28 Июня 2026, 21:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Тоска……  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2017, 06:15
Прочитано 1774 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

13
Тоска……

Таню Мусульбес привезли из далекой Одессы из Украины оживлять Проект, но оживляжа не вышло: заунывной оказалась эта Таня…. На Поляне телестроители дружно отказались с ней строить, потому Таню отправили штукатурить на теплые Сейшелы, к свежим лобстерам и кокосам.
Представьте, сейшельским десантникам унылая Таня тоже показалась унылой, и строить с ней мужички тоже не захотели!

Таня в Украину без добычи возвращаться не собирается, потому от ридной хаты вызвала земляка Сашу Губернатского, тихого, неуклюжего и такого же тоскливого, как Таня.
Тоже для оживляжа.
Невнятный Саша бойкости не выказал, строить с ним никто из проектных дев не захотел – никакой этот Саша! Не интересный и серый!
Оживляжа нет и не предвидится, но без добычи в Украину Губернатский возвращаться тоже не собирается, потому выписал от ридной хаты гарну дивчину Алину - меланхоличную, не разговорчивую и унылую.

На воле в Украине у тоскливого Саши с унылой Алиной ничего не вышло, расстались они – как думаете, на экранах телевизоров в России они зажгут?.... Запылают знойной любовью? Чтобы не возвращаться в далекую Одессу без добычи?....

Минорная Мусульбес уже больше двух месяцев на шоу киснет – постный Губернатский месяц…. Сколько будет сидеть грустная Алина?
Сколько еще грустного люда призовут неудачники-одесситы? По цепочке?.....
Или это не они далеки от проектного идеала – это идеал далек от них? :happens:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Ноября 2017, 07:59
Ответ #1
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Постепенно, мелкими( скоее даже не мелкими) шажками шоу превращается... в  дом проживания, кормежки для выходцев Окраины России.

12 Ноября 2017, 08:00
Ответ #2
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

В/на Украине еще не все города охвачены,  а все предыдущие строители оттуда неплохо обосновались в Москве и возвращаться до ридной хаты желанием не горят. Так что и эта унылая троица худо-бедно потусуются на проекте,  а там... звездная московская жизнь!
Вон унылый юрист Трегубенко,  хоть и расстался с женой-москвичкой,  однако ж не оставляет надежд укорениться в столице. Хоть и уныло... :bnu:


12 Ноября 2017, 08:01
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Светлана Из Тихого омута, как всегда -  :268:  :flower3:

12 Ноября 2017, 09:09
Ответ #4
Оффлайн

Ведь Ма


Эта таня когда говоиит - спать хочется
Медленно протяжно
А когда набухается - вообще ппц
Одно слово в час рожает
Хохлов много развелось на дурке
И они в телевизоре и органы отслеживающие прибывание халявщиков из хохляндии ничего не делают


12 Ноября 2017, 09:11
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мне интересно , почему Украина стала конвейером для домовцев :xixixi:?

12 Ноября 2017, 09:42
Ответ #6
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Мне интересно , почему Украина стала конвейером для домовцев :xixixi:?
Может в российских городах и поселках не особо идут на кастинги дома2 и уже доходит, думаю, до умов нашей молодежи, что проект сплошной отстой.

12 Ноября 2017, 10:33
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Может в российских городах и поселках не особо идут на кастинги дома2 и уже доходит, думаю, до умов нашей молодежи, что проект сплошной отстой.
O:-) если идут на Бузову, то не думаю...


12 Ноября 2017, 14:13
Ответ #8
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

O:-) если идут на Бузову, то не думаю...
Возрастной ценз для участия в проекте. А на концертах ее беснуются сааавсем молоденькие.

12 Ноября 2017, 14:15
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Возрастной ценз для участия в проекте. А на концертах ее беснуются сааавсем молоденькие.
:facepalm: собственно чего ожидать, если все перевернулось...

12 Ноября 2017, 14:19
Ответ #10
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

:facepalm: собственно чего ожидать, если все перевернулось...
Согласна  :flower3:.

12 Ноября 2017, 14:28
Ответ #11
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Может в российских городах и поселках не особо идут на кастинги дома2 и уже доходит, думаю, до умов нашей молодежи, что проект сплошной отстой.
Да идут наверняка...Но руководство проекта видать считает, что зрителю интересны беспринципные шалавы и бесхребетные бездельники...

12 Ноября 2017, 14:38
Ответ #12
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Да идут наверняка...Но руководство проекта видать считает, что зрителю интересны беспринципные шалавы и бесхребетные бездельники...
Да и это еще раз доказывает, что проект превратился в отстойник.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: