24 Мая 2024, 11:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Черно: P.S скоро прилечу ❤  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2017, 22:13
Прочитано 1649 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9
Черно: "У каждого своя правда"
Ребята, я терплю столько негатива в свой адрес... Каждый день вы пишите и ребята с поляны говорят и ведущие, что он не любит меня. Проходитесь по моей внешности... Мне кажется, что мне уже памятник надо ставить от того, что я каждый день всё это выслушиваю и не реагирую.
P.S скоро прилечу ❤


25 Ноября 2017, 22:17
Ответ #1
Оффлайн

Ведь Ма


Он улетел но обещал вернуться ....
Карлосончик дорогой :D

25 Ноября 2017, 22:20
Ответ #2
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

летят утки...летят утки...летят утки.....и два гуся..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


25 Ноября 2017, 22:22
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


25 Ноября 2017, 22:37
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да лети уже! Тама тебя "заждалися"! Окиян из берегоф не выйдет канешна, а вот басик - жалко, чесоточная! :gigigi: :laughy:


25 Ноября 2017, 22:52
Ответ #5
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

летят утки...летят утки...летят утки.....и два гуся..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
.......а за ними летят два гуся....(вспомнила наконец-то).... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Ноября 2017, 23:01
Ответ #6
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Господи, что то она ещё ширче стала, второй подбородок висит, щёки со спины видны. Это она на сколько похудела? Ведущие , взвесьте её, а то в самолёт не пустят.  :laughy: :xixixi:

25 Ноября 2017, 23:12
Ответ #7
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Ну и поза! Учить бегемота благородным манерам, только портить. :xixixi:
Я так полагаю, что её педагог по этикету до сих пор в обмороке от такой ученицы.


25 Ноября 2017, 23:59
Ответ #8
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


26 Ноября 2017, 00:18
Ответ #9
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

скоро прилечу
Моторчик в попу вставить не забудь!  :xixixi:

26 Ноября 2017, 08:20
Ответ #10
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Прилетит туша))) с первым грузовым самолетом)))

26 Ноября 2017, 15:03
Ответ #11
Оффлайн

vomana


ей бы шариком быть нитку развязала и сдуваясь до шешел долетела,вот и похудела :bnu:

26 Ноября 2017, 16:45
Ответ #12
Оффлайн

Анеле62


Как наверное ей будет голодно за периметром, когда выгонят. Набирай Саша сала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: