снявши розовые очечи, протёрши экраны от розовой пыли.....
НА ГОЛУБЫХ экранах мы видим всё того же , мать его, РОЗОВОГО Тоську

, и непризнанную, не только Каюшкой , деваху, которая смогла таки - ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ

- раздвинуть "шикарные" утиные ноги, то бишь ЛАПКИ, и РОДИТЬ!
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ и ЗАВИДУЮЩИЕ, все дружно затянули "Осанна"

обожаю флуд! все сюда!

ЗАКРОЕМ ТЕМУ? А? чтобы не тянули сюда больше!