попраздновать свой день рождения в том же духе.  :dart:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, несмотря ни на что с днем рождения! :flower3: Долгих лет жизни,процветания,удачи,любви,здоровья, множество маленьких и больших радостей, и хорошего настроения!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо !!!!!  :love005: :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне ваша личная жизнь не интересна. Уж больно вы ее как- то ... излагаете.. не совсем прилично. Я никогда в нее не лезла и не расспрашивала. Прощаюсь. Бесполезный, глупый разговор. Счастливо попраздновать свой день рождения в том же духе.  :dart:
Попутного ветра !!!!!  :kiss04:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286998
А что чувствует гость...которого не звали и не рады ему на ДР... ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы все перепутали! Это не ВАША ТЕМА! Гость создал свою! Пустил несколько шутих под вашими окнами. А вы плюнули на приглашенных гостей и поскакали на улицу. Разбираться с прохожими. Теперь -- все!  :flower3: :dart:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Вы все перепутали! Это не ВАША ТЕМА! Гость создал свою! Пустил несколько шутих под вашими окнами. А вы плюнули на приглашенных гостей и поскакали на улицу. Разбираться с прохожими. Теперь -- все!  :flower3: :dart:
"Музыкальная открытка для mellorn"

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Ленка,я смотрю тебя не токо от души поздравили  ,так вокруг ещё клеем намазали?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Отбрось гордыню-делай книксен на каждый коммент,чо тебе жалко штоли?  :dart: :dart: :dart:
Ты ж знаешь-если облепили,хрен отчепятся  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Вот подаришь человеку на днюху его любимое - срачик, так ведь, ска, не из тех рук  :lol:
вот никогда не сомневалась в ваших способностях,зуб даю! Но сегодня вы меня,так сказать,ващщщщеее ...короче,убедительно,ага и...ну,очень-очень-очень... :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы все перепутали! Это не ВАША ТЕМА! Гость создал свою! Пустил несколько шутих под вашими окнами. А вы плюнули на приглашенных гостей и поскакали на улицу. Разбираться с прохожими. Теперь -- все!  :flower3: :dart:
А .... :xixixi:  так ее не для меня создали...Вот я глупая....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И что я тут делаю....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ленка,я смотрю тебя не токо от души поздравили  ,так вокруг ещё клеем намазали?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Отбрось гордыню-делай книксен на каждый коммент,чо тебе жалко штоли?  :dart: :dart: :dart:
Ты ж знаешь-если облепили,хрен отчепятся  :happens:

Ну...Как умею... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Упс, а я думала что-то из Гражданской Обороны будет, судя по надписи. Облом-с  :happens:


Да можно было. Глобальные лампочки, глобальные девочки... Но сомневаюсь, что и на это отзыв был бы положительным. Летов такой... Даже не шансон  :laughy: Приложит, и обтекай.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Да можно было. Глобальные лампочки, глобальные девочки... Но сомневаюсь, что и на это отзыв был бы положительным. Летов такой... Даже не шансон  :laughy: Приложит, и обтекай.
Сами себя и приложили...Жаль...что не поняли...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.