Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979

«Закон б.умеранга в действии». История, которая может послужить хорошим уроком  (Прочитано 2321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
24
    Сколько уже сказано о том, что добро возвращается добром, а зло – точно также злом. Но множество людей не верит в так называемый «закон б.умеранга» и думает, что может обмануть судьбу. Однако, история вновь и вновь показывает: этот закон и впрямь существует. Прочтите сегодняшний рассказ и вспомните: сколько раз вы ощущали действие «б.умеранга» на себе?
     Усталая измученная женщина печально шла по улице. Она только что выписалась из больницы и медленно брела вдоль домов, неся в руке пластиковый пакет. Операция, с которой она по «Скорой» поступила в больницу, прошла успешно, но настроение было на нуле.
Торопиться было некуда, дома никто не ждал. Любимый человек, которому так верила и на светлое будущее с которым так надеялась, предал ее с лучшей подругой. К тому же незадолго до этого она стала безработной – разорилась фирма, в которой проработала долгие 10 лет.
Дома не было даже кошки… Словом, голова была полна безрадостных мыслей, как вдруг… Кто-то тихонько тронул ее за руку.
Она повернулась и увидела плачущую сморщенную старушку. «Доченька, помоги… – взмолилась та, – пенсию украли, а я одна, помочь мне некому… три дня уже голодная… помоги хоть на батон хлеба…» – шептала незнакомая старушка, сжимая платочек в морщинистой руке.
Женщина, которая сама была на грани слез, мгновенно воспрянула. «Ведь есть же на свете люди, которым гораздо тяжелее, чем мне!» – подумала она.
С этими мыслями она достала из кармана последние пятьсот рублей и протянула их старушке: «Возьмите, бабушка! Давайте, я провожу вас домой!»
Она взяла под руку повеселевшую старушку, и они пошли в сторону дома бабушки. Проводив незнакомку, женщина пришла к себе домой, где, кроме звонкой пустоты, ее никто не ждал.
Но на душе уже было совсем не так, как полчаса назад. Откуда-то взялась радость и надежда, и с этим чувством женщина прожила следующие дни.
Оказалось, что это совсем не страшно – питаться одними макаронами, запивая их водой, и что голодный блеск в глазах только украшает. Душа отчего-то пела, а когда через неделю ей позвонил старый знакомый и предложил хорошую работу – это совершенно не показалось странным, а чем-то само собой разумеющимся.

Видимо, закон б.умеранга все же никто не отменял?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 21:39 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Вот тут автозамена термина «дилдо» испортила все....


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
Вот тут автозамена термина «дилдо» испортила все....
почему...????? :neponimay:
Dani :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
почему...????? :neponimay:
Dani :flower3: :flower3: :flower3:
:dart:   Я сначала не поняла, а потом вспомнила шутку Кактуса...  O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
:dart:   Я сначала не поняла, а потом вспомнила шутку Кактуса...  O:-)
Кактус у нас еще тот шутник..... :268:
Dani :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а   я ниче не поняла- девочки- объясните  мне   какая связь Купченко и что там сказал Кактус

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Делай добро и бросай его в воду..
Мой пессимизм всегда хочет верить в лучшее)))


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Моё мнение,не нужно бегать в поисках добрых дел,доброе дело само находит человека,и тогда человек сам решает нужно ли ему делать это дело.
Тоже касается и недобрых дел,вот тут сложнее... тут надо их не делать,даже если очень хочется...и тогда будешь жить в гармонии и не думать о бумерангах,потому что дилдо это вроде как месть,типа возврат плохого,просто не надо думать о возврате,надо думать о себе...
Нифига я завернула. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Делай добро и бросай его в воду..
Вот согласна,делать добро надо не для того чтобы получить в последствии бонусы,а просто потому что это правильно. :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
Моё мнение,не нужно бегать в поисках добрых дел,доброе дело само находит человека,и тогда человек сам решает нужно ли ему делать это дело.
Тоже касается и недобрых дел,вот тут сложнее... тут надо их не делать,даже если очень хочется...и тогда будешь жить в гармонии и не думать о бумерангах,потому что дилдо это вроде как месть,типа возврат плохого,просто не надо думать о возврате,надо думать о себе...
Нифига я завернула. :xixixi:
ну что...очень достойно "завернула"!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
эка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а   я ниче не поняла- девочки- объясните  мне   какая связь Купченко и что там сказал Кактус
никто ниче не пояснил - сами там себе смеются - а я как дура  ниче не понимаю  - ну и ладно - пока


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 57.