24 Июня 2026, 15:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 2. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салатик из капусты в банках  (Прочитано 2983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2017, 21:17
Ответ #15
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, так щей захотелось  :xixixi: я иногда еще свеклу в такой салат добавляю)
я свеклу отдельно мариновала. но чет уже года три не делаю.  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Декабря 2017, 21:19
Ответ #16
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Техас115, я не умею отдельно поделишься рецептиком?  :wub:

10 Декабря 2017, 21:20
Ответ #17
Оффлайн

Зося

Колючая команда

ааааа, капустку станешь строгать.....  :laughy:
А куда деваться :xixixi:, тоже хочу такой салатик :hihihihi:


10 Декабря 2017, 21:27
Ответ #18
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

пару лет назад делали, он у нас подкис, не приезжали в дом. но все равно в банки разложили и ты знаешь, из него получались такие изумительные щи!  :268: :268: :268:
говядина, картошка и потом салата этого в кастрюлю - мммм....  :wub:
У нас тоже как то остатки подкисли и муж такие щи забабахал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот даже хочется опять немного проквасить :hihihihi: Только вдруг так не получится :hihihihi:

10 Декабря 2017, 21:28
Ответ #19
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



10 Декабря 2017, 21:28
Ответ #20
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, я не умею отдельно поделишься рецептиком?  :wub:
напишу потом тебе.  :lasso:

10 Декабря 2017, 21:29
Ответ #21
Онлайн

Техас115

Колючая команда

У нас тоже как то остатки подкисли и муж такие щи забабахал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот даже хочется опять немного проквасить :hihihihi: Только вдруг так не получится :hihihihi:
специально может не получиться.  :xixixi:

10 Декабря 2017, 21:29
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда



10 Декабря 2017, 22:50
Ответ #23
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Слюнки потекли... зачем?  Что теперь, на кухню? Я уже улеглась...

10 Декабря 2017, 22:56
Ответ #24
Оффлайн

krona

Колючая команда

На днях дочка принесла нам с мужем трёхлитровую банку этой вкуснятины! Едим каждый день и по 2 раза, это что то!!... И на праздничный стол вполне пойдёт, только успевай подкладывать! Не знаю, точно ли этот рецепт, но по всем составляющим такой же! Кто не делал - обязательно попробуйте, я теперь и сама буду делать, быстро заканчивается! :xixixi: И сплошная польза! :268:

10 Декабря 2017, 22:57
Ответ #25
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Слюнки потекли... зачем?  Что теперь, на кухню? Я уже улеглась...
Отползай, ты ещё можешь спастись...... :pray2:. Меня уже не спасти, пишу список...

10 Декабря 2017, 23:19
Ответ #26
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Да что же это делается?! Как ночь, так жрать выманивают!  :opponents:
Модераторы, умоляю, на коленях прошу, закрывайте вы этот раздел на ночь!  :facepalm:

10 Декабря 2017, 23:43
Ответ #27
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Отползай, ты ещё можешь спастись...... :pray2:. Меня уже не спасти, пишу список...
Съела таки конфету, но она легкая, суфле.  Водой  запила и успокоилась.

11 Декабря 2017, 05:38
Ответ #28
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Капустка-самое лучшее из наших засолок...исключая маринованные лисички... :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: