Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Aloe 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Хулиганские воспоминания)))  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
Так получилось, что я росла в окружении соседских мальчишек... поэтому и ассоциации у меня своеобразные  O:-)
Дымовуха...
[attach=1][attach=2]
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Брызгалка (прабабушка водяного пистолета)))
[attach=3]
Бесконечные пробки)))
[attach=4]
Школьные стенгазеты
[attach=5]
А дома , тайком))) чтобы пацаны не засмеяли  :xixixi:
[attach=6][attach=7]
И первые видеосалоны по вечерам)))
[attach=8]
Вот как-то так...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Мы однажды бросили дымовуху в форточку одинокой тетке с первого этажа,которую почему-то не любили дети всего двора...И дверь к перилам привязывали,звонили и убегали...Стыдно теперь,как вспоминаю. А первые ужастики,которые смотрели по вечерам,собираясь компанией у кого-нибудь дома-это класс!И обязательно,чтоб мальчик потом домой провожал-страшно же! O:-)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
Мы с Вами росли в " соседних дворах"
Я еще с большим успехом мастерила рогатки,летом обносили соседские сады...
А дома,шила сама шикарные платья куклам...))))


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Мы с Вами росли в " соседних дворах"
Я еще с большим успехом мастерила рогатки,летом обносили соседские сады...
А дома,шила сама шикарные платья куклам...))))
А я через забор!! Ходила с пацанами квартал на квартал драться( потом меня отец найденной дома рапирой и отхлестал) первая зачинщица всяких бунтов, побегов с лекций в институте( если препод опаздывал),мастер спорта по плаванию и -----альпинизм!! И как из всего этого получился учитель??????!!!!!!!!!!!! Но по диплому я конструктор самолётов!! (Завод закрыли((((() А ужастики -это до сих пор мой любимый жанр!!
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 01:04 от Татьяна »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а я...только...жвачку помню...и куколок... :redgirls:...у мамы на работе...девушка была...вот она мне нарядов то нарисовывала...мечта... :lovegirl2:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 06:27 от серебро »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
а у меня дядя из армии вернулся и мне настоящий танкистский шлем подарил (на меху) мне завидовали все пацаны дворовые  :laughy: компания у меня была мальчишеская-вместе с крыш в сугробы сигали,хоккей (!) и футбол (!) ну и ещё куча всяких выходок пацанских. Но куклам платья не шила и не рисовала,страстью моей было чтение,по ночам с фонариком под одеялом  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Никогда бы не подумала , что вы , девочки , хулиганками были ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 09:54 от Зюзюка »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мы однажды бросили дымовуху в форточку одинокой тетке с первого этажа,которую почему-то не любили дети всего двора...И дверь к перилам привязывали,звонили и убегали...Стыдно теперь,как вспоминаю. А первые ужастики,которые смотрели по вечерам,собираясь компанией у кого-нибудь дома-это класс!И обязательно,чтоб мальчик потом домой провожал-страшно же! O:-)
Уф, девочки, вы меня успокоили...  :lovegirl: А то аж немного стыдно было... за свои детские развлечения  :xixixi:

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Вот и я ...... хулиганил в детстве !!!

А было это так. Решили мы с моим дружком вооружиться. То есть вооружиться по настоящему. Ружья всякие там сразу отпали, так как большие, с собой не поносишь. Остановились на пистолетах. Это сейчас всё просто, нырнул в Интернет узнал устройство, составные части и изготовил, а тогда...... А забыл сказать было это в 70-х уже прошлого века. Так вот. Придумали устройство своего "пистолета"-однозарядного. Ручка деревянная, корпус из весов-безмена и пружина от туда же, ствол-любая трубка подходящая под мелкоколиберный патрон, спусковой крючок из алюминиевой проволоки. Патронов не достать, так мы ходили в "Спорттовары" и покупали "жевело"-это такие капсюли, вставляли в них куски свинца, который сами отливали из аккумуляторных свинцовых решёток.

В  общем целая технология производства пистолетов была нами освоена за короткое время. Надо же провести испытание. В дали от людей и населённых пунктов провели испытание. Ничего получилось - било точно на метров 20-30 пробивая металлический лист из жести. Короче жесть !!!

Ну, это преамбула. А дальше про само хулиганство....

Шел я как-то по своему посёлку, естественно за поясом пистолетик.... Смотрю метрах в 40-50 от меня, в куче песка, играет пацанчик. Пацанчику, как я потом узнал было около 6-7 лет. Я с дуру, или по глупости уж не знаю, а скорее всего и то и другое, достал свой пестик, прицелился и выстрелил в него, в этого пацанчика. Ко мне он сидел спиной, был в майке, панамке. Почему выстрелил ? Зная дальность поражения надеялся, что не долетит ? В общем малолетний дурак !!!

Выстрел ! Пацан, как в кино, вскидывается вверх и падает на бок. Тут я чуть с ума не сошёл. Помчался к нему. Подбегаю, а он лежит и плачет. Я его спрашиваю: "Что с тобой? Где болит ?" А он говорит, что его кто-то укусил в спину. Подымаю его майку, а там на спине синяк. Кусок свинца пробил майку, но к моей радости не пробил кожу. Приложил я пацанчику на место синяка подорожник и отвел его домой. Пистолет свой я в тот же день утопил в реке. 

С тех пор я много раз держал в руках настоящее оружие, в том числе участвуя в различных конфликтах, но никогда.....никогда не стрелял ради забавы, а только защищая свою или чужие жизни. Понял на всю оставшуюся жизнь, что "шутки" и другие хулиганские поступки могут привести к тяжёлым последствиям.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот и я ...... хулиганил в детстве !!!

А было это так. Решили мы с моим дружком вооружиться. То есть вооружиться по настоящему. Ружья всякие там сразу отпали, так как большие, с собой не поносишь. Остановились на пистолетах. Это сейчас всё просто, нырнул в Интернет узнал устройство, составные части и изготовил, а тогда...... А забыл сказать было это в 70-х уже прошлого века. Так вот. Придумали устройство своего "пистолета"-однозарядного. Ручка деревянная, корпус из весов-безмена и пружина от туда же, ствол-любая трубка подходящая под мелкоколиберный патрон, спусковой крючок из алюминиевой проволоки. Патронов не достать, так мы ходили в "Спорттовары" и покупали "жевело"-это такие капсюли, вставляли в них куски свинца, который сами отливали из аккумуляторных свинцовых решёток.

В  общем целая технология производства пистолетов была нами освоена за короткое время. Надо же провести испытание. В дали от людей и населённых пунктов провели испытание. Ничего получилось - било точно на метров 20-30 пробивая металлический лист из жести. Короче жесть !!!

Ну, это преамбула. А дальше про само хулиганство....

Шел я как-то по своему посёлку, естественно за поясом пистолетик.... Смотрю метрах в 40-50 от меня, в куче песка, играет пацанчик. Пацанчику, как я потом узнал было около 6-7 лет. Я с дуру, или по глупости уж не знаю, а скорее всего и то и другое, достал свой пестик, прицелился и выстрелил в него, в этого пацанчика. Ко мне он сидел спиной, был в майке, панамке. Почему выстрелил ? Зная дальность поражения надеялся, что не долетит ? В общем малолетний дурак !!!

Выстрел ! Пацан, как в кино, вскидывается вверх и падает на бок. Тут я чуть с ума не сошёл. Помчался к нему. Подбегаю, а он лежит и плачет. Я его спрашиваю: "Что с тобой? Где болит ?" А он говорит, что его кто-то укусил в спину. Подымаю его майку, а там на спине синяк. Кусок свинца пробил майку, но к моей радости не пробил кожу. Приложил я пацанчику на место синяка подорожник и отвел его домой. Пистолет свой я в тот же день утопил в реке. 

С тех пор я много раз держал в руках настоящее оружие, в том числе участвуя в различных конфликтах, но никогда.....никогда не стрелял ради забавы, а только защищая свою или чужие жизни. Понял на всю оставшуюся жизнь, что "шутки" и другие хулиганские поступки могут привести к тяжёлым последствиям.
...очень поучительная история...и урок на всю жизнь... O:-)...хорошо ...что правильный... :flower3:

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3379
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8084
а у нас в детстве игра была- стоять близко возле дороги и кто ближе перед проезжающей машиной или мотоциклом выскочит( благо их мало было). ой,помню дядьки бросив свой мотоцикл за мной гнались! щас если вижу детей возле дороги, очень внимательно за ними смотрю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Буратино)))) плюсик не ставится,за мной будет. Твоя история мне другую напомнила,даже две-у нас два пацана в разное время из пневматических винтовок двух людей инвалидами сделали-один женщине умудрился попасть прямо в позвоночник в межпозвоночный диск и её парализовало,а другой такому же как и он подростку в глаз,мальчишка ослеп.А вроде тоже стреляли в никуда... Представляю как тебе было стыдно... :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
А я помню, как в детстве я решила бороться со своими страхами. :xixixi: У меня их было три. Я боялась высоты, собак и не могла, как другие прыгать в воду вниз головой. Что бы преодолеть боязнь высоты я с друзьями залезла на шелковицу.  Причем лезла быстро так и не высоко, как мне казалось. :xixixi: Но дружбаны  залезли и спокойно спустились обратно, а я не могу и все тут. Руки ноги дрожат, ни туды ни сюды. Короче  все дальше побежали играть, а осталась там сидеть, как кукушка. Часа два просидела пока меня папа искать не пошел. Еле снял меня. Больше я по деревьям не лазаю и высоты так же боюсь. А что бы не бояться собак я записалась в клуб служебного собаководства.  Там была такая услуга, как выгуливать чужих собак. Я думала, что собачки, ученные и я с ними быстро найду общий язык :xixixi:. И вот нам с подругой дали адрес, где женщина держала двух овчарок.  Подруга говорит:  «Ты собак забери, и за мной приходи». И я тринадцатилетняя худышка прихожу к хозяйке собак. Тетя выводит двух овчарок, странно смотрит на меня, но вручает поводки и закрывает дверь. А овчарки толком не обученные, видят меня первый раз и ещё им очень хочется погулять, побегать.  Египетская сила!!! Эти две лошадки, как рванули!!! А поводки у меня в руках, я как брякнусь на пятую точку. Короче тащат они меня оп*й по асфальту, а я дурында нет поводки отпустить вцепилась, как ямщик :xixixi:. Вырвались они у меня (слава Богу). Хорошо подруга мне навстречу пошла. Ловили и звали мы этих собачек долго и нудно. Как то и с собаками у меня тогда не заладилось. И вот третий мой страх. Что бы научиться прыгать вниз головой в воду, я пошла в бассейне в сухой зал. Там стаяла огромная корзина с нарезанным поролоном, а над ней трамплин. Залезла я на него и сиганула вниз своей дурной головушкой!!! Ну, блин надо же понимать, что поролон не вода!!! И четко я так встряла башкой. Больно было ужасть! Не так голове, как позвоночнику. Естественно я до сих пор не прыгаю головой вниз, даже в воду. Так и остались все мои страхи при себе! :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
А я помню, как в детстве я решила бороться со своими страхами. :xixixi: У меня их было три. Я боялась высоты, собак и не могла, как другие прыгать в воду вниз головой. Что бы преодолеть боязнь высоты я с друзьями залезла на шелковицу.  Причем лезла быстро так и не высоко, как мне казалось. :xixixi: Но дружбаны  залезли и спокойно спустились обратно, а я не могу и все тут. Руки ноги дрожат, ни туды ни сюды. Короче  все дальше побежали играть, а осталась там сидеть, как кукушка. Часа два просидела пока меня папа искать не пошел. Еле снял меня. Больше я по деревьям не лазаю и высоты так же боюсь. А что бы не бояться собак я записалась в клуб служебного собаководства.  Там была такая услуга, как выгуливать чужих собак. Я думала, что собачки, ученные и я с ними быстро найду общий язык :xixixi:. И вот нам с подругой дали адрес, где женщина держала двух овчарок.  Подруга говорит:  «Ты собак забери, и за мной приходи». И я тринадцатилетняя худышка прихожу к хозяйке собак. Тетя выводит двух овчарок, странно смотрит на меня, но вручает поводки и закрывает дверь. А овчарки толком не обученные, видят меня первый раз и ещё им очень хочется погулять, побегать.  Египетская сила!!! Эти две лошадки, как рванули!!! А поводки у меня в руках, я как брякнусь на пятую точку. Короче тащат они меня оп*й по асфальту, а я дурында нет поводки отпустить вцепилась, как ямщик :xixixi:. Вырвались они у меня (слава Богу). Хорошо подруга мне навстречу пошла. Ловили и звали мы этих собачек долго и нудно. Как то и с собаками у меня тогда не заладилось. И вот третий мой страх. Что бы научиться прыгать вниз головой в воду, я пошла в бассейне в сухой зал. Там стаяла огромная корзина с нарезанным поролоном, а над ней трамплин. Залезла я на него и сиганула вниз своей дурной головушкой!!! Ну, блин надо же понимать, что поролон не вода!!! И четко я так встряла башкой. Больно было ужасть! Не так голове, как позвоночнику. Естественно я до сих пор не прыгаю головой вниз, даже в воду. Так и остались все мои страхи при себе! :xixixi:
Только блондинка могла так себя мучать....тем боле, что "воз и нынче там"...но за волю к преодолению и мужество и неординарность в исполнении "трюков" заслуживаете звание героя- по преодолению фобий и +++++++. :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.