Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Алиана - Только закончились съемки КВД  (Прочитано 14931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Если Алианке ( да любому человеку) в инсте постоянно пишут пакости, странно, что удивляются симметричным ответам.


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Что это надеетесь? Не для этого лезете и оскорбляете?))
Ах да, с добром жы.)) 

Ящик с оскорблениями в студию! Даю пицот рублей о открывать не будем..  :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
странно, что удивляются симметричным ответам.


хамству срали удивляться?  :blink:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
:shock: Вы покидаете Колючку!? Надеюсь не я тому виной..
Какой ужас :facepalm:А кто же трепетную Сраль защищать будет?и так ряды поредели. :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вам верить чревато. Одно время твердили, будто  в гуглы не ходите, выуживаете сведения из собственных могзов. Потом оказалось,что обманули.
Не удивлюсь , если выяснится  , что вы на странице Али пишете про  ее неземную красоту и посылаете несогласных в сумеречные сексуальные дебри

Та шо вы говорите? Я никада никада не утверждала, шо я не пользуюсь гугелом. Я его в абсолют не возвожу. И стараюсь пользоваться своими собственными базами данных. Помните?  Именно так я вам и сказала.

Кста, найдите пжалуста, жамая, хоть один мой мат, здесь, на колючке. Нет, если вы очень желаете этого, то я, конешно подтянув все резервы, консультируясь с гугелом, могу попробовать научить вас им пользоваться. Но сразу предупреждаю. В связи с участившимися случаями заимствований здесь. Я решила за такие консультации брать деньги. Как дипломированный филолог-русист. Такшта, предлагайте свою цену, если договоримся, то добросовестно отработаю.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Какой ужас :facepalm:А кто же трепетную Сраль защищать будет?и так ряды поредели. :laughy:


а вот это зря.. щас подтянутся..  :D

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Какой ужас :facepalm:А кто же трепетную Сраль защищать будет?и так ряды поредели. :laughy:
Народ затаился после трех свадеб, семи разводов и анонса на покупку таун-хауса в Москве, видимо смутно что-то неладное почувствовал..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ящик с оскорблениями в студию! Даю пицот рублей о открывать не будем..  :hihihihi:
Ящик Вам назад отослала, Вы чото брать не хотели.  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ага, но если учесть что Лося её выше на три головы, то в уворованной куртке вороватая старушка её полами собрала бы все окрестные окурки..
:flower3:...А Сраля очень убивалась,по той куртке.. :hihihihi:...Кошак(с которым она тогда ещё водилась.. :smile:),аж три поста накатал на эту тему и со списком уварованного,у бедной девЧУШКИ...И фантики,всё ущерб подсчитывали и бабке капами грозили... :D :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
И фантики,всё ущерб подсчитывали и бабке капами грозили



вот посадили бы бапку- с кем бы сейчас сраля своего ребёнка оставляла?  :kiss04:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ящик Вам назад отослала, Вы чото брать не хотели.  :xixixi:
Вы наложенный платёж не оплатили, так что Почта России упёрлась и не в какую..
PS. Вообще-то весело пикироваться явно не ваше всё..

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

опасно! забодает! со всей то дури..  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Мариш... :flower3: :lasso:..А мы привяжем и убежим... :D :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вы наложенный платёж не оплатили, так что Почта России упёрлась и не в какую..
PS. Вообще-то весело пикироваться явно не ваше всё..
Ващето пикироваться с хамами мое вообще не все. Не люблю, не интересно. Но иногда бывают очень прилипчивые, видимо, игнор пора включать.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
:flower3:...А Сраля очень убивалась,по той куртке.. :hihihihi:...Кошак(с которым она тогда ещё водилась.. :smile:),аж три поста накатал на эту тему и со списком уварованного,у бедной девЧУШКИ...И фантики,всё ущерб подсчитывали и бабке капами грозили... :D :D
Ага, верю, верю..там ведь фото было из окна, ясно просматривалась бабанька в стыренной куртке и Сопля грузящий её хурду в машину. И Сраля ну никак куртку не увидеть не могла, ну если только не Роберт из окна фотографировал отбытие бабОли..

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Народ затаился после трех свадеб, семи разводов и анонса на покупку таун-хауса в Москве, видимо смутно что-то неладное почувствовал..
Контраргументы собирают, ждут когда появится семейные фото Сралико с Робкой из " даунхауза", а так же из частного садика. Только скоро бабка начнет фото выдавать с Робкой из чуева- кукуева, а у Срали ноги колесом на фоне зданий, которые не имеют к вонючке никакого отношения.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.