24 Мая 2024, 09:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Виталина-10.Элину Мазур избили,отобрали документы о разводе с Джигарханяном.  (Прочитано 5654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2017, 13:08
Ответ #45
Онлайн

мишаня

Колючая команда

А мне тоже.
Из Армена идиота делают, а из Витаминки страдалицу.
Как будто он её насильно в кровать затащил и жить заставил...
Простиуткам нужно знать свое место____снизу....или сверху...или сосало.... :D
А он и есть идиот.
70- летний дед захотел бесплатную молодую любовницу и сиделку, а теперь страдаитЬ: обобрала меня, нещастнаво...
Бесплатный сыр бывает в мышеловке, этого вумный театральный деятель не знал?
До Виталины был дважды женат и всё мало было дедку, а подать- ка мне молоденькую музу, чтобы ублажала, сиделкой, кухаркой была, да что б бесплатно все 16 лет дифирамбы пела.
ЗвЯздулек старый в свою неотразимость поверил, было бы смешно, если бы не грустно.


15 Декабря 2017, 13:10
Ответ #46
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

в жизни - обе могли бы стать моими подругами
просто более близки мне по натуре вот и защищаю
Да... как я не догадалась раньше по вашей авке...
Спорить не о  чем... :laughy: :laughy: :laughy:

15 Декабря 2017, 13:12
Ответ #47
Оффлайн

Дуня13


Ну да...чо это я...вы, Дуня-13 уже все преступление раскрыли...поздравляю!Вы предупредили следователей,что вами все раскрыто??Дали отбой следствию?
Ну вот ещё! Пусть сами работают, им за это деньгу платЮт! :xixixi:


15 Декабря 2017, 13:13
Ответ #48
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

ЗвЯздулек старый в свою неотразимость поверил, было бы смешно, если бы не грустно.
Дедок еще тот крендель в данной ситуации...
Но и Виталинка-полная шлюшка... насильно старое тело обсасывала... Кто беднягу принуждал..
Жадность и аморале????
Пусть и получает за разбой... тоже мне Лиса Алиса!!!! :xixixi:

15 Декабря 2017, 13:14
Ответ #49
Оффлайн

Дуня13


а чо тогда ту начинаете намекать что все про всех знаете? :D :D :D
Я??? А у меня своего мнения быть не может? :blink: Вы тоже домыслы тут излагаете, другие также имеют право. O:-)


15 Декабря 2017, 13:19
Ответ #50
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


15 Декабря 2017, 13:23
Ответ #51
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


15 Декабря 2017, 13:31
Ответ #52
Оффлайн

vlada555


никакая не аферюга
Вы что ли передачи не смотрите? Это чистой воды аферюга...Вчера у Шепелева в очередной раз подтвердили что она содержит притон, подтвердили что она черный риэлтор (за что раньше была судима с условным сроком)....Может вы владеете другой инфой из других источников..
дед помрет,все достанется сагомоняну
Ва первых у деда ни фига нету...Во вторых Сагомонян владеет такими активами и т.д., что этим аферисткам-хохлам не снилось..


15 Декабря 2017, 13:37
Ответ #53
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Вы что ли передачи не смотрите? Это чистой воды аферюга...Вчера у Шепелева в очередной раз подтвердили что она содержит притон, подтвердили что она черный риэлтор (за что раньше была судима с условным сроком)....Может вы владеете другой инфой из других источников..Ва первых у деда ни фига нету...Во вторых Сагомонян владеет такими активами и т.д., что этим аферисткам-хохлам не снилось..
ДА шЕПЕЛЕВ САМ АФЕРИСТ,ПРОСТИ ГОСПОДИ...
КСТАТИ У шЕПЕКЛЕВА ВЧЕРА Я СМОТРЕЛА- НИФИГА ТАМ НИКТО НЕ ПОДТВЕДИЛ НИЧЕГО
ВСЯ СТУДИЯ ОРАЛА,ОДНИ ЭМОЦИИ
А ГДЕ БУМАГА С СИНИМИ ПЕЧАТЯМИ?НЕТУ!
ТАК...собрались да поорали...не умеет шепелев шовы вести..

15 Декабря 2017, 13:37
Ответ #54
Оффлайн

Ninelle


А че Джигарханяня критиковать.. Мужики и до ста лет женихи, тем более армяне и иже с ними. Думал, что ещё ого-го, та подыгрывала, в любовь играла. А она артистка ещё та!  Я вот не верю, что Мазур побил кто-то, выкрал ничего не стоящий документ, тем более поезд ушёл, ничего не вернуть старику. А мстить и связываться с этой прощелыгой - кто станет! Себе дороже. Сочинили, небось,  сказку с Малаховым и снова - людей развлекать!
До чего же неприятная эта Мазур, так и треснула бы ей сама!

15 Декабря 2017, 13:45
Ответ #55
Оффлайн

vlada555


А ГДЕ БУМАГА С СИНИМИ ПЕЧАТЯМИ?НЕТУ!
ТАК...собрались да поорали...не умеет шепелев шовы вести..
Шепелев причем? У него сценарий передачи, это и озвучивает....
Что касается бумаг с синими печатями - если этими озвученными фактами займутся органы...и будут бумаги с синими печатями...аферюга надеется на свою крышу, заранее предусмотрительно себе ее "обеспечила"....Неаферистка признавалась уже что работает с ОПГ...

15 Декабря 2017, 14:33
Ответ #56
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Ну такой спектакль..... :laughy: :laughy: :laughy: позавчера зверски побили, на экране фотки синяков...а в студии сидит в кофточке с короткими рукавчиками, что морда лица, что руки - все не тронутое, чистенькое..... :gigigi: :gigigi: :gigigi: Удивляет позиция Малахова, что он совсем уже продался и поёт теперь под дудку аферистов???!!!! :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:

15 Декабря 2017, 14:52
Ответ #57
Оффлайн

Ninelle


Понравился Александр Мельман..

Отстаньте уже от Джигарханяна!

Позвонила девушка: «Это из программы Андрея Малахова. Мы хотим вас пригласить на эфир, посвященный Амену Джигарханяну. Вы будете экспертом». Послал, но интеллигентно.

А теперь не буду выбирать выражений. Отстаньте уже от Джигарханяна! Сделали мыльную оперу из старого великого беззащитного артиста. Кто он вам: сват, брат? Зачем лезете в душу человеку?

Сколько программ уже сделал Малахов про Джигарханяна? Десять, пятнадцать? А Дмитрий Борисов на параллельном канале, преемник Малахова? Вцепились в Джигарханяна, как борзые псы, рвут на части. Откусывают куски рейтинга от его славы.

Теперь все эксперты по Джигарханяну. Да, к вечной теме политики, футбола, баб прибавился еще и он. И лезут в ящик посветиться на его фоне.

А что вы знаете про него, про его жизнь? Кто вы такие, чтобы лезть туда грязными руками?! Он вас просил?

И ни капли жалости, сожаления, сочувствия. С холодной головой, холодным сердцем и холодными ногами — все вы там.

Это кризис жанра, господа. Неужели вы больше ничего не умеете, не ищите. Раньше Андрей Малахов себе такого не позволял. Он все-таки душой болел за своих героев. Что произошло?

Отстаньте от Армена Джигарханяна! И точка.


15 Декабря 2017, 17:09
Ответ #58
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Понравился Александр Мельман..

Отстаньте уже от Джигарханяна!

Позвонила девушка: «Это из программы Андрея Малахова. Мы хотим вас пригласить на эфир, посвященный Амену Джигарханяну. Вы будете экспертом». Послал, но интеллигентно.

А теперь не буду выбирать выражений. Отстаньте уже от Джигарханяна! Сделали мыльную оперу из старого великого беззащитного артиста. Кто он вам: сват, брат? Зачем лезете в душу человеку?

Сколько программ уже сделал Малахов про Джигарханяна? Десять, пятнадцать? А Дмитрий Борисов на параллельном канале, преемник Малахова? Вцепились в Джигарханяна, как борзые псы, рвут на части. Откусывают куски рейтинга от его славы.

Теперь все эксперты по Джигарханяну. Да, к вечной теме политики, футбола, баб прибавился еще и он. И лезут в ящик посветиться на его фоне.

А что вы знаете про него, про его жизнь? Кто вы такие, чтобы лезть туда грязными руками?! Он вас просил?

И ни капли жалости, сожаления, сочувствия. С холодной головой, холодным сердцем и холодными ногами — все вы там.

Это кризис жанра, господа. Неужели вы больше ничего не умеете, не ищите. Раньше Андрей Малахов себе такого не позволял. Он все-таки душой болел за своих героев. Что произошло?

Отстаньте от Армена Джигарханяна! И точка.


К НЕМУ НИКТО И НЕ ПРИСТАВАЛ
великий артист,блин
сам развел сериал

15 Декабря 2017, 17:18
Ответ #59
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: