Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Что спрашивают анонимно у докторов на форумах ))))))))) +18...  (Прочитано 1050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
зравствуйте! скажите пожалуйста 2 недель замужем, можно ли купание на море?  :laughy:

скажите пожалуста а девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляеться ? :gigigi:

прописали Марвелон, Диане 35 и другие, скажите правда что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременить, это в смысле как, вообще без спермы можно?  :xixixi:

Если масячные не наступают, можно ли с помощью секса их "вызвать, подогнать"?  :laughy:

Скажите пожалуйста, если вести нерегулярную половую жизнь, опасно ли это для здоровья ? !И может это отражаться на лице в виде непроходимых прыщей? :laughy:

Подскажите, мой супруг находится в местах лишения свободы, приехать к нему никак не могу, очень хотим дочку! ! можно ли как- то выйти из положения?  :laughy:

Правда, что если после незащищенного полового акта попрыгать или сесть в горячую ванну, выпив молоко с йодом можно уменьшить риск беременности? :xixixi:

Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации . У парня 23х6 . Это не много для первого раза ?  :xixixi:

Мне почти 22 года, 2 месяца назад начала вести половую жизнь. Заметила, что у меня появился целлюлит. Может ли это быть связано с началом половой жизни?  :laughy:

Скажите пожалуйста, при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?  :lol: :lol: :lol:

Скажите пожалуйста, если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге? :laughy:

Несколько глупый вопрос, но мне важен. У меня беременность с конца ноября, можно как- то повлиять на рост живота, может есть меньше, чтобы он не быстро рос? Необходимо, чтобы он был не слишком заметен в мае( по причине работы).  O:-)

здраствуйте я учусь в мед. академии. 2- курс. я хочу от вас совет. я немагу решат каком доктором стать. :gigigi:

Меня зовут Олег. У меня нет матки, фолопьевых труб, влагалища, яичников. .. и вообще ничего нет. .. могу ли я родить в 18 лет? :lol: :lol:

Доктор, когда нужно начинать отсчет беременности? После секса?  :laughy:

У моей девушки (по моему мнению) переохлаждение половых органов. Был половой акт в прохладную погоду. :hihihihi:

Здравствуйте, мне 21 год, я до сих пор девственница, говорят что плева сама расщепляется со временем и какие существуют условия для того чтобы она сама удалилась! (молоко с йодом пить надо!!!) O:-) O:-)

Чем может грозить будущему ребенку невылеченные зубы отца? :med:

Могут затеряться усики от спирали? Не могу нащупать(есть ощущения, что где- то за шейкой что- то есть)может и не имеет смысла их искать. Поставила и забыла?

как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно  :med:

Скажите пожалуйста: лишение девственности в 17 лет- это рано, или стоит все- таки ждать замужа? ?? (я всю жду замужа и жду...) :plakal:

Скажите пожалуйста, как девственность влияет на состояние здоровья? O:-)

Здравствуйте. Правда ли, что беременность считается не обычными неделями а другими, которые чють короче. Я встречаюсь с девушкой месяц т. е. 4 недели, а врач ей сказал что срок беременности 6 недель. :lol:

можно ли стать беременой из за дырявого презерватива?... (главное потом не забыть потребовать с дырявого презерватива алименты!)... :D

Я хотела бы узнать, есть какой нибудь метод, чтобы вычислить когда была потеряна девственность?
мне 18 лет и я девтсвенница. если я начну половую жизнь будет ли это видно как нибудь близким(походка изменится или ещё что то)? ? O:-)

 :lol:

Скажите, если женщина планирует или уже беременна (еще маленький срок) и смотрит взрослое кино- фильмы - это может повлиять на психику ребёнка? O:-)

помогите мне пожалуйста, я не знаю куда пропали мои месечные.  :219:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Кстати, про ту, у которой уже есть беременность 6 недель, а она хочет по-быстрому еще одного туда же до кучи забацать :hihihihi: вот у кошек такое возможно - только разница между зачатиями на часодни идет))) то есть котята иногда рождаются от разных котов, и поэтому разные)))
а так - все больше думаю о том, что надо больше общаться с детьми, а не перекладывать все на авось и интернет...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Кстати, про ту, у которой уже есть беременность 6 недель, а она хочет по-быстрому еще одного туда же до кучи забацать :hihihihi: вот у кошек такое возможно - только разница между зачатиями на часодни идет))) то есть котята иногда рождаются от разных котов, и поэтому разные)))
а так - все больше думаю о том, что надо больше общаться с детьми, а не перекладывать все на авось и интернет...
...вот это точно.... :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :xixixi: :xixixi: А там Олег, мне кажется, прикололся просто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 12:14
от Лека55
Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя.

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 11:30
от ЛенкаБелка
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Алешка
Наполеон

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 09:51
от Aloe
Истории про ликалепни.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Вчера в 23:57
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 44.