Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

«Закон б.умеранга в действии». История, которая может послужить хорошим уроком  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138828
  • Карма: 673773
24
    Сколько уже сказано о том, что добро возвращается добром, а зло – точно также злом. Но множество людей не верит в так называемый «закон б.умеранга» и думает, что может обмануть судьбу. Однако, история вновь и вновь показывает: этот закон и впрямь существует. Прочтите сегодняшний рассказ и вспомните: сколько раз вы ощущали действие «б.умеранга» на себе?
     Усталая измученная женщина печально шла по улице. Она только что выписалась из больницы и медленно брела вдоль домов, неся в руке пластиковый пакет. Операция, с которой она по «Скорой» поступила в больницу, прошла успешно, но настроение было на нуле.
Торопиться было некуда, дома никто не ждал. Любимый человек, которому так верила и на светлое будущее с которым так надеялась, предал ее с лучшей подругой. К тому же незадолго до этого она стала безработной – разорилась фирма, в которой проработала долгие 10 лет.
Дома не было даже кошки… Словом, голова была полна безрадостных мыслей, как вдруг… Кто-то тихонько тронул ее за руку.
Она повернулась и увидела плачущую сморщенную старушку. «Доченька, помоги… – взмолилась та, – пенсию украли, а я одна, помочь мне некому… три дня уже голодная… помоги хоть на батон хлеба…» – шептала незнакомая старушка, сжимая платочек в морщинистой руке.
Женщина, которая сама была на грани слез, мгновенно воспрянула. «Ведь есть же на свете люди, которым гораздо тяжелее, чем мне!» – подумала она.
С этими мыслями она достала из кармана последние пятьсот рублей и протянула их старушке: «Возьмите, бабушка! Давайте, я провожу вас домой!»
Она взяла под руку повеселевшую старушку, и они пошли в сторону дома бабушки. Проводив незнакомку, женщина пришла к себе домой, где, кроме звонкой пустоты, ее никто не ждал.
Но на душе уже было совсем не так, как полчаса назад. Откуда-то взялась радость и надежда, и с этим чувством женщина прожила следующие дни.
Оказалось, что это совсем не страшно – питаться одними макаронами, запивая их водой, и что голодный блеск в глазах только украшает. Душа отчего-то пела, а когда через неделю ей позвонил старый знакомый и предложил хорошую работу – это совершенно не показалось странным, а чем-то само собой разумеющимся.

Видимо, закон б.умеранга все же никто не отменял?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 21:39 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
Вот тут автозамена термина «дилдо» испортила все....


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138828
  • Карма: 673773
Вот тут автозамена термина «дилдо» испортила все....
почему...????? :neponimay:
Dani :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
почему...????? :neponimay:
Dani :flower3: :flower3: :flower3:
:dart:   Я сначала не поняла, а потом вспомнила шутку Кактуса...  O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138828
  • Карма: 673773
:dart:   Я сначала не поняла, а потом вспомнила шутку Кактуса...  O:-)
Кактус у нас еще тот шутник..... :268:
Dani :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а   я ниче не поняла- девочки- объясните  мне   какая связь Купченко и что там сказал Кактус

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Делай добро и бросай его в воду..
Мой пессимизм всегда хочет верить в лучшее)))


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Моё мнение,не нужно бегать в поисках добрых дел,доброе дело само находит человека,и тогда человек сам решает нужно ли ему делать это дело.
Тоже касается и недобрых дел,вот тут сложнее... тут надо их не делать,даже если очень хочется...и тогда будешь жить в гармонии и не думать о бумерангах,потому что дилдо это вроде как месть,типа возврат плохого,просто не надо думать о возврате,надо думать о себе...
Нифига я завернула. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Делай добро и бросай его в воду..
Вот согласна,делать добро надо не для того чтобы получить в последствии бонусы,а просто потому что это правильно. :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138828
  • Карма: 673773
Моё мнение,не нужно бегать в поисках добрых дел,доброе дело само находит человека,и тогда человек сам решает нужно ли ему делать это дело.
Тоже касается и недобрых дел,вот тут сложнее... тут надо их не делать,даже если очень хочется...и тогда будешь жить в гармонии и не думать о бумерангах,потому что дилдо это вроде как месть,типа возврат плохого,просто не надо думать о возврате,надо думать о себе...
Нифига я завернула. :xixixi:
ну что...очень достойно "завернула"!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
эка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а   я ниче не поняла- девочки- объясните  мне   какая связь Купченко и что там сказал Кактус
никто ниче не пояснил - сами там себе смеются - а я как дура  ниче не понимаю  - ну и ладно - пока


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 80.