24 Мая 2024, 17:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: Алиана - Только закончились съемки КВД  (Прочитано 14932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2017, 21:50
Ответ #525
Оффлайн

СоНата


Так бабка же ее на электричестве разорила, вещи грязные все перестирала, порошка стирального немеряно израсходовала, как она еще старуху за это не прибила?
:flower3:..Бабаня сбежала во время...Прихватив ноут,куртку и пару ложек, из фамильного сервиза Срали... :D :D...


13 Ноября 2017, 21:50
Ответ #526
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


13 Ноября 2017, 21:51
Ответ #527
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я вообще-то смотрела эфиры, потому считаю -симпатичная.
Понты, в моем понимании, это показуха и жизнь не по средствам. Многие упрекают Али, что она носит небрэндовую одежду, отдыхает в недостаточно дорогих местах, а ей все равно, не старается сумму, достаточную на жизнь на пару месяцев вбухать в сумку, чтобы похвастаться в сети и тд.
Может, где-то и огрызается, спорить не буду, сюда не приносили, хотя удивляться тут нечему- кто с мечом пришел..))
Насчет ребенка -сюда приносят инфу, может, Али и не в ссоре с Сашей, значит, на ней половина воспитания, что нормально. Отношения строятся обоюдно, о качествах ее родных ничего не знаю, логически предполагаю, что хорошие отношения-обоюдная заслуга. Переезжают в Москву из Волгограда желающие жить в Москве, ну и тд.
Неприязнь Вы, конечно, имеете право питать, как и другие приязнь или испытывать нейтральное отношение)
Вещи она носит дерьмовые не из за экономии , а из за отсутствия вкуса . На себе она не экономила никогда


13 Ноября 2017, 21:52
Ответ #528
Оффлайн

СоНата


лось как лось!  :xixixi:

:flower3: :lasso:...Бантики на рога привязать,так вообще -за девочку выдавать можно... :D :D

13 Ноября 2017, 21:52
Ответ #529
Оффлайн

ЛяляФа


:flower3:..Бабаня сбежала во время...Прихватив ноут,куртку и пару ложек, из фамильного сервиза Срали... :D :D...
Ага, но если учесть что Лося её выше на три головы, то в уворованной куртке вороватая старушка её полами собрала бы все окрестные окурки..


13 Ноября 2017, 21:52
Ответ #530
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Дареному коню в зубы не смотрят и подарки не вертают, так что распишитесь где галочка..
Вертают, вертают)) А учитывая место, где Вы его пытаетесь подарить, мы с Вами точно не пересечемся))

13 Ноября 2017, 21:53
Ответ #531
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я вообще-то смотрела эфиры, потому считаю -симпатичная.
Понты, в моем понимании, это показуха и жизнь не по средствам. Многие упрекают Али, что она носит небрэндовую одежду, отдыхает в недостаточно дорогих местах, а ей все равно, не старается сумму, достаточную на жизнь на пару месяцев вбухать в сумку, чтобы похвастаться в сети и тд.
Может, где-то и огрызается, спорить не буду, сюда не приносили, хотя удивляться тут нечему- кто с мечом пришел..))
Насчет ребенка -сюда приносят инфу, может, Али и не в ссоре с Сашей, значит, на ней половина воспитания, что нормально. Отношения строятся обоюдно, о качествах ее родных ничего не знаю, логически предполагаю, что хорошие отношения-обоюдная заслуга. Переезжают в Москву из Волгограда желающие жить в Москве, ну и тд.
Неприязнь Вы, конечно, имеете право питать, как и другие приязнь или испытывать нейтральное отношение)
Спорить не могу.  :flower3: Но чувствую по -другому. Особенно в контексте  её возвеличивания до кумира поколения.

13 Ноября 2017, 21:53
Ответ #532
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Понятия не имею. Я по инстам не шлендраю. Мне не интересно. Это ж вы обиделись, шо она там матами кроет нехороших бяк. Я вам на слово поверила.
Вам верить чревато. Одно время твердили, будто  в гуглы не ходите, выуживаете сведения из собственных могзов. Потом оказалось,что обманули.
Не удивлюсь , если выяснится  , что вы на странице Али пишете про  ее неземную красоту и посылаете несогласных в сумеречные сексуальные дебри.


13 Ноября 2017, 21:54
Ответ #533
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Спорить не могу.  :flower3: Но чувствую по -другому. Особенно в контексте  её возвеличивания до кумира поколения.
Вы плохо думаете о поколении) Али интересна только здесь, даже инста неактивна почти, шулер говорил)

13 Ноября 2017, 21:55
Ответ #534
Оффлайн

ЛяляФа


Вещи она носит дерьмовые не из за экономии , а из за отсутствия вкуса . На себе она не экономила никогда
Вещи она в основном таскает рекламные, дешевенькие, ну а вкус её значит формирует дядюшка Цынь с "Садовода", у которого она рекламным лицом трудицца.. :xixixi:

13 Ноября 2017, 21:55
Ответ #535
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Бантики на рога привязать,так вообще -за девочку выдавать можно... :D :D


опасно! забодает! со всей то дури..  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

13 Ноября 2017, 21:55
Ответ #536
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


13 Ноября 2017, 21:56
Ответ #537
Оффлайн

ЛяляФа


Вертают, вертают)) А учитывая место, где Вы его пытаетесь подарить, мы с Вами точно не пересечемся))
:shock: Вы покидаете Колючку!? Надеюсь не я тому виной..

13 Ноября 2017, 22:01
Ответ #538
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

:flower3:..Бабаня сбежала во время...Прихватив ноут,куртку и пару ложек, из фамильного сервиза Срали... :D :D...
Это наверное ту раритетную куртяху в которой она появилась на проекте и которую носили по очереди на лобное. Да, когда она явилась с песней про Рустема на проект сразу понятно было, что у нее очень " хорошая " семья, которая воспитала такую " трепетную и интеллигентную "дэвушку. :laughy:
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 22:04 от Вирджиния »

13 Ноября 2017, 22:02
Ответ #539
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

:shock: Вы покидаете Колючку!? Надеюсь не я тому виной..
Что это надеетесь? Не для этого лезете и оскорбляете?))
Ах да, с добром жы.)) 


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: