Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Музыкальная открытка для mellorn  (Прочитано 2992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну и пошли бы мимо. Моего некрасивого поведения. В свой праздник. Чего здесь застряли?  :neponimay:
Не Вашего воспитанного ума дело..Не я к Вам на праздник зашла...Вы ко мне...
Еще меня и гоните...однако...Вот это воспитание...  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
mellorn,
Вот-вот, а я с задержкой ответов то же самое говорю.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Зачем же игнорировать того...кто из кожи вон лезет...что б его заметили...
Мне не трудно...И Вы в центре внимания.
Это вы про себя, дорогая именинница????   :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сегодня рабочий день...Сегодня в вирте...К сожалению мой ДР никто не объявил выходным ....  O:-)
Можно подумать ты одна в свой день рождения на колючке находишься  :xixixi: Такие все смешные. Перед всеми отчитаться надо ведь.  :xixixi:
Чуть ли не пошаговый отчёт требуют.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это вы про себя, дорогая именинница????   :laughy:
Про того парня.... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286999
Сегодня рабочий день...Сегодня в вирте...К сожалению мой ДР никто не объявил выходным ....  O:-)
Стесняюсь спросить, а вы сутками работаете? Ваш рабочий день уже к концу подошел. На пороге стоять пора.  Гады, ваши работодатели!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот подаришь человеку на днюху его любимое - срачик, так ведь, ска, не из тех рук  :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Можно подумать ты одна в свой день рождения на колючке находишься  :xixixi: Такие все смешные. Перед всеми отчитаться надо ведь.  :xixixi:
Чуть ли не пошаговый отчёт требуют.
Хр Е онографы...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Леночка! Да в вашем праве проигнорировать незваного гостя( который хуже татарина) и оставить его без внимания! Однако вы из темы не выходите и продолжаете настаивать на своей исключительности, как именинницы. Зачем?  :neponimay:
Агатах, Ну Мелл то тут поздравляют - понятно, что она тут делает. А вы?
Сказали и ушли.  Или "что то мало сказала, пойду еще!"  :xixixi:
 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Стесняюсь спросить, а вы сутками работаете? Ваш рабочий день уже к концу подошел. На пороге стоять пора.  Гады, ваши работодатели!
Вам правда это интересно...С какой целью в лично мою жизнь носик решили заглубить...  :xixixi:
Что еще интересует ??? Не стесняйтесь...Сегодня я добрая....  :med:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286999
Стихия, ну что за дела? Не нравится тема? Шли бы мимо? Или это только оппонентам можно говорить? Есть бочка меда, есть ложка... Посто, как мухи слетелись?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот подаришь человеку на днюху его любимое - срачик, так ведь, ска, не из тех рук  :lol:
От незнакомых... мама научила еще...не брать подарки...тем более   *овенные...Себе оставьте...
Щедрая Вы наша...Лучше еще спойте....  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вот подаришь человеку на днюху его любимое - срачик, так ведь, ска, не из тех рук  :lol:
тоже считаю,что подарок удался.Белые пальто,белые кони, медали начищены,нимбы сверкают-все как надо. И что не устраивает?)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну Мелл то тут поздравляют - понятно, что она тут делает. А вы?
Сказали и ушли.  Или "что то мало сказала, пойду еще!"  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Стихия, ну что за дела? Не нравится тема? Шли бы мимо? Или это только оппонентам можно говорить? Есть бочка меда, есть ложка... Посто, как мухи слетелись?
А что чувствует гость...которого не звали и не рады ему на ДР... ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 55.