23 Мая 2024, 14:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от vlada555 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 12. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 251515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2017, 01:33
Ответ #105
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

:flower3:  обязательно буду заглядывать))
всегда проблема :что надеть и что посмотреть  :xixixi:
в идеале,конечно, психологический триллер ..
Ах, женщины!  :laughy:
Психологический триллер прям вот сразу не обещаю, надо же вспомнить что-то интересное, но жанр весьма интересный, посему забыт не будет. Собственно тема (пост) с такого фильма и началась )))


08 Декабря 2017, 01:57
Ответ #106
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

такого фильма и началась )))

 да)) " револьвер, карты деньги два ствола,большой куш, рок-н-ролльщик" побывали в моих любимчиках,безусловно..
но ВДРУГ попадется что- то вроде уровня и интриги  "Основного инстинкта " или "Выкупа" с Броснаном .. приносите сюда,пожалуйста ))

08 Декабря 2017, 02:02
Ответ #107
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

но ВДРУГ попадется что- то вроде уровня и интриги  "Основного инстинкта " или "Выкупа" с Броснаном .. приносите сюда,пожалуйста ))
непременно :okey: )))


08 Декабря 2017, 04:51
Ответ #108
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

в идеале,конечно, психологический триллер ..
:flower3: :flower3: :flower3:
Любим мы,Девы,нервишки пощекотать... :smile: :smile: :smile: и не только себе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

08 Декабря 2017, 17:23
Ответ #109
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

В тему о "пощекотать нервишки" еще один ужастик...

Заклятие
The Conjuring



"Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни."

(кликните для показа/скрытия)


08 Декабря 2017, 17:35
Ответ #110
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Психологический триллер, жанр, любимый если не всеми, то многими...

88 минут
88 Minutes



"Джек Грэм — профессор колледжа, сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Однажды Грэм помогает посадить за решетку серийного убийцу. За несколько часов до казни преступника Джек получает телефонный звонок, где ему сообщают, что ему осталось жить всего 88 минут. Теперь ему предстоит выяснить, что же все это значит и насколько эта угроза реальна."

Несравненный Аль Пачино в главной роли.

Трейлер
(кликните для показа/скрытия)


08 Декабря 2017, 18:00
Ответ #111
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Какие вы жоские  :xixixi:
Пример хорошего  триллера это " Исходный код" , раз пять  его смотрела с разных мест   , ну целиком три раза точно.

08 Декабря 2017, 18:05
Ответ #112
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

 :rolleyes: Романтически настроенным девушкам ( и юношам) настоятельно рекомендую посмотреть Медовый месяц Камиллы:
(кликните для показа/скрытия)


08 Декабря 2017, 18:19
Ответ #113
Оффлайн

Stava

Колючая команда

сегодня как раз планирую устроить вечер киносеанса, обязательно выберу что-нибудь из форума. А со своей стороны хочу поделиться странным атмосферным и скандальным фильмом "Цементный сад", режиссер   Эндрю Биркин, производство    Франция, Германия, Великобритания, 1992 год. Еле нашла в интернете, качество не очень, видимо, аналог переведенный на цифру. Но оно того стоило. Всегда считала инцест главным извратом человечества, но здесь есть над чем задуматься. Во всяком случае, мне не было мерзко. Украшение фильма моя любимка Шарлотта Генсбур

08 Декабря 2017, 23:08
Ответ #114
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Какие вы жоские  :xixixi:
Пример хорошего  триллера это " Исходный код" , раз пять  его смотрела с разных мест   , ну целиком три раза точно.
Это не триллер! Это обычное фэнтези, не более того! Хотя фильм сам по себе неплох!

08 Декабря 2017, 23:15
Ответ #115
Оффлайн

Lelya26


"Большой куш" один из любимых  O:-)
А так то вообще у меня Вуди Аллен в любимчиках основных ходит  O:-)

08 Декабря 2017, 23:17
Ответ #116
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

сегодня как раз планирую устроить вечер киносеанса, обязательно выберу что-нибудь из форума. А со своей стороны хочу поделиться странным атмосферным и скандальным фильмом "Цементный сад", режиссер   Эндрю Биркин, производство    Франция, Германия, Великобритания, 1992 год. Еле нашла в интернете, качество не очень, видимо, аналог переведенный на цифру. Но оно того стоило. Всегда считала инцест главным извратом человечества, но здесь есть над чем задуматься. Во всяком случае, мне не было мерзко. Украшение фильма моя любимка Шарлотта Генсбур
(Изображение удалено из цитаты.)
Шарлотта Генсбур дочь певца, режиссёра и актёра Сержа Генсбура и актрисы и певицы Джейн Биркин. Можно сказать, что не простые и очень талантливые люди! Кстати, Шарлотта сыграла в Нимфоманке и День независимости: Возрождение...
И бонусом от "мамы"
(кликните для показа/скрытия)


PS одна из любимейших песен на недоступном, но очаровательном французском языке!
А вы знаете историю этой песни?
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 23:21 от Paragon »

08 Декабря 2017, 23:19
Ответ #117
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

"Большой куш" один из любимых  O:-)
А так то вообще у меня Вуди Аллен в любимчиках основных ходит  O:-)
Анонсируйте, примерно как тут и тут! Любому мнению рады! Рекомендации приветствуются!

08 Декабря 2017, 23:21
Ответ #118
Оффлайн

Lelya26


Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицжеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.
(кликните для показа/скрытия)

08 Декабря 2017, 23:22
Ответ #119
Оффлайн

Lelya26


Анонсируйте, примерно как тут и тут! Любому мнению рады! Рекомендации приветствуются!
ВотЬ  :bnu:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: