Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура
7. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5 12. Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Внимание! Конкурс - "Новогоднее очарование 2018"  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20464
  • Имя: Вика

Новый Год – это улицы в праздничных гирляндах.
Это ёлка и новогодние шары.
Мандаринки и шипящее шампанское.
Это всеобщее очарование праздничным настроем и ожиданием чуда!


Колючечки, предлагаем вам поделиться с нами своим зимним настроением и поучаствовать в конкурсе
"Новогоднее очарование 2018"

Предлагаемые конкурсные темы на выбор :


1. "Новогодняя история"

Поделитесь с нами историей, связанной с Новым годом (это может быть все что угодно, воспоминания, впечатления, веселый случай и даже вами придуманный рассказ на Новогоднюю тематику в любом литературном жанре - самое главное, чтобы история была авторской .

Условие: Конкурсный топик должен содержать не менее 2000 знаков ( авторские фото приветствуются).



2. "Предновогодняя красота вокруг"

Поделитесь с нами фотографиями своего празднично украшенного зимнего города, парка, леса ...

Условие: Авторские фото ( не менее 5 шт) + рассказ-описание (не менее 200 знаков)



3. "Мое праздничное зимнее творчество"

Если вы человек творческий, увлекаетесь каким-либо хобби, рукоделием и у вас есть работы  с зимней или новогодней тематикой, поделитесь с нами, расскажите нам о нем.

Условие: Авторские фото ваших работ ( не менее 2 шт) + рассказ о вашей работе (не менее 200 знаков)




4. "Мой дом в преддверии Новогоднего праздника"

Вы украсили дом (квартиру или свой двор)? Нарядили ёлку? Поделитесь с нами фотографиями

Условие: Авторские фото ваших работ ( не менее 2 шт) + рассказ-описание (не менее 200 знаков)




5. " Мой рецепт для Новогоднего стола"

Поделитесь своими праздничными рецептами с нами!

Условие: ваш авторский рецепт + фото готового, празднично оформленного, блюда.



Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе
ссылка

Сроки конкурса - с момента этого объявления до 20 января 2018 года.
Все финалисты получат награду:



+3000 кармы, за каждый дополнительный блог по +1000 кармы




* Авторские фото - это фото, сфотографированные лично вами, а не принесенные из интернета.
** Всем тем, кто публиковал топики после 1 декабря, и они отвечают тематике конкурса, просьба, в этой теме дать ссылку, и мы перенесем их в конкурсный раздел ( это не касается тех топиков, которые были опубликованы в конкурсном разделе "А меня согревает в холода" ссылка
*** Если в конкурсном топике количество фотографий будет больше, чем указано в условиях конкурса, то обязательное количество знаков в тексте может быть пересмотрено Администрацией.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
Я свою ёлочку уже выставила.  :happens:
Поторопилась :xixixi:


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20464
  • Имя: Вика
Я свою ёлочку уже выставила.  :happens:
Поторопилась :xixixi:


Я перенесла в конкурсный раздел))  :flower3:

Для этого и сделали сноску в теме:
Цитировать (выделенное)
** Всем тем, кто публиковал топики после 1 декабря, и они отвечают тематике конкурса, просьба, в этой теме дать ссылку, и мы перенесем их в конкурсный раздел ( это не касается тех топиков, которые были опубликованы в конкурсном разделе "А меня согревает в холода"

Поэтому большая просьба, все те кто уже публиковали такие темы, приносите ссылки сюда, мы перенесем)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга

Новый Год – это улицы в праздничных гирляндах.
Это ёлка и новогодние шары.
Мандаринки и шипящее шампанское.
Это всеобщее очарование праздничным настроем и ожиданием чуда!


Колючечки, предлагаем вам поделиться с нами своим зимним настроением и поучаствовать в конкурсе
"Новогоднее очарование 2018"

Предлагаемые конкурсные темы на выбор :


1. "Новогодняя история"

Поделитесь с нами историей, связанной с Новым годом (это может быть все что угодно, воспоминания, впечатления, веселый случай и даже вами придуманный рассказ на Новогоднюю тематику в любом литературном жанре - самое главное, чтобы история была авторской .

Условие: Конкурсный топик должен содержать не менее 2000 знаков ( авторские фото приветствуются).



2. "Предновогодняя красота вокруг"

Поделитесь с нами фотографиями своего празднично украшенного зимнего города, парка, леса ...

Условие: Авторские фото ( не менее 5 шт) + рассказ-описание (не менее 200 знаков)



3. "Мое праздничное зимнее творчество"

Если вы человек творческий, увлекаетесь каким-либо хобби, рукоделием и у вас есть работы  с зимней или новогодней тематикой, поделитесь с нами, расскажите нам о нем.

Условие: Авторские фото ваших работ ( не менее 2 шт) + рассказ о вашей работе (не менее 200 знаков)




4. "Мой дом в преддверии Новогоднего праздника"

Вы украсили дом (квартиру или свой двор)? Нарядили ёлку? Поделитесь с нами фотографиями

Условие: Авторские фото ваших работ ( не менее 2 шт) + рассказ-описание (не менее 200 знаков)




5. " Мой рецепт для Новогоднего стола"

Поделитесь своими праздничными рецептами с нами!

Условие: ваш авторский рецепт + фото готового, празднично оформленного, блюда.



Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе
ссылка

Сроки конкурса - с момента этого объявления до 20 января 2018 года.
Все финалисты получат награду:



+3000 кармы, за каждый дополнительный блог по +1000 кармы




* Авторские фото - это фото, сфотографированные лично вами, а не принесенные из интернета.
** Всем тем, кто публиковал топики после 1 декабря, и они отвечают тематике конкурса, просьба, в этой теме дать ссылку, и мы перенесем их в конкурсный раздел ( это не касается тех топиков, которые были опубликованы в конкурсном разделе "А меня согревает в холода" ссылка
*** Если в конкурсном топике количество фотографий будет больше, чем указано в условиях конкурса, то обязательное количество знаков в тексте может быть пересмотрено Администрацией.

Спасибо!!! :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
Я уже поучаствовала  :cool:  :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20464
  • Имя: Вика

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Торишенька!!! :flower3:
Я правильно поняла, что в конкурсе "Мой рецепт для Новогоднего стола", нужно выставить только ОДНУ фотографию готового блюда???))


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20464
  • Имя: Вика
Торишенька!!! :flower3:
Я правильно поняла, что в конкурсе "Мой рецепт для Новогоднего стола", нужно выставить только ОДНУ фотографию готового блюда???))
Не нужно, а можно.. т.е одной фотографии достаточно, если нет больше других, а так чем больше фото, тем лучше, тем интереснее тема..

Просто решили упростить все условия конкурса, чтобы как можно больше форумчан поучаствовало)  :happens:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Не нужно, а можно.. т.е одной фотографии достаточно, если нет больше других, а так чем больше фото, тем лучше, тем интереснее тема..

Просто решили упростить все условия конкурса, чтобы как можно больше форумчан поучаствовало)  :happens:
Понятно!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
Раздумываю. Идея есть, комбинированная. Но надо фотки бумажные переснимать. Качество будет аховое.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Урраааа... Спасибки!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
ТОРИША, а можно сделать смешанную тему? Т. е. по чуть-чуть будет от каждой темы... O:-)

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20464
  • Имя: Вика
ТОРИША, а можно сделать смешанную тему? Т. е. по чуть-чуть будет от каждой темы... O:-)
Конечно можно  :kiss04:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20464
  • Имя: Вика
Раздумываю. Идея есть, комбинированная. Но надо фотки бумажные переснимать. Качество будет аховое.
Верю что  качество не будет аховым настолько чтобы отказаться от участия.. а участие это главное)).. Ждем  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 64.