Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 3. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка
7. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Голосование

Выготовы НИКОГДА не писать о детях плохо ????

Да
Нет
Еще не знаю.

Я готова не обзывать детей ..Кто за ????  (Прочитано 13364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 18:30 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24451
  • Имя: Вера
  • Карма: 89374
Как сняли ???? Может вниз опустилась ???
сняли и еще одну про алисрань,большую
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 18:04 от Эва »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Никого перевоспитывать не буду и замечания делать не буду..Просто я решила для себя...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мои все дома, а не темах про Чупу.
так  а по теме Чупы-то что? не возмутительно там комментаторов высказывания? не ранят ваш нежный слух?  :D или только Шулером в глаза бы кому потыкать- вот и день хорошо прошел, продуктивно :D

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Тогда и других не агитируйте..кого то переучивать...
Собственно, это Вы создали тему в защиту детей.  :laughy: Хоть немного можно было лицо держать  :laughy:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
  • Карма: 29194
Абисняю.(с)
Помните, с чего это всё началось? Была вся плитка завалена темами "Чудесная принцесса Сашенька :angel:" с фотками младенца, и там же "Сын грязной Срали на прогулке :crazy:".
Тогда ВСЕМ предлагалось "иметь своё мнение" и запрещалось "мешать веселиться". :dancer:
Когда стало заметно, что сравнение Элины и Алианы как матерей явно не в пользу Карякиной, стали появляться призывы "не касаться деток". :bita:
Сейчас, при "сравнительном анализе анусов", все аргументы отбеливателей Элины, разбиваются в пух и прах демонстрацией развития детей, и это их, "отбеливателей" не очень устраивает. :happens:
Ну с такой логикой лучше пойти в Дом малютки для детей с нарушением развития и там от души навеселиться..

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
:lasso3:  :flower3: Я в тебе всегда была уверена..
Ляфанечка и я в тебе  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
в точку.. еще сегодня у автора СТ яд капал на Роби... откуда то явилась фея и чето не то нафеячила. итог - голосилка  :D :D
Не надоело еще врать...Где яд на  Роба..Все о его матери....
Или привыкли уже так..напишу вранье..Авось прокатит...


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
так  а по теме Чупы-то что? не возмутительно там комментаторов высказывания? не ранят ваш нежный слух?  :D или только Шулером в глаза бы кому потыкать- вот и день хорошо прошел, продуктивно :D
Женщина, не знаю никакой Чупы, идете уже мимо

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Странная тема  O:-) Мне, например, и не приходило никогда в голову  обзывать детей.
А почему, собственно, только детей? Пожилых людей нормально оскорблять что-ли?
Старый, что малый,
Наивен и счастлив,
Добрый смешной дуралей,
Много видалый
К тому лишь участлив,
Что его сердцу милей.
(С.Малахитов)
Странно что вас, н е о с к о р б л я ю щ е й детей, не коробят оскорбления и страшные прогнозы с еще более жуткими  пожеланиями от других писателей .
 Вроде посыл , заложенный автором в стартовом топе однозначен.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
сняли и еще одну про алисрань,болшую
Только что видела на плитке....

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Никого перевоспитывать не буду и замечания делать не буду..Просто я решила для себя...
Когда для себя решают топики и голосилки не создают  :happens:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Считаете что лучше..Все же остановиться..Или и дальше продолжать ????
Давно это предлагала. Да мало кто слушал. Вы этому, кстати, весьма способствовали.  Тему Благоразумной и Дышите глубже жалею, что не смогла прочитать. Когда зашла она уже была закрыта.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Собственно, это Вы создали тему в защиту детей.  :laughy: Хоть немного можно было лицо держать  :laughy:
Я написала что сама не буду..И спросила кто поддержит...Что Вас не устраивает ????
Напишите как Вам хочется.. Свою тему...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Когда для себя решают топики и голосилки не создают  :happens:
Кто так сказал ????


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 260
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 86.