Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сгущенка... Помогайте !!!! (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 2. Портрет российской оппозиции. Юмористическая песенка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. Последний дубль: чем закончилась карьера детей-актеров из СССР (Литература, поэзия и искусство) от Лилу 4. Сачок Замудойнов приступил к работе! (Дом 2 новости) от мишаня 5. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от nynka 6. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс
7. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от ну-и-ну 8. Просто мимо проходила..решила пообщаться)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 9. Никто не забыт: Досье на триста тысяч «героев АТО» попало в Сеть (Важные новости и события) от vomana 10. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от мишаня 11. 42-ух летняя Тина Канделаки продемонстрировала на пляже свою идеальную фигуру! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. С Добрым утром! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

Дрессировка  (Прочитано 766 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дрессировка
« : 11 Ноябрь 2017, 14:10 »
15

Дрессировка

У меня одни знакомые отучили свою овчарку залезать на диван. И она не залезала, пока хозяева дома. Даже ночью. Но когда они уходили на работу, они всегда видели в окне счастливую морду. А выглянуть в то окно собака могла только с дивана...

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
Дрессировка
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2017, 15:29 »
  • 10
у меня котярка такой был,  любил спать на постели, я его ругала за это... так он стал залезать и спать там, когда меня дома не было, стоило мне открыть ключом дверь его оттуда, как ветром сдувало и сидел с такой невинной мордахой, а на постели ямка от его лежания оставалась...  :D :D :D

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Дрессировка
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2017, 15:42 »
  • 6
У моих знакомых боксёр был,он очень любил "побалдеть" на диване или кресле в их отсутствии.Так они,когда уходили на подлакотники клали длинные доски,на диван и кресла.Я когда увидела,удивилась.Хозяйка мне говорит,у боксёров шерсть мелкая,грубая,колкая.Впивается,трудно даже выпылесосить.Вот такими не хитрыми способами защищались. :xixixi:

Онлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Дрессировка
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2017, 15:55 »
  • 2
а на постели ямка от его лежания оставалась
К тому же ну оооочень тепленькая  :love005:

Оффлайн Стихия

• Герой
Дрессировка
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2017, 16:01 »
  • 5
Я разрешаю в постельку котейкам. Даже сама зову.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дрессировка
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2017, 16:04 »
  • 5
И я разрешала...  :flower3:

Оффлайн Лорена

• Друг
Дрессировка
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2017, 16:43 »
  • 3
Мы их приближаем к себе, очеловечиваем, и нечего им запрещать,а иначе не заводите их в квартире!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дрессировка
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2017, 16:56 »
  • 4
Член семьи..И никак иначе...

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Дрессировка
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2017, 18:28 »
  • 3
Я тоже. Мне нравится.когда возле меня мяконькое,тепленькое и мурлыкающее. Муж смирился,что мы втроем в постели  :)8

Оффлайн Просто Лютик

• Новичок-говорун
Дрессировка
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2017, 11:23 »
  • 2
Много лет назад жили в квартире. У нас была догиня, черная красавица, как теленок. Квартира была двушка -паравозиком. т.е. зал проходной. Спальню отдали дочери, с мужем спали в зале. Догиня спала в прихожей.  Так что она делала? Дожидалась, когда мы уснем, тихо-тихо прокрадывалась мимо нас. открывала носом дверь в спальню, закрывала ее не знаю, каким образом. Но утром, зайдя в комнату дочери видела такую картину: на кровати дочь, рядом догиня , не в ногах, а рядом, развалившаяся почти на все ложе. Я как гавкну, она соскочит и бегом на свое место. Уже нет на этом свете ни мужа, ни догини, одни воспоминания.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.