27 Июня 2026, 23:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Сгущенка... Помогайте !!!!  (Прочитано 7039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2017, 12:22
Прочитано 7039 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

16
Кулинары!!!!!  :flower3:
Вопрос такой.. Что то много сгущенки оказалось в закромах..так никто есть не хочет...
Может кто подскажет выпечку или еще что то с ней или из нее..
Только не очень навороченное,  попроще..но вкусное..Проверенное...
Делитесь рецептами..
Мы любим оладики ....  :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2017, 12:27
Ответ #1
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Оладики можно просто любые в сгущёнку макать.  :xixixi:

21 Ноября 2017, 12:30
Ответ #2
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Вот что у людей пропадает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я, так сырники ею поливаю! :flower3:


21 Ноября 2017, 12:31
Ответ #3
Оффлайн

дядя



21 Ноября 2017, 12:32
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Макать и поливать уже надоело...Внутрь ее надо.... В тесто...  :xixixi:


21 Ноября 2017, 12:33
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ссылка
  :flower3:
Этот я видела..Но фритюр...сразу нет... НиЗЗя нам такое...  O:-)

21 Ноября 2017, 12:33
Ответ #6
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Не помощник я точно
Сладкое не ем  :( :(

21 Ноября 2017, 12:34
Ответ #7
Оффлайн

ирина орлова




21 Ноября 2017, 12:35
Ответ #8
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Самый популярный и простой тортик, который могут приготовить даже маленькие детки, взрослым нужно немного поучаствовать в приготовлении теста и крема, а собрать Муравейник поручите малышам.

Ингредиенты
тесто:

1 яйцо
125 гр. сливочного масла
50 гр. сахара
1/2 ч.л. разрыхлителя
50 гр. сметаны
щепотка соли
250 гр. муки
крем:

80 гр. сливочного масла
1 банка вареной сгущенки
Приготовление

Тесто:

Муку смешайте с солью, сахаром, разрыхлителем.

Порубите сыпучие ингредиенты с холодным маслом в крошку.

Яйцо смешайте со сметаной и добавьте к муке.

Замесите тесто, заверните его в пищевую пленку и оставьте в холодильнике на час.

Разогрейте духовку до 180 градусов.

Холодное тесто пропустите через мясорубку и разложите тонким слоем на противне.

Выпекайте до золотистого цвета.

Дайте полностью остыть и поломайте в крошку.

Крем:

Масло комнатной температуры взбить в пышную массу.

Порциями добавляем вареную сгущенку и взбиваем всю массу в пышный крем.

Сборка торта:

Подготовленные крошки из теста смешать с кремом.

Выложить полученную массу горочкой, украсить на свой вкус.

Муравейнику необходимо постоять при комнатной температуре около двух часов, а после храните его в холодильнике.

21 Ноября 2017, 12:35
Ответ #9
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Кулинары!!!!!  :flower3:
 Что то много сгущенки оказалось в закромах..
:flower3: :flower3: :flower3: алигархи... :D

21 Ноября 2017, 12:35
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вопрос такой.. Что то много сгущенки оказалось в закромах..так никто есть не хочет...
Грузовик со сгущёнкой,возле дома перевернулся?  :xixixi:

21 Ноября 2017, 12:36
Ответ #11
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Сварить и в начинку для каких нибудь печенек, типа ушек (вроде так называются).

21 Ноября 2017, 12:37
Ответ #12
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Макать и поливать уже надоело...Внутрь ее надо.... В тесто...  :xixixi:
Я знаешь как кексики, ну или по модному капкейки пекла, я рецепт конечно, не помню теста, но в серединку ложку сгущённого молока ложила, сверху опять тесто, молоко подпекается, но не растекается, вот - кексики с начинкой. 

21 Ноября 2017, 12:37
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не помощник я точно
Сладкое не ем  :( :(
Я тоже так себе..А мужик сладкоежка...Так что ...

21 Ноября 2017, 12:37
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: