Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 3. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Алиана - Только закончились съемки КВД  (Прочитано 14942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Душенька, моя вас не понимать  O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Я то свечку не держала.  :hihihihi: извращений тож както не желаю никому. Так что сами, шалунья!!!
Внешность вон на виду-могу сравнить, Алька моложе и симпатичнее всяких Макронш  :xixixi:
А как сравнивать баб , у которых разница в 40 лет??? Или Сралька только в ТАКОМ сравнении может претендовать на первенство?  А что касается свечки, то нет у меня повода французам не доверять

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52934
  • Карма: 390376
Внешность вон на виду-могу сравнить, Алька моложе и симпатичнее всяких Макронш  :xixixi:
Зато Макронша не лупоглазая... А про Альку ходят такие выражения... O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я то свечку не держала.  :hihihihi: извращений тож както не желаю никому. Так что сами, шалунья!!!
Внешность вон на виду-могу сравнить, Алька моложе и симпатичнее всяких Макронш  :xixixi:

А мне нравится Макрониха. Стильная, улыбчивая, фигура отличная. Не верю, что президент гей, такую Женщину полюбить может и молодой.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Я то свечку не держала.  :hihihihi: извращений тож както не желаю никому. Так что сами, шалунья!!!
Внешность вон на виду-могу сравнить, Алька моложе и симпатичнее всяких Макронш  :xixixi:
Это как так? Алианкин жених еще НЕ родился? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я то свечку не держала.  :hihihihi: извращений тож както не желаю никому. Так что сами, шалунья!!!
Внешность вон на виду-могу сравнить, Алька моложе и симпатичнее всяких Макронш  :xixixi:
:lol: :lol:...Вот прям сейчас, обидели Сралечку и её поклонниц...ДевЧУШКЕ 23 пока,а вы её с тёткой которой около 60-ти сравниваете... :laughy:...Не кого помоложе не нашлось что ли?... :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Можно не смотреть на Альянку, если она такая страшила  O:-)
Может, ещё и...разрешение спрашивать, посмотреть или нет на эту девЧУШКУ??? :neponimay:
Посмотрела и пишу...страшненькая она, горбатая и кривоногая, и это...моё ИМХО, если чо!!! :gigigi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Душенька, моя вас не понимать  O:-)
ну и не утруждайтесь. вам вредно :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ничего не перепутали?  :med:
Вы то?...Не знаю,может и попутали чего... :laughy: :laughy:...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Ну есть противовес, ник на букву m...  :laughy:
Упомянутый вами ник ТОЛЬКО почтальон, а там-то фантазия личная ключом бьет...разницы не видите....Мне лично, в отличии от вас, абсолютно все равно, я НИ РАЗУ в тему про не интересующую меня личность не зашла и советов своих и указаний не раздавала. На форуме каждый делает то, что ему нравится и хочется. Если это не противоречит правилам форума. И только в темы про Сралю приходят указать что смотреть, читать, обсуждать...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Может, ещё и...разрешение спрашивать, посмотреть или нет на эту девЧУШКУ??? :neponimay:
Посмотрела и пишу...страшненькая она, горбатая и кривоногая, и это...моё ИМХО, если чо!!! :gigigi:



и была на любителя в виде сапли, а уж после переделок - горбатый носатый кривороротый урод! с кривой душонкой.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Найдите шесть различий..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
:lol: :lol:...Вот прям сейчас, обидели Сралечку и её поклонниц...ДевЧУШКЕ 23 пока,а вы её с тёткой которой около 60-ти сравниваете... :laughy:...Не кого помоложе не нашлось что ли?... :laughy:
С теми кто помоложе даже фанатеющие бояться сравнить...только с бабками типа ОВ и Макронихи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Может, ещё и...разрешение спрашивать, посмотреть или нет на эту девЧУШКУ???
Посмотрела и пишу...страшненькая она, горбатая и кривоногая, и это...моё ИМХО, если чо!!!
911  
Да пишите, я запрещаю вам чтоль?  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 835
Последний ответ Сегодня в 07:30
от Galina N.
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 1333
Последний ответ Сегодня в 01:28
от S.Elena
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1212
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 929
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1056
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 58.