Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как быть?  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
16
Из сети.


Мне и моему мужчине слегка за 30. У всех за плечами неудачный брак и дети, почти ровесники.
Встретились, влюбились и 2 года были почти идеальные отношения. Мы оба получали друг в друге то, чего нам не хватало, то что искали и не думали, что возможно найти все в одном человеке. Но вот они мы, и вроде бы живи и радуйся. Наши бывшие были другого мнения, особенно его. Шантаж, манипуляции ребенком и тд. При том, что он человек очень ответственный и платит большие алименты, и еще сверх оплачивает все траты на ребенка-одежда, кружки, врачи и тд. Ребенка берет 3 раза в неделю. Помогает если что нужно и помимо этих дней.
И вот на третьем году жизни начались недопонимания. Мы постепенно  стали почти что жить вместе, ребенок стал вкурсе того, что он у нас ночует. До этого они почти не пересекались. И вроде так долго шли к этому, надо радоваться...но как то обсудили в очередной раз тему детей. В самом начале знакомства мы это сразу обсудили-я сказала, что всегда хотела двух, и при благоприятных обстоятельствах скорее всего захочу. Он говорил что не знает, быть может когда все успокоиться. И тут у меня вдруг появилось это желание, впервые в жизни от конкретного мужчины родить ребенка, я это как то в шутку сказала, он вроде бы тоже склонялся к тому, что может и надо. А потом подумал подумал и выдал мне что все он решил, что детей больше не хочет, хочет пожить для себя, а дети этому не способствуют. И вобще дети - это начало проблем в семье, а ему все нравится и он не хочет что бы что то менялось. Тем более дети у нас уже есть. Пусть не совместные. Меня это тогда немного ошарашило, я ушла в себя. Потом поразмышляла и сказала совершенно спокойно, что у меня есть страх, что если я приму его решение и проигнорирую свое желание иметь еще детей-через какое то время, когда будет уже поздно - я буду жалеть, злиться на себя, и обижаться на него. Он воспринял это как манипуляцию - что я так говорю специально- либо ребенок, либо  я всю жизнь буду несчастной и тд. Очень на меня злился и психовал из за этого.
На днях у его БЖ сломался телефон, они должны были в этот вечер пересечься что бы ребенка передать, в итоге проблема, он пошел ей покупать новый телефон, с фразой "выбирай какой хочешь", в тот вечер им пришлось находиться в его квартире, он настраивал телефон, заодно о жизни общались. Она спрашивала серьезно ли у нас, что он во мне нашел. Сказала что купила какую то одежду в кредит себе-он это тоже оплатил. До этого он оплачивал всякие разные ее другие траты, не связанные с ребенком. Обьясняя мне, что это косвенно для ребенка, онажмать, от нее он зависит. И вот тут я не выдержала) Я сказала что меня задевает это, что я ощущаю, как она манипулирует им, тянет из него деньги, хотя ее месячный доход почти в 2 раза больше моего, но я как то справляюсь, а ей все мало. При этом не дает мне общаться с его ребенком. И всякое внимание с его стороны воспринимает как внимание именно к женщине. Я разозлилась-он опять воспринял это бурно, психанул и сказал что не хочет во всем этом учавстовать и разбираться. Что я зажралась, что он для меня много что делает, все женщины одинаковые и все в таком духе.  А у меня наверное зависть даже есть какая то к его бывшей-она так отвратительно ебя ведет, а он все равно заботится о ней. А я когда высказываю недовольство - он психует и посылает. Вспыльчивый темперамент у него очень, к слову. Детей не хочет, жениться не хочет (по крайней мере говорит так, он любит проверять реакции разные). Да, я возмущена и чувствую приоритет той женщины. Хотя знаю что не любит еще, в этом уверенна. Но очень гиперответственный за то что породил сам.
Сейчас мы в ссоре и не общаемся. У нас такое не в первый раз, он психанет, остынет, потом сам мирится. Но в этот раз мне кажется все серьезнее. Говорит я тебя не узнаю, не понимаю-раньше все устраивало, а теперь одни недовольства. Типа надо вернуть тебя в первоначальное положение, что было до знакомства, тогда оценишь то что имеешь сейчас.И вот решил вернуть, не общаться и не помогать никак.
Как мне быть? Я правда неблагодарная? Или это нормальная реакция?


ссылка


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Как быть?
« Ответ #1 : 23 Ноября 2017, 09:00 »
Бросать такого сожителя к чёртовой матери ! Толку уже не будет ! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как быть?
« Ответ #2 : 23 Ноября 2017, 09:09 »
Бросать такого сожителя к чёртовой матери ! Толку уже не будет ! O:-) O:-) O:-)
Однозначно.Он хорошо пристроился - два года она не высказывала никаких своих личных желаний, вот они и сосуществовали мирно - сожительствовали, а психовать он начал сразу, как  только она открыла рот. Указал ей её место - она тихая гавань для него, после его требовательной, знающей себе цену и не стесняющейся её называть, жены. Скорее всего, он по прежнему любит свою жену.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как быть?
« Ответ #3 : 23 Ноября 2017, 09:10 »
Или это нормальная реакция?
Да вроде нормальная реакция.
Меня бы тоже раздражало.
Его все устраивало, пока ты ему не начала что-либо говорить.

Типа надо вернуть тебя в первоначальное положение, что было до знакомства, тогда оценишь то что имеешь сейчас
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Как быть?
« Ответ #4 : 23 Ноября 2017, 09:17 »
А не пойти бы ему??? Он то потом и в 50-60 лет отцом может стать,а вот для женщины это проблема!


Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Как быть?
« Ответ #5 : 23 Ноября 2017, 09:21 »
Ты для него так ,удобная ,дешевя, не требовательна вещь, а все свои ресурсы он направляет туда, поверь ребёнку будет и 20 и30 он будет бегать и выполнять уже его прихоти, бросай, только время и нервы,он не изменится это1000000%

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Как быть?
« Ответ #6 : 23 Ноября 2017, 09:32 »
Однозначно любит свою бывшую жену.
Однозначно.Он хорошо пристроился - два года она не высказывала никаких своих личных желаний, вот они и сосуществовали мирно - сожительствовали, а психовать он начал сразу, как  только она открыла рот. Указал ей её место - она тихая гавань для него, после его требовательной, знающей себе цену и не стесняющейся её называть, жены. Скорее всего, он по прежнему любит свою жену.
💯%  :applo2:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Как быть?
« Ответ #7 : 23 Ноября 2017, 09:36 »
Говорит я тебя не узнаю, не понимаю-раньше все устраивало, а теперь одни недовольства. Типа надо вернуть тебя в первоначальное положение, что было до знакомства, тогда оценишь то что имеешь сейчас.И вот решил вернуть, не общаться и не помогать никак.
Аффигеть! Типа, "я тебя из грязи достал"???
Вот потому и было все замечательно, что помалкивала и всем была довольна.
Как одна моя знакомая говорила: Если хочешь, чтобы все в семье было отлично, есть два правила общения с мужчиной - льстить и не напрягать!
Не то, чтобы нужно было бы этому правилу следовать, не о том речь, а о том, чего мужчине хочется.
Тут, мне кажется, нормальной семьи не будет...


Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Как быть?
« Ответ #8 : 23 Ноября 2017, 10:36 »
Может и будет,если поймёт в чём ошибалась.От женчины же иногое зависит.Я ,вот только сегодня поняла,почему муж вдруг стал ревновать к сыну от первого брака.Раньше ровно дышал,дружили даже, и вдруг такие обидки).Сама виновата.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Как быть?
« Ответ #9 : 23 Ноября 2017, 11:22 »
Неумных баб пользуют... даже не жалко!
А вообще жадность фраера сгубила))) каждая последующая хуже предыдущей...

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52938
Как быть?
« Ответ #10 : 23 Ноября 2017, 11:30 »
Себя он любит, а не бывшую жену. А фраза "все женщины одинаковые", меня ваще клинит!!!!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Как быть?
« Ответ #11 : 23 Ноября 2017, 11:32 »
Дура баба. На БЖ пусть посмотрит со своей колокольни, она ж тоже БЖ для кого-то. А по поводу ребенка-если в этом вопросе есть разногласия, то лучше мужика все-таки поменять.

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Как быть?
« Ответ #12 : 23 Ноября 2017, 11:32 »
Себя он любит, а не бывшую жену. А фраза "все женщины одинаковые", меня ваще клинит!!!!

Это да.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180201
Как быть?
« Ответ #13 : 23 Ноября 2017, 11:44 »
Себя он любит, а не бывшую жену. А фраза "все женщины одинаковые", меня ваще клинит!!!!

Согласна, себя любит, а потому и не хочет больше никаких жён. Его и так всё устраивает, деньгами от бывшей жены и ребенка откупается, лишь бы не жить вместе.
А временная женщина в доме должна молчать и в рот заглядывать - бесплатный секс, готовка, уборка. Надеяться, что он одумается и захочет узаконить отношения и новых детей, бестолку - время влюбленности упущено, повернуть время вспять не получится, сейчас он её уже " учит", как надо себя вести с ним, принцем на белом коне.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как быть?
« Ответ #14 : 23 Ноября 2017, 11:54 »
Какая дура. Ясно ведь,что не любит. Но почему-то к жене не возвращается...тоже странно. Выдумка наверное  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 710
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 58.