24 Мая 2024, 20:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Тема: Надо к небу поднять глаза...  (Прочитано 2318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2017, 10:38
Прочитано 2318 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

12
kamirenworld Вчера остались ночевать у крестной, уложили наш детский сад и начали колдовать на утро с @blefmarket 💚 Как уговорить ребёнка есть полезное?🤦🏻‍♀️ Сделать это вкусным с помощью секретов @blefmarket 💚 Салат с форелью и шпинатом🌱🐟 и суп пюре из чечевицы, шпината с ломтиками обжаренного бекона 🌱🥓 А ещё я заказывать стала смузи на неделю🥒🥦🥑🍓🍇🍌🍏 Нереально вкусно, каждое утро разный и полезно ❤️🌱 #мылюбимблефмаркет #kamirenworld #love

tirskaya96Королева Моя❤️❤️❤️❤️
tirskaya96Шикарнейшая женщина! Обожаю за мудрость, за доброту и внешне обожаю! :facepalm:
medvezhonok77Какая красавица😍
diamand75Сразу на ум пришло,Я смотрела в небеса,а он делал чудеса ))) ни чего личного
mariya_mertuta_ozernayaТолстая че то совсем стала!
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 10:54 от Независимый »


28 Ноября 2017, 10:40
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


28 Ноября 2017, 10:45
Ответ #2
Онлайн

S.Elena

Колючая команда



28 Ноября 2017, 11:07
Ответ #3
Оффлайн

Светик-Семицветик


стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут , то ли я е..нутый. ребенку жареный бекон?

28 Ноября 2017, 11:09
Ответ #4
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда



28 Ноября 2017, 11:14
Ответ #5
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Подруга тож принца ждёт и мужа нет? В противном случае странновасто рассекать на чужой кухне в подобном виде

28 Ноября 2017, 11:19
Ответ #6
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Врёт думаю.Съехали скорее всего с набережной.Она ж почву готовила,говоря,что Саша барабашек видит,а потом тётеньки их вещи собирали.Только почему не в Сочах проснулись,вот вопрос?

28 Ноября 2017, 11:27
Ответ #7
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Судя по всему, дурилки переехали в обычную хату на районе, уж больно вид из окна " шикарный". А все остальное  как всегда - враньё. :draznilka:


28 Ноября 2017, 11:49
Ответ #8
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

уже на себя не похожа от количества фотошопа. Так и просится картинка "желаемое- действительность"

28 Ноября 2017, 11:51
Ответ #9
Онлайн

simona963

Колючая команда

Судя по всему, дурилки переехали в обычную хату на районе, уж больно вид из окна " шикарный". А все остальное  как всегда - враньё. :draznilka:
Можно только представить эту "обычную хату",если прежняя "престижная" была клетушкой,то теперь видать в конурку переехали. Успешная ловчиха олигархов! :laughy: :laughy: :laughy:

28 Ноября 2017, 11:58
Ответ #10
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Можно только представить эту "обычную хату",если прежняя "престижная" была клетушкой,то теперь видать в конурку переехали. Успешная ловчиха олигархов! :laughy: :laughy: :laughy:
Марина, кухня то какая! Обратите внимание на угол с неровными обоями!  :hihihihi:

28 Ноября 2017, 12:12
Ответ #11
Онлайн

simona963

Колючая команда

Марина, кухня то какая! Обратите внимание на угол с неровными обоями!  :hihihihi:
:laughy: Зато занавесочки в розочках! И два  кв метра усей площади убирать легче будет клининговой компании.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

28 Ноября 2017, 12:22
Ответ #12
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

Ох, ты ж ёшкины матрёшки! Карякину-то я и не признала. Богатой  :D :D :D будет!

28 Ноября 2017, 12:30
Ответ #13
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Ох, ты ж ёшкины матрёшки! Карякину-то я и не признала. Богатой  :D :D :D будет!
Она тоже надеется, что всё-таки когда нибудь будет... :gigigi:

28 Ноября 2017, 12:56
Ответ #14
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Это она к подруге смузи на неделю заказала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: