Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от S.Elena 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 12. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza

Алиана - Только закончились съемки КВД  (Прочитано 14944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Не, это наша звезда Алинэ.. Только правая посылает фото на конкурс, а левая приходит за пластмассовой короной "Москва-Вселенная, номинация Понаехали.."

папрашу.. корон было 3(три) - и все от Картье!  :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 22:19 от Ториша »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я то свечку не держала.  :hihihihi: извращений тож както не желаю никому. Так что сами, шалунья!!!
Внешность вон на виду-могу сравнить, Алька моложе и симпатичнее всяких Макронш  :xixixi:

Дышите Глубже
, ну кто ж так защищает :facepalm:  То с бабОлей Али у нас сравнивали, то теперь с Макроншей  престарелой :hihihihi:  Не, ну бабОли Али, конечно, краше, но насчёт Макронши, я, пожалуй, поспорю - у той ноги - высокий класс! А у Али сейчас во внешности классного уже ничего и нет O:-)  Раньше были волосы. да и вся она была, в общем, недурна. Сейчас, как Вы точно заметили, что-то в её внешности появилось новое - это то, что она на каждом фото не похожа на себя - и при этом везде разная :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Зря выставила... ...Щаз, у красивых которые и не завидывающие,разрыв мозга будет...  ...Кто-то красивШе их окажется... 
Канеш, вы только так сильно не волнуйтесь)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неужто русский не родной?
В Киеве?  :bnu:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 22:19 от Ториша »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Дышите Глубже
, ну кто ж так защищает :facepalm:  То с бабОлей Али у нас сравнивали, то теперь с Макроншей  престарелой :hihihihi:  Не, ну бабОли Али, конечно, краше, но насчёт Макронши, я, пожалуй, поспорю - у той ноги - высокий класс! А у Али сейчас во внешности классного уже ничего и нет O:-)  Раньше были волосы. да и вся она была, в общем, недурна. Сейчас, как Вы точно заметили, что-то в её внешности появилось новое - это то, что она на каждом фото не похожа на себя - и при этом везде разная :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я не защищаю, а пишу свое мнение. Имею право. Как и сравнивать с кем мне угодно)) Главное, не с форумчанами, как это принято у антифанатов))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А при чем тут возраст то?
Макрониху вон тоже злые языки полощат: и страшная, и морщинистая, и муж гей)) а она живет с молодым и красивым президентом, у неё лицо светится) чего не скажешь, кстати, о красивой и молодой Мелани. Но чёт меня ни туда куда то понесло  :xixixi:

Пусть и Алианке так же повезёт, короче))  :xixixi:
Ааааа...я под стол.... :D :D :D...Да-да-да...Молодые и холостые президенты-ау...где вы затерялись?...тут Сралька освободилась..налетай... :D :D


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
папрашу.. корон было 3(три) - и все от Картье!  :xixixi:
Так говорят лермонтовская бандитская бабанька две спёрла и на тамошнем рынке впулила, выковыряв брильянты и сплющив оправу.. Обездолила девочку, старая ДнепроГЭСовка..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Канеш, вы только так сильно не волнуйтесь)
Опять советуете форумчанам, а потом обижаться на симметричный ответ будете! И вопрошать: кто тут советует?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Я не защищаю, а пишу свое мнение. Имею право. Как и сравнивать с кем мне угодно)) Главное, не с форумчанами, как это принято у антифанатов))
фанаты обычно сами себя сравнивают с любимкой :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Верунчик:flower3: :lasso:
Ну как удержишься от просмотров ( и комментариев) фотоГ такой знаменитости  :xixixi: это же какую силу воли надо иметь.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
все над ней насмехаются, может цимес в этом?
Вы так часто употребляете это слово в последнее время,  так шо я, думаю, вас не затруднит обьяснить мне его значение.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399781
А при чем тут возраст то?
Макрониху вон тоже злые языки полощат: и страшная, и морщинистая, и муж гей)) а она живет с молодым и красивым президентом, у неё лицо светится) чего не скажешь, кстати, о красивой и молодой Мелани. Но чёт меня ни туда куда то понесло  :xixixi:

Пусть и Алианке так же повезёт, короче))  :xixixi:
Не прочла ещё все комменты.  но  никогда  Алиана не будет так светиться как Макрониха .характер не тот. В этом и основная разница.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 22:07 от подруга »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Ааааа...я под стол.... :D :D :D...Да-да-да...Молодые и холостые президенты-ау...где вы затерялись?...тут Сралька освободилась..налетай... :D :D
Может намек на то, то ВВ разведен???


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 992
Последний ответ Сегодня в 10:46
от S.Elena
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 1465
Последний ответ Сегодня в 08:04
от koza-dereza
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1219
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 936
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1062
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.