Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

нужна информация от ростовчан и краснодарцев  (Прочитано 7132 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
а какая у вас температура летом?
Я про температуру уже писала, +40. Хорошо только весной и в бабье лето, когда она выше +30 не подымается. Сердечникам от такой жары плохо,и тем у кого проблемы с давлением. Ну и кубанский менталитет тут конечно присутствует, о котором Вася так настойчиво пишет. Вася типичный представитель так сказать.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
я им говорила.. говорят что у вас сыро как в питере... Кось а какой климат? может они ошибаются?
Почти как в Питере, может чуть мягче

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
:flower3: дозазывались..по Краснодару-хрен проедишь....всюду пробки...
злой ты вася... машинку поставить негде да? :)8
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 15:42 от ruslana »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18039
  • Карма: 136359
Я из Ростовской области,г.Новочеркасск 35 км от Ростова.Я родилась и всю жизнь здесь живу,но уже тоже куда-нибудь уехала бы в среднюю полосу.Климат очень изменился:летом такая жара,что из под кондиционера вылезать не охота.40-42 в тени стало нормой и ночью не остывает 25-27.Зимой в основном слякоть,правда осенью долго тепло.И да,аллергия,как только цветёт амброзия,из дома лучше не выходить.Очень многие страдают.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я про температуру уже писала, +40. Хорошо только весной и в бабье лето, когда она выше +30 не подымается. Сердечникам от такой жары плохо,и тем у кого проблемы с давлением. Ну и кубанский менталитет тут конечно присутствует, о котором Вася так настойчиво пишет. Вася типичный представитель так сказать.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я из Ростовской области,г.Новочеркасск 35 км от Ростова.Я родилась и всю жизнь здесь живу,но уже тоже куда-нибудь уехала бы в среднюю полосу.Климат очень изменился:летом такая жара,что из под кондиционера вылезать не охота.40-42 в тени стало нормой и ночью не остывает 25-27.Зимой в основном слякоть,правда осенью долго тепло.И да,аллергия,как только цветёт амброзия,из дома лучше не выходить.Очень многие страдают.
СПАСИИИИБОЧКИИИИИИ  :)8

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
слой ты вася... машинку поставить негде да? :)8
Просто всякие олени кидают их у обочины, +троллейбусы которые эти машины объезжают, вот и пробка получилась. Ну и во дворах тоже с парковками беда. Могу узнать сколько за гараж платили, если надо.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Эх, Вася, Вася! Какой ты не гостеприимный ! :facepalm: так останутся у вас одни армяне  :rolleyes: они едут не спрашивая, знают , что Сочи и Краснодар это вери вери гуд  :xixixi:
опять таки бабы ихние на машинах... а их способ получения Васе ох как не нравится  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
говорят что да.. краснодар..
в последние 3 года климат заметно изменился. летом- 1 месяц жарень, остальное время- обходились спокойно без сплита.  раньше с мая уже сплит включала и до конца сентября :happens: зимы тоже суровее
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 15:54 от izumrud »

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Краснодар это адищще, особенно летом. Лучше другой город рассмотреть.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Просто всякие олени кидают их у обочины, +троллейбусы которые эти машины объезжают, вот и пробка получилась. Ну и во дворах тоже с парковками беда. Могу узнать сколько за гараж платили, если надо.
не про гараж они ничего не говорили...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
в последние 3 года климат заметно изменился. летом- 1 месяц жарень, остальное время- обходились спокойно без него.  раньше с мая уже сплит включала и до конца сентября :happens: зимы тоже суровее
изюмка а ты от туда? я забыыыла... и вот чего им туда.. предлагаю калининнград- неее.. говорят тепла епть)))

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я из Ростовской области,г.Новочеркасск 35 км от Ростова.Я родилась и всю жизнь здесь живу,но уже тоже куда-нибудь уехала бы в среднюю полосу.Климат очень изменился:летом такая жара,что из под кондиционера вылезать не охота.40-42 в тени стало нормой и ночью не остывает 25-27.Зимой в основном слякоть,правда осенью долго тепло.И да,аллергия,как только цветёт амброзия,из дома лучше не выходить.Очень многие страдают.
Я +40 как среднюю написала, но в этом году +45 почти постоянно было. Тоже хочу куда-нибудь в сторону Волги😁

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Краснодар это адищще, особенно летом. Лучше другой город рассмотреть.
А что ж тогда ж тогда других тянет во Францию, Италию, Испанию.
Там тоже жара...А ночи холодные.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
МамаСени:flower3: :flower3: :flower3: шо сюда переца? уже все переехали... -щас назад хотят-а некуды! маюца! приезжайте в гости на месяц-нет проблем! встретим ..угостим...Но шоб вся Россия сюда припёрлась-это слишком! Замёрзли-отмазка! Раньше не мёрзли-а щас всем юга подавай! Понаехало стока шо уже не протолкнуца никуды! Машину хрен где припаркуешь.Шо лента..шо кругликовка шо гидрик -сплошные гетто...Достроились...я знаю где есть нормальные дома и припарковаца можна и с инфрастуктурой ничо...-но нискажу!  :D
жааааааааааааааадинаааааааааааааааааааа :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 324
Последний ответ Сегодня в 08:21
от ис
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 232
Последний ответ Вчера в 23:10
от Сонька
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Sasha8
Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 19:56
от Ника82
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 195
Последний ответ Вчера в 19:55
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 51.