Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 3. АРТЕМ СОРОКА Несправедливое решение (Дом 2 новости) от синтия 4. ЗИНОВЬЕВА И ДАВЫДОВ ВНОВЬ ВОССОЕДИНИЛИСЬ (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 6. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Виталина-10.Элину Мазур избили,отобрали документы о разводе с Джигарханяном.  (Прочитано 3454 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Герой
16
(кликните для показа/скрытия)

Новый поворот в деле Армена Джигарханяна и его бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской. В Подмосковье была жестоко избита официальный представитель Виталины Элина Мазур. Неизвестные блокировали ее автомобиль на дороге без объяснения причин.
У нее были изъяты документы о разводе Виталины и Армена Борисовича, а также уничтожен мобильный телефон с конфиденциальной информацией по громкому делу народного артиста СССР. В травмпункте Элина зафиксировала множественные ушибы и трещину в ребре.
У Мазур попытались вскрыть телефон и изъяли доверенность на Виталину. На вопрос, кто стоит за этим нападением, Элина предположила, что это те люди, которые хотят всеми силами блокировать ее от данной ситуации, и в частности Артур Согомонян. Последний, помимо прочего, распространяет в СМИ информацию о том, что Элина Мазур содержит бордель.
"Позавчера мне позвонил человек, представившийся дознавателем, который пригласил меня приехать в Останкино по заявлению Артура Согомоняна (друга Джигарханяна) в отношению меня. Ничего не объяснил, но попросил захватить документы, подтверждающие мои полномочия в отношении Виталины, а также сказал, что ко мне имеется какая-то претензия со стороны Согомоняна, — пояснила в программе "Прямой эфир" Элина Мазур. — Якобы я распространяю насчет его клевету. Он спросил, есть ли у меня документы, подтверждающие мои слова. Я собрала бумаги и выехала из нашей деревни. На повороте мой автомобиль блокировали джипы. Люди в форме попросили меня выйти из машины. Они требовали документы, выкручивали мне руки, ударили резиновой дубинкой. Водителю угрожали оружием!"
  Продолжаются нападки и на Виталину Цымбалюк-Романовскую.
"Мы выяснили: Цымбалюк вывела со счетов мужа 13 миллионов рублей. 4 миллиона она сняла, пока Армен Борисович был в больнице. Она присвоила часть денег от продажи квартиры в Староконюшенном переулке, которую Джигарханян получил после раздела имущества с бывшей женой Татьяной Власовой", — утверждает адвокат Армена Джигарханяна Евгений Парфенов.
Сама Виталина Романовская-Цимбалюк утверждает, что всегда снимала деньги с ведома мужа, который понимал, что у них в квартире идет ремонт, квартира не обставлена, и на это, естественно, нужны средства.
Кто стоит за нападением на Элину Мазур? Зачем у нее изъяли документы? Грозит ли опасность самой Виталине? Кому она перешла дорогу? Все ответы – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2017, 11:50 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

• Герой
на затравку видос-

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Подозреваю, что этот Согомоняна (друга Джигарханяна) не идиот, чтобы идти на открытое нарушение закона.
Мутные хохлушки, обе... однако. Под ОПГ сидят и думают, что всё сойдет...

Оффлайн Пани Божена

• Герой

Оффлайн Пани Божена

• Герой
Подозреваю, что этот Согомоняна (друга Джигарханяна) не идиот, чтобы идти на открытое нарушение закона.
Мутные хохлушки, обе... однако. Под ОПГ сидят и думают, что всё сойдет...

а мне нравится этот  сериал про джигарханянов....гораздо интереснее дом-2

Оффлайн Пани Божена

• Герой
прямой эфир про избиение Мазур- у Андрюшки Малахова-

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Дознаватель попросил приехать в Останкино. Все! Я чуток поваляюсь тут :shock: :shock:
Они точно не кино снимают? А то сюжет закручивается лихо с детективным эффектами :gigigi:

Оффлайн Левоправый

• Герой
Старый дурак получил то что заслужил целиком и полностью , чего он ожидал женившись на внучке ?! За все надо платить в этой жизни

Оффлайн Пани Божена

• Герой
Старый дурак получил то что заслужил целиком и полностью , чего он ожидал женившись на внучке ?! За все надо платить в этой жизни
да хоть на поржать сериал устроили
виталину жаль

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Думаю, что запросто! Документы уничтожены, это самое главное.
Да и кому ещё нужны были эти документы, как не Симоняну? :blink:

Оффлайн Пани Божена

• Герой
это друг Джигарханяна,кто он там,всей страной вертит чото все придумывает многоходовочки
нам на радость,джигарханяну на горесть
пожалел бы старикана уже,отпустил

Оффлайн Пани Божена

• Герой
Думаю, что запросто! Документы уничтожены, это самое главное.
Да и кому ещё нужны были эти документы, как не Симоняну? :blink:
ну в архивах ЗАГСА то они есть...
смысл их коммуниздить из машины? :D :D :D :D
пошел 200 руб госпошлину заплатил в загс да по новой получил документы :D :D :D

Оффлайн Левоправый

• Герой
Вот бабу адвоката жаль , получила по башке  :facepalm: а Виталинка просто мега прошареная чем и за лужичанина мое одобрение , теперь дед вонючий будет платить ей алименты пока ноги не протянет

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Дотрынделась аферюга! O:-)

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Дознаватель попросил приехать в Останкино. Все! Я чуток поваляюсь тут :shock: :shock:
Они точно не кино снимают? А то сюжет закручивается лихо с детективным эффектами :gigigi:
Лео, открой тайну, плиз...про щвецову люблю смотреть.... :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 57.