24 Мая 2024, 10:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: В социальных сетях врет каждый второй!  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2017, 01:48
Ответ #30
Оффлайн

Нола

Колючая команда

И что са?ое ужа!ное,с
Канеш.Сразу все понятно.Вранье я имею ввиду.  :xixixi:


11 Ноября 2017, 01:49
Ответ #31
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


11 Ноября 2017, 01:52
Ответ #32
Оффлайн

Нола

Колючая команда

:D :D :D канеш...
Самое главное,когда врешь,глазками моргать нельзя,а то сразу вычислят.  :gigigi:


11 Ноября 2017, 01:53
Ответ #33
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Самое главное,когда врешь,глазками моргать нельзя,а то сразу вычислят.  :gigigi:
самое главное - не палиЦЦо!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Ноября 2017, 01:54
Ответ #34
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

просто у меня есть все телефоны моих...и всё.

Так на звонках в/на Украину разориться можно... 1 минута разговора = 29 руб.  :laughy:


11 Ноября 2017, 01:57
Ответ #35
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Встретились, увиделись - и всё.

А как встретиться-увидеться... большинство живет в/на Украине, часть в Беларуси... я живу в Приморье... на билеты денег пропасть уйдет, а в/на Украину въезд запрещен...

11 Ноября 2017, 01:58
Ответ #36
Оффлайн

Нола

Колючая команда

самое главное - не палиЦЦо!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А палиЦЦо или не, зависит от ума и  фантазии, и от рожи и кожи.А у если ничего нет,то увы.

11 Ноября 2017, 18:28
Ответ #37
Оффлайн

Аркадий


Лучшая ложь- правда, сказанная уверено. Тебе никто не поверит...
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 18:30 от Аркадий »


11 Ноября 2017, 18:35
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


11 Ноября 2017, 21:34
Ответ #39
Оффлайн

nicolab1


Мне честно интересно почему? Без стеба.

Вы меня простите пожалуйста,я нить своего письма потерял,а по этому не знаю, как Вам ответить. Если бы хоть чуток конкретизировать просьбу. то вероятность ее исполнения значительно  повышается. Смею предположить, что Вы о  моем вранье?   :dart:

11 Ноября 2017, 21:38
Ответ #40
Оффлайн

nicolab1


я даже не знаю-)))
а я знаю.  :gigigi:  потому что  не использую незнакомые мне аббревиатуры  не прочитав,чем же это я буду козырять.   

11 Ноября 2017, 21:43
Ответ #41
Оффлайн

Сама-по-себе


Правительство первое врет. Все у нас хорошо. А соцопросы показывают рост благосостояния и прирост населения.

11 Ноября 2017, 22:12
Ответ #42
Оффлайн

Куда хочу


А как встретиться-увидеться... большинство живет в/на Украине, часть в Беларуси... я живу в Приморье... на билеты денег пропасть уйдет, а в/на Украину въезд запрещен...

значит самому ехать..говоришь в Беларуси есть?..на Украину, сам понимаешь...делай встречу в Беларуси..как то так
Мой, вообще, из Казахстана-)) но! пока мы с ними дружим-)))

11 Ноября 2017, 22:13
Ответ #43
Оффлайн

Куда хочу


а я знаю.  :gigigi:  потому что  не использую незнакомые мне аббревиатуры  не прочитав,чем же это я буду козырять.   
-))) ни в коем случае-)))

11 Ноября 2017, 22:15
Ответ #44
Оффлайн

Куда хочу


А палиЦЦо или не, зависит от ума и  фантазии, и от рожи и кожи.А у если ничего нет,то увы.
ап чём мечтат? фантазёры? кста..полезное занятие по слухам психологоФФ-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: