Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 2. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 3. Пирожки с мясом (в духовке и на сковороде) на кефире. Без дрожжей! (Кулинария и вокруг нее) от Грымза 4. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от сачёёк 6. Ефременкова-Лучшая ведущая ОСТРОВА!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Не ВСЁ у нас плохо.Российские школьники получили «малую нобелевскую премию» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Умерла больная раком из Апатитов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 9. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Огорчила: герцогиню Кэтрин раскритиковали за наряд на свадьбе принца Гарри.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Барзиков и Захарьяш возвращаются (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Элина Камирен -Многие любят правду о других (Дом 2 новости) от собака-кусака

«Анжи» крупно обыграл «СКА-Хабаровск» в 19-м туре РФПЛ  (Прочитано 128 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
«Анжи» крупно обыграл «СКА-Хабаровск» в 19-м туре РФПЛ
            20:50           

Махачкалинский «Анжи» на своём поле нанёс разгромное поражение «СКА-Хабаровску» в матче 19-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.
Встреча завершилась со счётом 4:0.

В составе «Анжи» голами отметились Хуан Лескано (1-я минута), Владимир Полуяхтов (8-я минута), Иван Маркелов (43-я минута) и Игорь Армаш (85-я минута).

На 26-й минуте был удалён футболист «СКА-Хабаровска» Александр Криворучко.

После 19 туров «Анжи» расположился на 15-й строчке в турнирной таблице РФПЛ (19 баллов), СКА-Хабаровск занимает последнее, 16-е место (12 очков).

Ранее сообщалось, что гол на 93-й минуте принёс «Краснодару» победу над «Ахматом» в матче 19-го тура РФПЛ.

Гол Луиса Адриано принёс «Спартаку» победу над «Рубином» в матче 23-го тура РФПЛ

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Март 2018, 21:08
от S.Elena
Ответов: 1
Просмотров: 121
«Спартак» вырвал победу над СКА в матче 22-го тура РФПЛ

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Март 2018, 21:07
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 139
ЦСКА одержал крупную победу над «Ахматом» и поднялся на второе место в РФПЛ

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Март 2018, 18:31
от NATALIG
Просмотров: 150
«Зенит» и «Ростов» сыграли вничью в матче 22-го тура РФПЛ

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Март 2018, 16:01
от NATALIG
Просмотров: 97
«Спартак» крупно обыграл ЦСКА в 20-м туре РФПЛ

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 02:43
от Iraaaaa
Ответов: 7
Просмотров: 209

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 43.