Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Выяснилось, в какой тяжёлой ситуации Анастасия Голд бросила Илью Яббарова (Дом 2 слухи) от glasha 3. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Экс-жена Сильвестра Сталлоне появилась на показе с молодым мужем, от которого ро (Кино и новости кино) от Сонька
7. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 8. Теща Тиграна Салибекова устроила скандал из-за внука (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Критика коллег по «Сватам», слухи об алкоголизме: куда пропала Кравченко (Кино и новости кино) от Sasha8 10. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Оксана Акиньшина и Александр Устюгов стали эмигрантами (Кино и новости кино) от irinka5

нужна информация от ростовчан и краснодарцев  (Прочитано 7141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
у нас наоборот знакомые хотят из Краснодара переехать в более прохладное место,говорят невозможно летом выживать,живут там лет 6 или 7,недавно звонили просили разузнать сколько может стоить квартира здесь у нас...
они от холода... устали... хотят тепла и солнышка


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ruslana, спрашивайте. Я из Краснодара , но пока нахожусь не там, временно в командировке. :flower3:
сча комплекс вопросиков от них сформирую

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
ruslana,  Вася Гром конечно грубо написал, но он прав. Пробки, духота, куча новостроя-гетто, с работой (смотря какой) напряг, особенно если возраст больше 35, в лицо конечно не скажут, но отказ по этой причине запросто может быть. Родственник второй год работу найти не может, ему 50, планку уже снизил так, что дальше некуда...  Краснодар как муравейник теперь.  Кстати приезжают многие, но остаются не все, часто на Родину возвращаются.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73228
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011762
ruslana,  Вася Гром конечно грубо написал, но он прав. Пробки, духота, куча новостроя-гетто, с работой (смотря какой) напряг, особенно если возраст больше 35, в лицо конечно не скажут, но отказ по этой причине запросто может быть. Родственник второй год работу найти не может, ему 50, планку уже снизил так, что дальше некуда...  Краснодар как муравейник теперь.  Кстати приезжают многие, но остаются не все, часто на Родину возвращаются.
вот и мои знакомый с Севера рванули туда,пожили,теперь хотят уехать...но на Север не хотят возвращаться,причины указывают те же самые...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ruslana,  Вася Гром конечно грубо написал, но он прав. Пробки, духота, куча новостроя-гетто, с работой (смотря какой) напряг, особенно если возраст больше 35, в лицо конечно не скажут, но отказ по этой причине запросто может быть. Родственник второй год работу найти не может, ему 50, планку уже снизил так, что дальше некуда...  Краснодар как муравейник теперь.  Кстати приезжают многие, но остаются не все, часто на Родину возвращаются.
за информацию о работе спасибо.. она очень ценна.. возраст то не шашанадцать а работа нужна.. дала ссылочку на тему.. они гостями почитают...
спасибочки откликнувшимся...  :lasso:
вопросики еще как с жильем.. ну хотя бы в прикидку.. на однокомнатную квартиру


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
вот и мои знакомый с Севера рванули туда,пожили,теперь хотят уехать...но на Север не хотят возвращаться,причины указывают те же самые...
вот и мои замерзли.. хотят что то изменить.. в москву не хотят.. море говорят у нас нету)))))))) привереды)))))))))) :D :D :D

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ага..мало тебе приезжих...уже полтора ляма населения...вместо 800 тыщ! а дороги и коммуникации были расчитаны на старый Краснодар...школы и детсады не строяца...пробки всюду-даж в выходной...с работой тож-не айс..шо здесь делать? уже все маасквичи домой собираюца... Сибирь и Дальний-уже тыщу раз пожалели шо приехали!-назад тож едут! Мне то пофиг  я местный-а вот приезжих здесь не шибко любят(если они канешна не приехали на месяц-отдохнуть)
покажи мне город где помимо новостроя строят школы детские сады и поликлиники.. о больницах уже вообще молчу...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73228
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011762
вот и мои замерзли.. хотят что то изменить.. в москву не хотят.. море говорят у нас нету)))))))) привереды)))))))))) :D :D :D
у нас однушка,не в центре ,но и недалеко,новострой,стоит порядка 1400-1600 тыс.и если чо-море рядом  :xixixi: :xixixi: :xixixi: климат мягше


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
МамаСени:flower3: :flower3: :flower3: шо сюда переца? уже все переехали... -щас назад хотят-а некуды! маюца! приезжайте в гости на месяц-нет проблем! встретим ..угостим...Но шоб вся Россия сюда припёрлась-это слишком! Замёрзли-отмазка! Раньше не мёрзли-а щас всем юга подавай! Понаехало стока шо уже не протолкнуца никуды! Машину хрен где припаркуешь.Шо лента..шо кругликовка шо гидрик -сплошные гетто...Достроились...я знаю где есть нормальные дома и припарковаца можна и с инфрастуктурой ничо...-но нискажу!  :D

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
у нас однушка,не в центре ,но и недалеко,новострой,стоит порядка 1400-1600 тыс.и если чо-море рядом  :xixixi: :xixixi: :xixixi: климат мягше
я им говорила.. говорят что у вас сыро как в питере... Кось а какой климат? может они ошибаются?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
покажи мне город где помимо новостроя строят школы детские сады и поликлиники.. о больницах уже вообще молчу...
ты просто не понимашь-шо здесь полная-опа!!!! город вырос в два раза !!! приезжих здесь всегда не любили-а щас убить готовы!просто надо знать ещё местный менталитет...с работой -уже писали...бизнес открыть можна канешна..если пару лямов зеленью есть...да и чо переца с насиженного места?-ни друзей ни работы..-тепло?-и шо? июль-август(а в этом году и сентябрь)- 34-37С...сдохнуть можна! мы то привыкшие-а приезжие пластом валяюца-подыхают... алергии всякие ..амброзия..-кароч нефиг к нам ехать!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Если переберутся пусть сразу сплит ставят. Летом + 40 уже давно норма. И машину тоже с кондюком. И вообще вырабатывать привычку короткими перебежками от кондюка к кондюку.   

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Если переберутся пусть сразу сплит ставят. Летом + 40 уже давно норма. И машину тоже с кондюком. И вообще вырабатывать привычку короткими перебежками от кондюка к кондюку.
а какая у вас температура летом?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А еще амброзия, может аллергия начаться. Блин, много нюансов, может еще кто напишет

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ага..мало тебе приезжих...уже полтора ляма населения...вместо 800 тыщ! а дороги и коммуникации были расчитаны на старый Краснодар...школы и детсады не строяца...пробки всюду-даж в выходной...с работой тож-не айс..шо здесь делать? уже все маасквичи домой собираюца... Сибирь и Дальний-уже тыщу раз пожалели шо приехали!-назад тож едут! Мне то пофиг  я местный-а вот приезжих здесь не шибко любят(если они канешна не приехали на месяц-отдохнуть)
Эх, Вася, Вася! Какой ты не гостеприимный ! :facepalm: так останутся у вас одни армяне  :rolleyes: они едут не спрашивая, знают , что Сочи и Краснодар это вери вери гуд  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 18:32
от Ola-la
Родители всегда неправы?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 17:18
от разумова
Новоиспеченный сосед…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 15:10
от ЛенкаБелка
Да потому что они клоуны!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 14:24
от Irina45
У меня бездна времени. Я счастлива!..

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 09:53
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 58.