Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

"Я обычно, как напьюсь, к Ёсику для секса прусь.  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
"Я обычно, как напьюсь,
К Ёсику для секса прусь.
Он меня не принимает
И совсем не понимает,
Что я женщина -цветок.
Оросить бы, сцуко,мог..."

Прибыла Черно на остров с чемоданами тряпья от фирмы "Глория",всю коллекцию для звездищи,похоже, скупили. И давай она трясти телесами кружевами да парчой прикрытыми. Причесали,личико равномерно отштукатурили,видимо, с кирпичом любимым в самолёт не пустили,вот и пришлось местным умельцам художественный свист изображать. Во всеоружии к делу приступила. Неотразимая и наглая пуще прежнего.

Не с миром прибыла - пошли клочки по закоулочкам. Всех во фрунт поставила. Качки вокруг суетятся: то Ёську от жирухи отбивают,то наоборот его вяжут и на романтик к бесноватой прут. А этот изумительный конкурс - "кружите меня,кружите"! В очередь стали пупки рвали, чтобы ляжки необъятные и потёртое седло в кадр попали.

Нарядная,разукрашенная и значительная косолапит по острову Черно. Звезда эфиров! Взмахом руки из кадра лишних убирает,чтобы не застили её сногсшибательную. Видимо увлеклась своей исключительностью и что-то в жизни пошло не так...

Не склонил голову пред натиском Бегемота прежде покладистый армянский юноша и решительно (разрешительно) отверг посягательство на столь желанное бабищей тело. А уж после обильных плевков от любезной,как отрезал - точка.

Это у него точка,а у неё многоточие. Она ему ни днём,ни ночью покоя не даёт.То с небьющимся бокалом сока припёрлась и уселась на него и по добру,по здорову отлепиться не могла. В результате была,после непродолжительной схватки,выкинута на улицу. Орала:"Не подходи ко мне,не трогай меня!",а сама пёрла,как танк и норовила дать в глаз.

А то, после душа,накинув полотенчик на обнажённое тело, ( ну как в кино) пошлёпала к отказнику на переговоры. Присела, область бикини засветила,что-то нежно пролепетала,но услышана не была. Хорошо без потасовки обошлось,а то бы нагляделись

Бьётся за любовь Бегемот что есть мочи. А кому эти оры пьяной бабы понравятся? Поди уже всю фауну распугала,да сотрудникам бдить за буйной ночами тоже не в радость. Цыкнули,похоже,притихла на день.А вчера,как на грех опять вечеринка с возлиянием. И поперла это утробище опять к желанному с воплями: "ХАчу! Щас как ахну!" Ужас!!!

Теперь каждый день воззвания к народу строчит: на кастинг в срочном порядке созывает достойных мужчин и тут же просит голосовать за неё на выгон. С выгоном блефует крошка,кокетничает. Уж чего боится ,так это ухода с проекта.

Сегодня объяснение своим некрасивым действиям накатала. Каждая женщина - цветок ,при правильном с ней обращении мужчины...
И плевалась она от обиды. Этой кобыле по-девичьи обидно было...

А что принц вожделенный? Да мямлит что-то невразумительное. Бросить жалко и нести тяжело. И всё вопрошает: "А как вы думаете? А стоит,или не стоит?"

Стоит ,конечно,если гонорар повысят. Иначе не соглашайся. А может и не стоит. Бомбовоз может придавить и тогда никаких денег не надо будет, и про позор помни,которым себя на всю оставшуюся жизнь покрыл и отмазки ,что исполнял одну из главных ролей в сериале Дом 2, не прокатят.
Галина Михайловна, Гнездо Пересмешника
коллаж Партизанки


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Усыпите уже эту Жирно.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ой! Как припрёцца к нему, да усядецца - туши свет!
Начинаецца гундёж - одно да потому! Какая ж противная бабища!!!
А уж гонять ёську начнёт - смотрел и смотрел бы! Такая ржака! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И никакой гордости...судя по всему...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И давай она трясти телесами кружевами да парчой прикрытыми.

Повеселили...  :lol: :lol: :lol: Парчушка в парче...  :laughy: :D :draznilka:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Фирма "Глория" - в честь бегемотихи из "Мадагаскара"?

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
И никакой гордости...судя по всему...
Какая .к хренам ,гордость ?! Животные инстинкты перевешивают всё! Жирный .вонючий бегемотище ! Фуу.... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И главно дело - "замрёт" на время, а потом - снова здорова! :gigigi: :laughy: Видать крантик ей перекроют алкогольный! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
И никакой гордости...судя по всему...

Ту уже не о гордости речь, а об адекватности.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ту уже не о гордости речь, а об адекватности.

В точку  :268: :268: :flower3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Распущенная баба во всем.   Знаете,  возможно,  Йося и не "играл", изображая любовь.    Раньше отмечали, что грузинам, допустим, нравятся красивые, стройные женщины, а армянам - "в телесах". Так и говорили, что "любят толсто.опых".   Но в ней же не только вес, в ней минусов - воз и маленькая тележка.   Удивляет, что все эти недостатки находятся под эгидой самой хозяйки.  Весь ее оптимизм направлен не на избавление от минусов, а на их поддержание.  Ленче всего прикрывать свою лень и разнузданность  готовой чужой фразой  "Принимайте меня такой какая я есть".

Какой же бред она несет Йосе!  Несет и несет.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Поди уже всю фауну распугала
Интересно, куда подевались те сороконожки (не помню их названия), которых все боялись... Действительно, всех распугали...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ленче всего прикрывать свою лень и разнузданность  готовой чужой фразой  "Принимайте меня такой какая я есть".

 :laughy: :D :lol: :durdom: :durdom: :durdom:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 58.