17 Июня 2024, 08:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Тема: Токарева правильно сделала, что свалила с этого питомника!  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2013, 11:12
Прочитано 1697 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

0
Токарева правильно сделала, что свалила с этого питомника!
Правильно Токарева и сделала, что вовремя эмигрировала от этой рэволюции и от этих рэволюционеров, и от червей, ползающих по кухне, и от общественных туалетов с открытыми дверями в эту же кухню, Подальше от от этой грязи, подальше от красного стола посередине, на котором топчутся, а потом же на нём и жрут.
Сейчас спокойно живет с Юрой в Киеве, а не хавает г..на от "революционеров", как Элина!
МИХАйлович
« Последнее редактирование: 06 Июля 2013, 11:34 от Galina3409 »


06 Июля 2013, 11:15
Ответ #1
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ну, это однозначно!!!! всем, у кого хватает ума оттуда уйти-респект!!!!

06 Июля 2013, 11:21
Ответ #2
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

ну, это однозначно!!!! всем, у кого хватает ума оттуда уйти-респект!!!!
Согласна,а главное,и после проекта не смешить людей :D и об"ективно оценивать свои возможности. O:-)


06 Июля 2013, 11:26
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Согласна,а главное,и после проекта не смешить людей :D и об"ективно оценивать свои возможности. O:-)
Посмотрим..что у Катюхи получиться..но у меня почему то такое чувство что она не будет свою жизнь выставлять в тырнет..по живём увидим ....

06 Июля 2013, 11:29
Ответ #4
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Вот есть у девки мозги. Я всегда замечала, как она грамотно по батону всех как масло размазывала своими комментариями, видит всегда всю суть ситуации. Так и сейчас наперёд проСЧёлкала, что валить надо, а иначе потом бегством ночным , как некоторые, прийдётся заниматься. Она, конечно, во многих моментах меня раздражала, особенно её наигранный плач выводил из себя...А так-то девка не глупая)))


06 Июля 2013, 11:30
Ответ #5
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Посмотрим..что у Катюхи получиться..но у меня почему то такое чувство что она не будет свою жизнь выставлять в тырнет..по живём увидим ....
А это плохо? Вопрос не однозначный, в зависимости от ответа сразу возникнет второй вопрос.

06 Июля 2013, 11:50
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

это хорошо, и Катька и раньше не очень-то в интернете выставлялась, но у нее есть мачеха, которая вдруг появилась в поле зрения....

06 Июля 2013, 11:56
Ответ #7
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Я стала воспринимать Токареву по-другому, но, вспоминая былое, хочется сказать - Катя, никакое шоу не стоит таких нервных потерь и доброго имени. Ушла с достоинством и вовремя, молодец! Удачи тебе, Катя!
« Последнее редактирование: 06 Июля 2013, 12:00 от кнопка »


06 Июля 2013, 11:57
Ответ #8
Оффлайн

stesha

Колючая команда

пять лет насиловала  своим венцем и юрашкой,
хитровыдуманными драчками, вселенским плачем.
ушла и это вовсе не заслуга.

06 Июля 2013, 12:01
Ответ #9
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

пять лет насиловала  своим венцем и юрашкой,
хитровыдуманными драчками, вселенским плачем.
ушла и это вовсе не заслуга.
Добавлю- не ЕЁ заслуга.

06 Июля 2013, 12:35
Ответ #10
Оффлайн

elena5

Колючая команда

 Пусть у Катюши все сложится зашибись с тем, кто ей назначен судьбой и не важно,кто это будет.

06 Июля 2013, 12:44
Ответ #11
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А это плохо? Вопрос не однозначный, в зависимости от ответа сразу возникнет второй вопрос.
вы че? :(го я вообще то в положительном ключе писала и о том..удастся ли ей продолжить дело отца ....

06 Июля 2013, 12:49
Ответ #12
Оффлайн

Ториша

Администратор

Конечно,правильно сделала,что свалила.. мне не надо ее в моем телевизоре  O:-)

06 Июля 2013, 12:52
Ответ #13
Оффлайн

Логви

Колючая команда

вы че? :(го я вообще то в положительном ключе писала и о том..удастся ли ей продолжить дело отца ....
Рики, ты чо-приоритеты поменяла?....а я за тебя в теме твиткама Гусыни отдувайся.... :hihihihi:

06 Июля 2013, 13:17
Ответ #14
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катька то ушла в надежде, что нужна Юрасику...но я сильно сомневаюсь в этом...Слободян хотел на проект, вот и поехал к Токаревой, а как заставили ехать на поляну, так струхнул и сбежал  ---а она наивная верит, что он её ЛЮБИТ... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 925
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1207
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5048
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1167
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115